Sign in to follow this  
Cassio

Новый способ обмана на ивенте

Recommended Posts

Cassio    1

На персонаже Imrovisation, 65 lvl , бард,   асмо вступила  в пати на ивент,  Пати  лидер набрал неполный пак, было 4 игрока,  сказал  заходите в данж. В данже лидер пати и  его приятель  юзают двух шутов, никого не добирают и запускают  данж. На последнем босе кикают   с пати и забирают  весь дроп. Примерное время около 1-50  2-00 по сервенному. Скрин с никами героев прилагаю.

изображение_2022-10-31_020628858.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cassio    1

Поправка, время посещения данжа  московское,  а не  серверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

К сожалению, на данном скриншоте нет информации, которая подтвердила бы описанную Вами ситуацию. В чате не отображена информация об исключении из группы, не отображена информация о факте получения другими игроками лута (ключа) с босса, не отображена информация о смене ролла (если ролл был изменен). Также хотел бы заметить, что после исключения из группы Вы все ещё можете залутать РБ и открыть сундуки, а сам выброс из временной зоны не происходит моментально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cassio    1

Все,  что  я  написала  можно проверить  по логам, время  указано  мой ник тоже, ники  этих находчивых  ребят  есть на скрине. Меня исключили из группы до того, как   последний РБ почти упал, потому  я не могла подобрать с него  лут. Подбор лута на время  входа  в  данж  был по порядку и я не  могла взять лут ни с  одного РБ. Тем более,  от такой наглости  со  стороны ПЛ,  я просто была  в  шоке.  Если Вы считаете,  что это игровой процесс и эта ситуация не стоит разбирательства, то пусть  мой опыт в описанной ситуации будет информацией для других игроков и они будут бдительны при нестандартном начале данжа ( неполный состав группы при заходе  в данж). Спасибо за  внимание.

Edited by Cassio

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cassio    1

Вот   скрин, где меня исключили из группы

Aion0081.jpg

Edited by Cassio

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
12 часов назад, Cassio сказал:

На персонаже Imrovisation, 65 lvl , бард,   асмо вступила  в пати на ивент,  Пати  лидер набрал неполный пак, было 4 игрока,  сказал  заходите в данж. В данже лидер пати и  его приятель  юзают двух шутов, никого не добирают и запускают  данж. На последнем босе кикают   с пати и забирают  весь дроп. Примерное время около 1-50  2-00 по сервенному. Скрин с никами героев прилагаю.

изображение_2022-10-31_020628858.png

Бывало кстати и такое. Как обычно пишут - берите в пати проверенных людей.Все-таки это игровой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cassio    1

За год игры на этом сервере, почти всегда на ивенты ходила с рендомами, иногда  фейлили, но такой эпизод наблюдаю первый раз,  может,  потому  что  у меня не так  много твинов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

Не буду многословен раз люди видят посты на форуме то прочтут , время я вчера не засекал гдето в области 8 вечера на няхах пошел твином в цирк и там пати соберал ган с ником на польском языке двадещтадва чтото такое и вот человечек попал в пати последный тоесть шестой и написал что он ворует лут собственно никто в пати не придал значение етому и в конце на гдето 3-4 процентах лукибруки сменил распред и все украл , это так просто к слову без чат логов и тд для народа кто читает это может пригодиться в будущем до конца ивента . ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПОЦОВ В ЛИЦО! и сидит в наглую после захода прямо под входом как нивчем не бывало , да все таки бывает , но на асмах еще не встречал такого  

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
1 час назад, djchips сказал:

Не буду многословен раз люди видят посты на форуме то прочтут , время я вчера не засекал гдето в области 8 вечера на няхах пошел твином в цирк и там пати соберал ган с ником на польском языке двадещтадва чтото такое и вот человечек попал в пати последный тоесть шестой и написал что он ворует лут собственно никто в пати не придал значение етому и в конце на гдето 3-4 процентах лукибруки сменил распред и все украл , это так просто к слову без чат логов и тд для народа кто читает это может пригодиться в будущем до конца ивента . ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПОЦОВ В ЛИЦО! и сидит в наглую после захода прямо под входом как нивчем не бывало , да все таки бывает , но на асмах еще не встречал такого  

Да вы сами подуйте, много он сворует с одного последнего босса? 1 ключ? при этом большая вероятность, что она не соберет больше ключей  с мешков. Это наипримитивнишей вид кидалова. По сути он просто других игроков лишает награды. А профит от такого кидалова ну так себе....
Я сталкивался что и в сауро кидали по аналогичной схеме. Добавляю таких людей в ЧС и никуда с ними не хожу. Это игровой момент не добросовестных игроков. ПО сути, правил сервера никто не нарушал.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
31 minutes ago, goodwin said:

Да вы сами подуйте, много он сворует с одного последнего босса? 1 ключ? при этом большая вероятность, что она не соберет больше ключей  с мешков. Это наипримитивнишей вид кидалова. По сути он просто других игроков лишает награды. А профит от такого кидалова ну так себе....
Я сталкивался что и в сауро кидали по аналогичной схеме. Добавляю таких людей в ЧС и никуда с ними не хожу. Это игровой момент не добросовестных игроков. ПО сути, правил сервера никто не нарушал.....

вот если честно, зачем кикать, ведь мешок то на всех, почему тогда просто не поставить ролл на себя забрать синий ключ, но при этом он ещё и других лишает награды)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35
5 часов назад, Yougan сказал:

Даже и не пытался делать этот ивент . B| 

Ну и зря, халява всё таки. Твинками фармить норм и разнообразие в игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83
10 часов назад, Yougan сказал:

Даже и не пытался делать этот ивент . B| 

Аналогично. Больше всего люблю 5+ ивенты - Крепость Стального Плавника и Остров Сокровищ. Эх, пойду видосы посмотрю поностальгирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
22 часа назад, goodwin сказал:

Да вы сами подуйте, много он сворует с одного последнего босса? 1 ключ? при этом большая вероятность, что она не соберет больше ключей  с мешков. Это наипримитивнишей вид кидалова. По сути он просто других игроков лишает награды. А профит от такого кидалова ну так себе....
Я сталкивался что и в сауро кидали по аналогичной схеме. Добавляю таких людей в ЧС и никуда с ними не хожу. Это игровой момент не добросовестных игроков. ПО сути, правил сервера никто не нарушал.....

да просто я таких называю РЕЗИНОВЫЙ ЧЕЛОВЕК так как тут люди разных возрастов соблюдаем цензуру , было такое еще за времен покойной легенды в большом масштабе благо тут люди более цивилизированные  чтоли и мало таких случаев вот мне за 2 года это был первый такой акт кидалова но тю он же просто жалкий твиновод 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this