Chikarita

Набор в легион "Детский Дом"

Recommended Posts

SexiTyrochka    50
17 минут назад, Chikarita сказал:

Короче резюмирую 

в общей сложности написало 9 человек 

взяли пока 1 точно , одного на испытательный , остальные не подошли , ну простите мы девочки vip

Циганочки модного типа так скажем, еще есть шансы у выбывших, молить о прощении и собирать добычу 

Edited by SexiTyrochka
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Меня молвить Каркадий, достиг 30 уровня в реальной жизни, имею 12 лет стажа каблучных похождений, играю обавником и с вертухи сношу кабины(нет).

Спойлер

scale_1200.jpg.0da96588686d4020dca3b20786369aee.jpg

Девочки красотулечки, вниматочно слушаем мои требования и вникаем. Разрешаю вам распоясаться и приносить мне 20% попущений вместо других "соклановцев" и мои полноценные. Покумекать могу 2-3 часа в сутки иначе моя Капибарочка начинает башка стучать.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 час назад, Freetson сказал:

Меня молвить Каркадий, достиг 30 уровня в реальной жизни, имею 12 лет стажа каблучных похождений, играю обавником и с вертухи сношу кабины(нет).

  Показать контент

scale_1200.jpg.0da96588686d4020dca3b20786369aee.jpg

Девочки красотулечки, вниматочно слушаем мои требования и вникаем. Разрешаю вам распоясаться и приносить мне 20% попущений вместо других "соклановцев" и мои полноценные. Покумекать могу 2-3 часа в сутки иначе моя Капибарочка начинает башка стучать.
 

 

Предлагаю пойти на его условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне закинут звездный костюм ведьмы на моего см-чика,то я готов расплатиться чеканной монетой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
3 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

если мне закинут звездный костюм ведьмы на моего см-чика,то я готов расплатиться чеканной монетой

Закинуть то мы можем , но только за щеку , ты очень неправильно начал , лучше подумай что ты можешь отдать нам , если нечего то придумай что ты сможешь найти и отдать .

и вообще если у кандидата есть две почки - он не может говорить , что у него ничего нет 

обнимаю целую 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
8 часов назад, dead_inside сказал:

Предлагаю пойти на его условия. 

Твое мнение не учитывается , ты ходишь по тонкому льду 

с одной стороны нам это нравится , с другой стороны мы можем довести тебя до инфаркта , зайди в игру и посмотри что ты можешь продать ради нашего благополучия и мы вынесем вердикт 

возможно покажем тебе междуножное пирожное , но это если ты очень сильно богат и будешь нас спонсировать как байден хохлов 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
3 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

если мне закинут звездный костюм ведьмы на моего см-чика,то я готов расплатиться чеканной монетой

Не правильное начало разговора, пока что отделываешься предупреждением, нам ты и твой см-чик вообще не обосрался, можешь ходить хоть в лохмотьях, мы тут друзей себе не ищем, советую тебе уже начинать затаривать склад для искупления вины перед нами, не можешь затарить читай выше, продавай почку и закупайся 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
3 минуты назад, Chikarita сказал:

Твое мнение не учитывается , ты ходишь по тонкому льду 

с одной стороны нам это нравится , с другой стороны мы можем довести тебя до инфаркта , зайди в игру и посмотри что ты можешь продать ради нашего благополучия и мы вынесем вердикт 

возможно покажем тебе междуножное пирожное , но это если ты очень сильно богат и будешь нас спонсировать как байден хохлов 

Верно, Темболее F16 не просим не бегаем, всего лишь обеспечивать наши прихоти в шопе и на аукционе, напомню цыганочки модного типа не намерены в чем то нуждаться!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

Справочно для всех:

да правила жесткие, будте добры начинать заучивать и готовится.

Если вы думаете что кого то ждет поблажка, вы крупно ошибаетесь, обогащение ваших госпажей (нас) только отсрочит ваше опущение, мы пришли не друзей искать и товарищей, а шнырей способных обеспечить нам беззаботную игру, или мужчин способных обеспечить двух прекрасных дам 

Edited by SexiTyrochka
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Тут что нет настоящих мужчин , которые рождены для того чтобы нас обеспечивать ??? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Вы всегда ждали знак свыше , вот это мы , мы ваш знак и смысл жизни 

осмотритесь вокруг и подумайте что вы можете продать ради нашего благополучия , если продавать нечего подумайте что вы можете украсть или как обмануть бабку на пенсию , мы не брезгаем ничем , кинары не пахнут знаете ли 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NSA    4

Желаю вам самих себя попустить и согласно ваших правил унизить.О процветании не может быть и речи так как это противоречит вашим правилам.

 Удачи вам в наборе лохов!

А пока ты.да я,да мы с тобою...) Как то так!)

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
22 часа назад, NSA сказал:

Желаю вам самих себя попустить и согласно ваших правил унизить.О процветании не может быть и речи так как это противоречит вашим правилам.

 Удачи вам в наборе лохов!

А пока ты.да я,да мы с тобою...) Как то так!)

Ой обиженка, мы все равно тебя не возьмем и не умоляй и не пиши с твинков . Любой тувинец симпатичнее твоей мамы ( интересный факт ) 

а теперь адыхай мальчишка глупышка ты не потянешь нас девочек vip 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
22 часа назад, NSA сказал:

Желаю вам самих себя попустить и согласно ваших правил унизить.О процветании не может быть и речи так как это противоречит вашим правилам.

 Удачи вам в наборе лохов!

А пока ты.да я,да мы с тобою...) Как то так!)

Каким нашим правилам?

правила здесь будем писать мы, твое время пришло.

наш тебе совет затаривать склад и копить кинары, наше признание стоит очень дорого. В противном случае, а именно в твоем, уже ничем не помочь, так что жди 15-20 числа караулишь почту с перерывами в 5 минут высылаешь награбленное, а там мы уже примем меры.

и писать тут свою ересть с твинков нам не нужно, что бы к нам попасть мало написать в теме

мы девочки модного типа, и мы будем решать, и устанавливать правила, потому что нам можно все!

Edited by SexiTyrochka
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

Товарищи все делающие переходим по ссылке, заполняем анкеты, каждого рассмотрим лично в случае принятия какого либо решения все будут оповещены https://t.me/DetskiDom

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TOPsork    3

кРУТОЙ ЛЕГ, каждый день розыгрыши и разные плюхи и аплеухи инеттересные ивенты монжно быы сделать тут ничего такого нет но что то в нем есть такое чего не в других легах, вообще я очень рада что легендарная кп вновь собирается, я бы хотела вступить под их знамена ведь они  реально луучшие даже ничего не жалко для них

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

C чего ты решила что они возьмут тебя? вот если мне реально ничего не жалко для них что бы они фанились и громко смеялись разве это не чудо ? явление истинных топов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TOPsork сказал:

кРУТОЙ ЛЕГ, каждый день розыгрыши и разные плюхи и аплеухи инеттересные ивенты монжно быы сделать тут ничего такого нет но что то в нем есть такое чего не в других легах, вообще я очень рада что легендарная кп вновь собирается, я бы хотела вступить под их знамена ведь они  реально луучшие даже ничего не жалко для них

конечно крутой, опять поставит всех в непотребную позу, просто перезжают всех тупо на работе и все

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них там есть пилот, я ваще без ума от него, я фанатка его муов и киллов, как же он разбирает виртуозно, это просто искуство!!!

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Искорка сказал:

у них там есть пилот, я ваще без ума от него, я фанатка его муов и киллов, как же он разбирает виртуозно, это просто искуство!!!

ДАаа как же он пвпшится, я такого никогда не видел, он просто ключом забивает в землю а потом берет своими суровыми руками за  и начинает разрывать я первый раз когда такое увидел я подумал что я сплю а нет

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Student    3
Только что, voditelbredly сказал:

ДАаа как же он пвпшится, я такого никогда не видел, он просто ключом забивает в землю а потом берет своими суровыми руками за  и начинает разрывать я первый раз когда такое увидел я подумал что я сплю а нет

Ну я видел его на турнире, да он задаст жару конечно любому, ну вот у них глад еще есть так он ваще пушка ракета, просто в оковах уничтожает, а как же он изоленту кидает, у меня уже вся головушка в шишках

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, voditelbredly сказал:

ДАаа как же он пвпшится, я такого никогда не видел, он просто ключом забивает в землю а потом берет своими суровыми руками за  и начинает разрывать я первый раз когда такое увидел я подумал что я сплю а нет

ага, для такого и несколько коп телескопов не жалко, или даже прочного защитника хотябы

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Короче 1 пати мы уже набрали 

собираем вторую (чисто на испытательный срок , принеси подай и тд) особо талантливых кто будет о нас заботится 24на7 повысим 

Запомните , девочки вип придут играть 15-20 ноября , но наши сапорты уже скупают камни блока щитом 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now