Cassio

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. А вы в той локации мобов бьете? Насколько я помню, не все мобы по квесту расположены в Брустхонине, мобы "Элементаль морских волн" находятся в Дворце Аллукины ( Белуслан) .
  2. За год игры на этом сервере, почти всегда на ивенты ходила с рендомами, иногда фейлили, но такой эпизод наблюдаю первый раз, может, потому что у меня не так много твинов)
  3. Вот скрин, где меня исключили из группы
  4. Все, что я написала можно проверить по логам, время указано мой ник тоже, ники этих находчивых ребят есть на скрине. Меня исключили из группы до того, как последний РБ почти упал, потому я не могла подобрать с него лут. Подбор лута на время входа в данж был по порядку и я не могла взять лут ни с одного РБ. Тем более, от такой наглости со стороны ПЛ, я просто была в шоке. Если Вы считаете, что это игровой процесс и эта ситуация не стоит разбирательства, то пусть мой опыт в описанной ситуации будет информацией для других игроков и они будут бдительны при нестандартном начале данжа ( неполный состав группы при заходе в данж). Спасибо за внимание.
  5. Поправка, время посещения данжа московское, а не серверное
  6. На персонаже Imrovisation, 65 lvl , бард, асмо вступила в пати на ивент, Пати лидер набрал неполный пак, было 4 игрока, сказал заходите в данж. В данже лидер пати и его приятель юзают двух шутов, никого не добирают и запускают данж. На последнем босе кикают с пати и забирают весь дроп. Примерное время около 1-50 2-00 по сервенному. Скрин с никами героев прилагаю.
  7. осада

    600 тел в игре, а я так и не смогла до сих пор зайти на осаду
  8. Добрый день, спасибо, что не оставили без внимания мое сообщение. К сожалению, я ни разу не видела в игре персонажа с ником Improvisation (которому по ошибке был отправлен подарок), не знаю даже какой он расы и лвл. Я играю за асмо, Возможно, этот персонаж не играет вообще. Я попробую связаться с ним по игровой почте на обоих расах. Думаю, вряд ли это поможет, если он уже давно не играет на этом сервере. Еще раз спасибо за внимание и ответ.
  9. Поправка, сработала автокоррекция ник персонажа, которому предназначен подарок, Imrovisation. Прошу или вернуть списанные средства обратно или доставить подарок на персонажа Imrovisation.
  10. Добрый день! Около 14-00 по серверному времени 09.06.2022) персонажу Improvisation от персонажа Cassio был отправлен подарок - дроп пакет на 30 дней. Средства , в размере 350 коин, со счета персонажа Cassio списали, но подарок персонажу Improvisation не пришел . Помогите решить проблему.
  11. Доброго времени суток. Мой ник Cassio, целитель 65 лвл, раса асмодиане. Мой пак посещает дерадикон Садх каждый день по 3 захода, мы постоянно выигрываем, до 27 сентября я находилась на 1 - 2 месте в топе. За один заход я получала прирост очков в таблице около 900, то есть за 3 захода это составляло примерно 2700 в день. Больше очков не набиралось , мы делали полную зачистку и это не зависти от килов в пвп. Но каким -то чудом персонаж Xamandax (целитель65, раса элиос) за 2 дня набрал около 18000 очков (9000 в день! 3000 за заход вместо 900!) и оказался на 1 месте в топе, причем этот персонаж до вчерашнего дня ни разу не находился в первых трех позициях. Вопрос - как ему это удалось? Могу предположить, что он пользуется каким-то багом, потому что нереально получать за день в 3 с лишним раза больше очков в топе. Если это так , то насколько это честно по отношению к другим игрокам и занимать 1 место? Буст пакет на АП в дерадиконе не работает. Прошу разобраться. Прикрепляю файл с таблицей топа на 28-09-2021. Этот отрыв сделан персонажем Xamandax за 2 дня! der28-09-2021.bmp