Hayter

Members
  • Content count

    149
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Hayter last won the day on January 22 2023

Hayter had the most liked content!

Community Reputation

83 Excellent
  1. Remove requirements for Augmenting Gear

    Well, no need to go siege and shit for GP to maintain rank. Daily Kamar/JMR/SWB is way more than enough to maintain rank and augment gear. There is IWW also. The question is that a lot of players that is not so actively palying these days cannot fuly enjoy their gear that they spent a lot of time farming, socketing etc. Removing requirement of officer 2 rank to augment is an obvious solution, because there is no way to exhcange officer gear for army gear that is not requires rank to augment. Personaly i would be very glad to exchange my officer gear for army gear if i am give stones to enchant/socket that i spent hell a lot of time farming. I really don't need that 2% difference in stats.
  2. CANNOT JOIN ANY INSTANCE

    Next time you get stuck undermap - go login in at the site and use teleport function.
  3. Ищу советоФ по кулинарии

    По мастерам - можно взять на 1 персе 2 профы 400+ и из этих 2х потом одну можно апнуть на 500+ - это эксперт. Кроме мебели. Она идет отдельно и её всегда можно апнуть на 500+ независимо от других. В кулинарке востребовано всего по чутка, но поскольку это старый сервер тут у народа расходки этой вагонами, денег ты на ней не поднимешь. Крафти еду на см/тм, крит, атаку/тм, маг защиту. Столы эксперта тоже в ходу, но уже не так как раньше и рецепты долго собирать. В алхимии востребованно всё буквально, и там реально есть на чем разгуляться. Расходка основная - свитки бега/атаки/каста. Свитки блока ф.крита и маг.крита. Банки различные(хп/мп/залья исцеления/реген полёта), но на самые вкусные - рецепт или долго собирать или покупать за неслабую сумму. Вода неприступности - надо ходить на гипера алхимиком постоянно - основной ингридиент непередающийся. Коробки с композитами, ну там рандом ну и т.д. Еще вариант маг. камни низкоуровневые (коих полно за копейки на ауке) перегонять в высокоуровневые, то там рандом злой - можно озолотится, можно остаться в жестком минусе Разберёшься сам по ходу, в алхимии всё интересное очень.
  4. Активировать надо. На мэил ссылка приходит.
  5. Agami Sorc VS Assasin

    Первый син вообще нулевой, второй около того же. И это не поле, а просто речага, где все входные данные известны заранее. Пичалька. Выпрыгивать на сорка в контроль ветке без уворотов. Заюзывать спасение, которое не решает от слипа и стоять смотреть как оно тикает . Идиоты.
  6. Пргрессия гира 50 - 65

    @kaguya с чего бы вдруг голда за миссии стала стеклом называться? Чего мне прочитать то? Я со старта тут играю. Стекло это сэт из коробки. Назвали его так из за внешнего вида, который суть точно стекло. И хоть ты ставь галочку отказ от просмотра деталей - все равно видно и понятно в чём тело одето. Голда за мисии это вообще трэшак одноразовый, который нужен если у тебя совсем ничего нет, первый перс, ты только начал играть. Его на твинов то многие не берут даже - так и водят в Сауро, а основой узы собирают. С фигали бы этому говну давать название? Понаедут тут всякие дестинийские, начинают рассказывать что и как на сервере называется. Тьфу на вас. В своих дискордах можете хоть писюн леденцом называть, вообще пофиг. А в приличном обществе извольте вести себя подобающе и соблюдать нормы морали и игрового слэнга.
  7. Пргрессия гира 50 - 65

    @oplkjhg Лол - это у тебя между ног болтается. А стартовый сэт из коробки это стекло. Из за внешнего вида так прозвали. Создай перса, покрути, вспомни как выглядит.
  8. Так на твоем же скрине и есть ответ. кто то кого то кинул на ап в ррх. наверное. в общем обе стороны конфликта в /3 отметились
  9. Пргрессия гира 50 - 65

    Сэт из коробки носишь до самого 65 уровня. По миссиям в каталамах будут куски голды в награду - собираешь свои и одеваешь потом, когда все 5 кусков будут в руках, не раньше, ибо из коробки сэтовый бонус разорвешь и будет хуже. К тому моменту у тебя уже узы будут в некотором количестве - покупаешь за них голдовую бижу - это добавит дамагу. Всё, ты уже не бичь в стекле (стеклом называют стартовый сэт из коробки из за его внешнего вида) - можешь ходить в Сауро, и фармить узы - за них берешь фулл рыжий сэт, бижу голдовою апгрейдишь в рыж, так же делай кв на древние монеты - ежедневные, и всю цепочку в подземке. Возьмешь пушку за монетки, под нее узы подпаяешь и уже совсем будет не плохо. Дальше потом сам поймешь что к чему.
  10. Да, впрочем как и на любом старом сервере. А потом из этих +10 падают композиты. И в итоге средненький игрок с основой +1-2-3 твина, даже если он бережно собирал снежинки весь ивент получит морковку. А раньше можно было их продать, и купить себе интересующий приз.
  11. Немного личной статистики - на 10 взлетает одна снежинка из 50. Мешочки с амулетами, льготами и т.д. тоже удалят 17 или останутся?
  12. Никогда они на официальной сборке в инвентарь не падали. Всегда оставались в комоде. Что бы вытащить нужно поставить такой же комод. Об этом даже письмо приходит на почту внутриигровую.
  13. Дистанции не хватает, автосближение с целью отключено.
  14. Дома

    Ну если сегодня ничего не появилось в продаже, то да - свободных домов нет.
  15. топ фикс ивента

    100кк это очень дорого. По цене призмы будут стоить. Пусть люди с небольшим онлайном тоже порадуются. Или топ контент не должен быть доступен всем (с) ?