Sign in to follow this  
TheAlmighty

Обновление ТОПа игроков

Recommended Posts

streas    18
45 минут назад, Hayter сказал:

Еще до кучи надо вернуть 1 Kamar 1 JMR что бы ценность ОС и соответственно позиции в ранге еще больше увеличилась. Это так же ударит по заливщикам, так как они абузят и эти данжи тоже. JMR за счет твинов, Kamar так же - делают алик из твинов, подают, остальное им добирает рэндом. Даже при 6 твинах - 12 живых победят 6 рандомов + 6 окон.

вот  поддерживаю сделать как было это в начале  1 ерик  1 камар  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melelina    0
1 час назад, Hayter сказал:

Еще до кучи надо вернуть 1 Kamar 1 JMR что бы ценность ОС и соответственно позиции в ранге еще больше увеличилась. Это так же ударит по заливщикам, так как они абузят и эти данжи тоже. JMR за счет твинов, Kamar так же - делают алик из твинов, подают, остальное им добирает рэндом. Даже при 6 твинах - 12 живых победят 6 рандомов + 6 окон.

Чем по вашему мнению они помешают заливщикам абузить эти данжи и дальше, пусть по одному заходу, по итогу это для них будет просто минус 50 ос, как и остальным игрокам тоже и ценность ос будет лишь для начинающих малышей, которые опять будут плакать, что не могут взять 2 офика для шмота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Во времена 1 входа абуза практически не было. Все ходили 1 раз подраться. Или 20 или 100. Тут абузить нечего. А когда 2 входа тут или 40 или 200. Есть что абузить. А за 40 разницы абузить будут только самые отбитые головы, как и раньше. 99% будет ходить играть, как и было ранее. Это так же еще и на осады влияет. Вечером в прайм из за бастов не все успевают 2 камара отлетать, сидят ждут до начала осад. Заходят за 10 минут до начала в камар и т.д.

Edited by Hayter

Share this post


Link to post
Share on other sites
fatted    7

Хотел бы предложить возможность компенсации офицерам 5 ого ранга и выше. Непередаваемыми предметами типа : титулы, петы, внешки и тд. Люди старались и какая-либо награда от администрации будет являться стимулом для новых игроков, да и для старых тоже.

Скорее всего отмена арен оживит осады, и все престанут ходить на 5 мин.

Еще бы греб защиты убрали, тогда няхи смогли бы брать крепы)  это помогло бы сделать осады более динамичными.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melelina    0
27 минут назад, fatted сказал:

Хотел бы предложить возможность компенсации офицерам 5 ого ранга и выше. Непередаваемыми предметами типа : титулы, петы, внешки и тд. Люди старались и какая-либо награда от администрации будет являться стимулом для новых игроков, да и для старых тоже.

Скорее всего отмена арен оживит осады, и все престанут ходить на 5 мин.

Еще бы греб защиты убрали, тогда няхи смогли бы брать крепы)  это помогло бы сделать осады более динамичными.  

Компенсацию можно было бы дать для ранговых, только для тех, кто ни разу не был в забанент за нарушения. Те кто играет давно, знают всех (по никам)  кто и как "старается" держать ранг.  А осады будут, такими же как и были, если не будет водящего со стороны нях, особенно Решанта. 

Edited by Melelina

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

И еще одна мысль, не знаю просчитывала администрация этот момент или нет, так что напишу. Свиток входа к Гиперу - он продается в шопе. Серв старый, кинары на руках много, желающих донат превратить в кинарку тоже. Надо либо убирать ОС за Гипера, что в общем то очень логично - причем тут чисто ПВЕ данж к очкам ПВП? Либо делать откат свитка 72 часа, что бы не больше двух можно было за неделю заюзать - 100 ОС в неделю приятный бонус, не более. Ограничение на покупку в шопе ставить бесполезно - их очень много на руках, свитки передаваемые, можно покупать в подарок, с разных акков и т.д. - вариантов абуза море.

Во времена наличия на оффе баста и свитка в него - баст катался круглые сутки, продавался/покупался, шёл фарм ОС 24/7. Да, бабки в армянскую контору текли рекой, но такой же рекой текла ненависть на форуме и в чате игры. Как закончил офф - всем известно. Не наступайте на эти грабли, пожалуйста. Единственный приличный сервер в ру/евро сегменте, где нет анального доната, воды в шопе и т.д. Верю в вашу мудрость.

Edited by Hayter

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melelina    0
35 минут назад, Hayter сказал:

И еще одна мысль, не знаю просчитывала администрация этот момент или нет, так что напишу. Свиток входа к Гиперу - он продается в шопе. Серв старый, кинары на руках много, желающих донат превратить в кинарку тоже. Надо либо убирать ОС за Гипера, что в общем то очень логично - причем тут чисто ПВЕ данж к очкам ПВП? Либо делать откат свитка 72 часа, что бы не больше двух можно было за неделю заюзать - 100 ОС в неделю приятный бонус, не более. Ограничение на покупку в шопе ставить бесполезно - их очень много на руках, свитки передаваемые, можно покупать в подарок, с разных акков и т.д. - вариантов абуза море.

Во времена наличия на оффе баста и свитка в него - баст катался круглые сутки, продавался/покупался, шёл фарм ОС 24/7. Да, бабки в армянскую контору текли рекой, но такой же рекой текла ненависть на форуме и в чате игры. Как закончил офф - всем известно. Не наступайте на эти грабли, пожалуйста. Единственный приличный сервер в ру/евро сегменте, где нет анального доната, воды в шопе и т.д. Верю в вашу мудрость.

Полностью убираются очки славы на аренах и вы предлагаете сделать по одному входу на камар и 6 на 6, плюс убрать доп. заходы на гипера, вы понимаете, что от этого страдают только малыши. У свитка гипера откат 48 часов, тут если посчитать получается всего 5 заходов за неделю не более. Ранговые одетые они конечно будут откатывать скорей всего все, но и на осадах им одетым легче получит максимальные награды и если применить все Ваши пожелания, то по итогу пострадают только новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83
28 минут назад, Melelina сказал:

Полностью убираются очки славы на аренах и вы предлагаете сделать по одному входу на камар и 6 на 6, плюс убрать доп. заходы на гипера, вы понимаете, что от этого страдают только малыши. У свитка гипера откат 48 часов, тут если посчитать получается всего 5 заходов за неделю не более. Ранговые одетые они конечно будут откатывать скорей всего все, но и на осадах им одетым легче получит максимальные награды и если применить все Ваши пожелания, то по итогу пострадают только новички.

 

По итогу пострадают только заливные и ноу лайферы. Да, 1 вход в Камар и 1 вход на мост. Гипера 2 входа + 2 за свитки. Да, кто хочет держать ранг - соревнуйтесь на осадах за максимальную награду, делайте базы. Остальным, и особенно новичкам так будет проще и по времени и по затратам. Они вполне себе будут успевать откатывать пвп активности, гипера (хотя я бы убрал тут ОС полностью - это пве данж на 12 тел, никакого отношения к пвп не имеющий), по желанию еще пару раз гипера по свитками, твердыню могут сходить на выходных и останется время спокойно посетить осаду вечерком. И не затратно, и от папок не отстанут, которые будут по 200-250 за крепу рубить, полностью гипера зыкрывать по свиткам, 2 камара + 2 моста + базы и т.д. В моем предложении как раз больше для новичков - им хватит и времени и ресурса на всё - не отстанут сильно от папок. И еще не забывайте - у старых игроков всё есть, они играют в свою игру. Новичкам же нужно кроме того что ОС на ранг фармить, еще кучу других вопросов закрывать фармовых - сауро тоже/башня/прибега/рентас/ФТТ/Тоннель/РРХ/Узы/Эфир и еще 100500 нужных вопросов - ибо им и точки нужны, и компоты и каталы, и проходки на Гипера и бижа Сауро и АП на шмот (превед дерики,РРХ, узы) и кинара и расходники. Это мы сидим жируем - нам хоть 5 мостов/камаров - переварим, не заметим. А им еще кучу всего делать. Да, 1 Камар и 1 Мост (новичкам это не в напряг, а старички подраться сходят хоть ибо абузить нечего в таком варианте) и Гипера подкрутить так или иначе, что бы он не становился соревнованием кошельков и жопочасов.

Edited by Hayter

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

П.С. Еще добавлю - элийский сайд мертвый. Он стагнирует уже 2 года. Эта же его мертвечина заражает асмов тоже - люди теряют мотивацию и интерес и не собираются особо на осады - смысла нет - ну пусть няхи заберут крепу - на след осаде зергом их переедут и заберут обратно Тут капельницей с глюкозой не обойтись - нужен дефибрилятор. Чем более шоковые изменения будут - тем больше шансов оживить конкретно сайд и осадную/пвп составляющую в целом на серве, привлечь новичков, дать шанс игрокам со средним онлайном подтянутся повыше, вкусить все прелести игры. Изначально был 1 вход и там и там. К этому можно вернутся, я считаю хуже не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
В 02.08.2022 в 03:10, Ratatata сказал:

Надеюсь это неокончательно, потому что Вы вырезаете огромную часть игры и убиваете интерес к аренам. Да некоторые люди недобросовестно используют механику входа на арену, но после Вашего изменения арен не станет вовсе. Как кстати и не станет осад, если оттуда тоже вырезать награду.

Я не говорю что вокруг арен строится вся игра, но это глупое решение которое не повлечет за собой ничего кроме угасания интереса к игре у большОго количества игроков, которые к слову являются ветеранами сервера и играют уже 2-3ий год имея по 2+ чара, т.к арены это отличный способ найти интересное пвп за счет рейтинга + удержать ранг на своих персонажах не тратя на это уже когда то потраченное время, т.к. практически нет привязок ко времени и другим людям играя себе в удовольствие.

Лучше просто скидывайте рейтинг ОС каждый сезон или каждый месяц, это будет намного правильней и честней.

И Вы уже скидывали рейтинг в прошлом году после ЧП с серверами, это был февраль если я не ошибаюсь, что мешает так делать каждый месяц или сколько посчитаете нужным, может это будет действительно лучше и поднимет интерес к активностям у игроков, чем наоборот эту активность вырезать. На осадах не меньше переливаются, так можно и осады отменить. Это неправильно. 

 А вот он я, который так же всё это делал, только раньше, почему у нас должны быть равные условия? С такой логикой может и бижу людям скидывать на +0 когда в мире новый персонаж рождается? 

 

Да молодец хороший комент)у нас тоже по 3 перса одетых в ап,и получаеться на них можно забить хер ибо на всех трех держать ранг невозможно...а мне рассказывают баст 100+базы 60...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83
20 минут назад, skynayt сказал:

у нас тоже по 3 перса одетых в ап,и получаеться на них можно забить хер ибо на всех трех держать ранг невозможно

Ну и отлично. Незачем занимать ранговые позиции трёмя персами. Одним играй, а другие 2 слота будь любезен освободить - другие тоже хотят и ранг и сопутствующий фан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ratatata    9
39 минут назад, skynayt сказал:

Да молодец хороший комент)у нас тоже по 3 перса одетых в ап,и получаеться на них можно забить хер ибо на всех трех держать ранг невозможно...а мне рассказывают баст 100+базы 60...

По мне так это насмешка со стороны предлагающих. Во первых это не арены, во вторых это куда больше времени занимает, в третьих мы это уже когда то делали что бы больше этого как раз не делать. 

 

17 минут назад, Hayter сказал:

Ну и отлично. Незачем занимать ранговые позиции трёмя персами. Одним играй, а другие 2 слота будь любезен освободить - другие тоже хотят и ранг и сопутствующий фан.

Пока он играет не нарушая правила сервера, может хоть 10 чаров держать. Давай будем честны, если он одними аренами держит ранг выше чем тот кто играет одним персонажем и делает все активности, значит тебе не особо и нужен этот ранг. И в конце концов, сегодня вам мешают арены, завтра вам мешает его гир, т.к. он начал играть на 3 года раньше, поэтому на осадах больше набивает, или у него топ пати или еще что. Это никогда не закончится, серверу 3 года. Играйте как играется, но я лично за рестарт гп каждый сезон например или 1-2 месяца, кто захочет будет военкомом, у всех будет шанс, остальные так же будут легко иметь свой 2ой и 5ый ранг

Edited by Ratatata
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
54 минуты назад, Ratatata сказал:

По мне так это насмешка со стороны предлагающих. Во первых это не арены, во вторых это куда больше времени занимает, в третьих мы это уже когда то делали что бы больше этого как раз не делать. 

 

Пока он играет не нарушая правила сервера, может хоть 10 чаров держать. Давай будем честны, если он одними аренами держит ранг выше чем тот кто играет одним персонажем и делает все активности, значит тебе не особо и нужен этот ранг. И в конце концов, сегодня вам мешают арены, завтра вам мешает его гир, т.к. он начал играть на 3 года раньше, поэтому на осадах больше набивает, или у него топ пати или еще что. Это никогда не закончится, серверу 3 года. Играйте как играется, но я лично за рестарт гп каждый сезон например или 1-2 месяца, кто захочет будет военкомом, у всех будет шанс, остальные так же будут легко иметь свой 2ой и 5ый ранг

благодарю))хоть кто то адекватно на это все смотрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
1 час назад, Hayter сказал:

Ну и отлично. Незачем занимать ранговые позиции трёмя персами. Одним играй, а другие 2 слота будь любезен освободить - другие тоже хотят и ранг и сопутствующий фан.

я не занимаю ни чей ранг,я в генералы не лезу,это бестолковая трата времени,я в это наигрался на руофе давным давно...мне нужен 2 офик для комфортной игры,на всех моих персах.на это потрачено очень много времени и немало денег вбухано в этот сервер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

В прошлый раз, когда был сброс ОС из за пожара в ДЦ и неработающего серва я пострадал и не слабо - как раз был тот момент когда я не играл. И запас по ОС позволял мне не играть еще год наверное, а то и полтора. Но всё сбросили. Ничего, вернул со временем, тяжко но да то такое. Я тоже наигрался на руофе давно и был и великим геной в том числе, и у меня так же 2 перса в офицерском шмоте. Теперь останется 1. На другого буду заходить ностальгировать. Двоих уже держать не буду. А самое главное больше не буду повторять этих ошибок с офицерским шмотом в 4.6. Разница с воинским совершенно символическая и не стоит этих проблем с рангом нисколечко. Его и вводили в свое время что бы как то развлекать старичков, ибо игра шла к глобальным изменениям нового контента не было - а игроков надо чем то занять. Вот и появился шмот офикам в 4.6 как раз если не ошибаюсь. А следом и генеральский шмот в 4.7 и это уже был переходной патч, герха кальдор, и т.д. А следом 4.8 где выпилили Каталамы, много скилов, стигм и т.д. и игра покатилась под откос. Так что ну его нафиг этот офицерский шмот. Всех кого знаю - на твинов делали строго воинский шмот - все бегают довольные и радуются игре. Я бы с огромной радостью выкинул свой офицерский шмот и пухи, если бы мне взамен дали камни и каталы и взял бы воинский. Но, уже как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ratatata    9
7 часов назад, Hayter сказал:

В прошлый раз, когда был сброс ОС из за пожара в ДЦ и неработающего серва я пострадал и не слабо - как раз был тот момент когда я не играл. И запас по ОС позволял мне не играть еще год наверное, а то и полтора. Но всё сбросили. Ничего, вернул со временем, тяжко но да то такое. Я тоже наигрался на руофе давно и был и великим геной в том числе, и у меня так же 2 перса в офицерском шмоте. Теперь останется 1. На другого буду заходить ностальгировать. Двоих уже держать не буду. А самое главное больше не буду повторять этих ошибок с офицерским шмотом в 4.6. Разница с воинским совершенно символическая и не стоит этих проблем с рангом нисколечко. Его и вводили в свое время что бы как то развлекать старичков, ибо игра шла к глобальным изменениям нового контента не было - а игроков надо чем то занять. Вот и появился шмот офикам в 4.6 как раз если не ошибаюсь. А следом и генеральский шмот в 4.7 и это уже был переходной патч, герха кальдор, и т.д. А следом 4.8 где выпилили Каталамы, много скилов, стигм и т.д. и игра покатилась под откос. Так что ну его нафиг этот офицерский шмот. Всех кого знаю - на твинов делали строго воинский шмот - все бегают довольные и радуются игре. Я бы с огромной радостью выкинул свой офицерский шмот и пухи, если бы мне взамен дали камни и каталы и взял бы воинский. Но, уже как есть.

Дело в том что это Вы бы так поступили, это теперь Ваши хотелки, Ваши желания, не надо их никому навязывать. Удаление ОС с арен это изменение игрового процесса, это как ты бы зашел на 4.6 сервер, создал бы ганнера, а тебе админ говорит, слушай дружок, ты не будешь ганнером здесь играть, давай ка переделывайся в другой класс, ищи себе новые развлечения, потом может быть еще пилота закроем, потому что у многих людей трудности в управлении с ним и они страдают от тех кто разобрался.

Edited by Ratatata

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83
2 часа назад, Ratatata сказал:

Дело в том что это Вы бы так поступили, это теперь Ваши хотелки, Ваши желания, не надо их никому навязывать.

Я никому ничего не навязываю. Это форум, а не российский телевизор. Тут люди высказывают свою точку зрения. Вступают в дискуссии. Или не высказывают и не вступают. Свобода слова, слышали когда нибудь?

2 часа назад, Ratatata сказал:

Удаление ОС с арен это изменение игрового процесса,

Да, и вполне здравое. Нынешним победителям и 2-3 местам (за элийцев во всяком случае почти всем, кроме одного) сезона арен я бы в качестве призов раздал железные стулья или кожаные подстилки для задниц, а так же капли для глаз, которые покраснения снимают и новые мышки - столько кликов на отказ сжирают ресурс кнопок очень сильно. ПВП ранг нынче отображает фармеров. 80% первой сотки отлетают в поле как мобы. На осаду ходят на время транса. ПВП контент мёртв, если вы не заметили. Кому нужна арена ради пвп - будут ходить. Как тусили на речаге так и будут тусить. А вот ранг и осады и пвп инсты (если сократить до 1 входа как и было изначально) оживут. В любом случае завтра в профилактика не в 9 мск а в 13:05 сразу после пересчета ранга. Значит будет сброс. Через 2-4 недели увидим кто оказался прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kaizen    5

Что то я не вижу в этой теме предложений снять ОСы с Бастиона, или это священная корова? Новички тоже могут поплакаться , что не успели одеться и их туда не берут, и, следовательно, ОСы за Бастион проходят мимо их. И, вообще, надо всех кто успел собрать АП шмот раздеть и выдать квестовый. Ведь медали и АП собрать надо время, а им хочется все и сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ratatata    9
6 часов назад, Hayter сказал:

Я никому ничего не навязываю. Это форум, а не российский телевизор. Тут люди высказывают свою точку зрения. Вступают в дискуссии. Или не высказывают и не вступают. Свобода слова, слышали когда нибудь?

Да, и вполне здравое. Нынешним победителям и 2-3 местам (за элийцев во всяком случае почти всем, кроме одного) сезона арен я бы в качестве призов раздал железные стулья или кожаные подстилки для задниц, а так же капли для глаз, которые покраснения снимают и новые мышки - столько кликов на отказ сжирают ресурс кнопок очень сильно. ПВП ранг нынче отображает фармеров. 80% первой сотки отлетают в поле как мобы. На осаду ходят на время транса. ПВП контент мёртв, если вы не заметили. Кому нужна арена ради пвп - будут ходить. Как тусили на речаге так и будут тусить. А вот ранг и осады и пвп инсты (если сократить до 1 входа как и было изначально) оживут. В любом случае завтра в профилактика не в 9 мск а в 13:05 сразу после пересчета ранга. Значит будет сброс. Через 2-4 недели увидим кто оказался прав.

Со здравым смыслом у Вас проблемы, собственно как и с юмором. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
KyuuzoT    14

ОСки уже порезали, так что мой коммент ни на что не повлияет, но тем не менее=))

 

В 02.08.2022 в 03:10, Ratatata сказал:

А вот он я, который так же всё это делал, только раньше, почему у нас должны быть равные условия? С такой логикой может и бижу людям скидывать на +0 когда в мире новый персонаж рождается? 

Разница между двумя ситуациями очевидна (и для некоторых, походу, невероятна). Вот ты начал раньше играть, купил бижу, заточил на +5. Я начал позже играть, купил бижу. Пока я ее буду точить на +5 - ты не заточишь ее на +10. А потом на +15. Не станешь персом с самой заточенной бижой на сервере так, чтобы никто не мог покуситься на твое мнимое превосходство. Потому что есть потолок, на котором мы с тобой станем равны.
Если ты военком с 250.000 ОС, а я воин 1-го ранга со 100 ОС, и мы с тобой будем получать по максимальному кол-ву ОС в день, то наш разрыв никак не уменьшится со временем. Ты всегда будешь меня опережать на 250к ОС. Если ты не сможешь играть, скажем, неделю, то я все еще не смогу стать таким же военкомом. Потому что я не покрою такое кол-во за неделю. Если я все же хочу встать на высшую строчку рейтинга, то мне остается надеяться, что ты забьешь на игру на год-полтора.И все велики забьют на год-полтора, и даже гены забьют на год-полтора. Между верхней частью таблицы и офицерами разрыв больше, чем между офицерами и войнами. 

С твоей логикой давай что ли экспоненциально увеличивать количество опыта необходимого для взятия каждого уровня с каждым новым зарегистрировавшимся в игре. А че нет-то? Так ты будешь не только лучше всех по рангу, но и лучше целой кучи народа по уровню. 


А вообще, не понимаю, в чем ваша проблема.
Вы не сможете заливаться на аренке - никто не сможет, и вашему рангу они угрожать не будут.
Вам обрезали ОСки - ну, так, не в ноль же, вы остались на тех же местах. Если вы активно играете, то какая разница - вы на этих местах скорее всего и останетесь. Если нет - соррян, но ранги - это элемент соревнования, созданный разрабами. Меня тут кто-то упрекал в том, что я думаю, что знаю лучше, чем разрабы (на самом деле нет, не думаю), так позвольте вам вернуть этот упрек=))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this