SexiTyrochka

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

SexiTyrochka last won the day on December 11 2023

SexiTyrochka had the most liked content!

Community Reputation

48 Excellent

About SexiTyrochka

  • Birthday 04/01/1924

Recent Profile Visitors

160 profile views
  1. Опять?

    пахнет рецидивом
  2. прошу дать очередной бан товарищу, не прекращает/. у меня ребенок играет и это читает!
  3. потерянное поколение, ужас просто...
  4. Вчера в ричаге столкнулись с неадекватным сорком, проиграв мне в пвп сначала начал писать что во всем моя вина, ни в коем случае не его он фул ап я в узах даже не на +10 (оказывается кто не знал в честном пвп, по его мнению НЕЛЬЗЯ ЖАТЬ ШОК, ОПРОКИД, ИНСТУ, УКЛОН, БАНКИ ХОТЯ САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВСЕМ) вообщем искал причины своего полного неумения играть, все это быстро перешло в оскорбления и маты, пригласив его в дискорд 2002 года рождения чудо не смутило присутствие 2-х девочек продолжил оскорбления, до жути не приятно это читать в чате, пм не модерируется поэтому скрины присылаю только с общего чата.
  5. подожди, какой юмор? чел оскорбил в чате причем матом, мы ничего ему плохого не писали, раз тут все такие нежные и ранимые на нас темы катают по кд, почему мы не можем ответить тем же? если есть правила значит будем соблюдать)
  6. что странного? обычные игроки, побыл бы с нами в дисике исправил бы свое мнение!!!!!
  7. мы решили исправится, и почистить сервер от мерзости и сквернословия, помочь лучшим админам и лучшему серверу бороться с этим, так что этот негодяй должен ответить с полна!
  8. господи мы вообще не знаем кто это, что несешь вообще?
  9. меня лично очень обижает и оскорбляет когда так называют, мы никому ничего плохого не сделали что бы так к нам относились!
  10. кто кого провоцировал? мы без мата общаемся играем, он не умеет свой язык за зубами держать кто виноват?
  11. ужасно как то читать эту мерзость, надоело!!!!! что себе позволяет
  12. ужас какой то! у меня несовершеннолетние дети вообще то! я им сейчас это все покажу, прошу по максимум дать ему бан, надоело уже читать эту гадость!!!!
  13. Набор в легион "Детский Дом"

    Так, ваши госпожи на завершающей стадии, 1 пати собрана, желающие вступить в ряды, должны узнать вакантные должности писать в л/с ваши девочки VIP
  14. топ и VIP легион DetskiDom

    Доведут, я заведу им
  15. топ и VIP легион DetskiDom

    Так товарищи, кто не понимает о чем идет речь предлагаю для начала прочесть тему Вашего величества Chicarita, продолжается отбор лучший шнырей и не только, хилов, мантровозок и тд. Началась 2 фаза отбора, это заполнение анкеты, по принятым решениям мы сообщим лично каждому, прошу перейти по ссылке и заполнить https://t.me/DetskiDom, так же актуальные новости и прочее ваши девочки модного типа VIP SexiTyrochka end Chicarita VIP