twinlords111

Members
  • Content count

    155
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

twinlords111 last won the day on January 18 2023

twinlords111 had the most liked content!

Community Reputation

25 Excellent
  1. Помощь по гиру

    Коротко об игре на этом серве, качаешь по максимуму 65лвл, одеваешь узы, дальше фармишь ап
  2. Оскорбления от персонажа Prellex

    Адвентов уже нету как бе, это всё новые емодзи виноваты, испортили его, пока я был при делах он себе такого не позволял!
  3. за него вы топили

    ну я в пушке сидел как надо, не надо тут, я шо виноват шо там криворукие челы сидят и 2 года с лишним не могут баст научится проходить()
  4. за него вы топили

    там не просыхают
  5. за него вы топили

    Вот за этого человека вы топили за разбан, ты ему помогаешь с бастом и т.п, а он тебя, неблагодарная такая сволочь "шкурой" потом называет
  6. kamar

    в том проблема, что это не один человек из12, человек 4-6 бегает и постоянно затягивает времья)
  7. kamar

    ты уверен?)я могу записать видео где человек бегает пол минуты и то и больше со щитом, и практически безнаказанно убивает других)
  8. добрый день, каждый день хожу в камар, и каждый раз сталкиваемся с проблемой, что наши опоненты постоянно после смерти бегают под щитом после респа, они с начальной локи выбегают на самый мид, а этот щит на них всё ещё висит, можно ли это пофиксить как то?)
  9. и ещё как минимум треть часть сервера он поливал каждый день говнецом)
  10. узы сходить поделать, сбор покачать, иды побить много чего можно делать)
  11. я тот кто играет с тобой на одном сервере и такой же клиент , и на форумах как видишь все могут писать а не только админы, каждый может дать ответ на той или иной вопрос а уже админы если надо могут дать "окончательный" ответ если от других не хватило)
  12. а админам твои советы надо?)
  13. если тебе мешают фармить слей няху, не можешь сам позови ещё когото, либо прийди позже когда они уйдут в чом проблема то, до тебя уже многие создавали такие же темы, потому что "твина" слить не могли
  14. так а в чом суть то перелива?в том что ты бедный няху не можешь слить и идёшь на неё жаловатся на форум чтобы ей бан дали потомучто она тебе иды фармить не даёт?)