Sign in to follow this  
TheAlmighty

Обновление ТОПа игроков

Recommended Posts

streas    18
4 минуты назад, KyuuzoT сказал:
  Показать контент

ОНА?????!!!!

Ага, а теперь давай посмотрим на это с другой стороны:
Вот он я, весь такой красивый, пришел в игру, ну, скажем, пол года назад. Вкачал 65, нашел премейды на все, что хоть какие-то ОСки дает, задонатил на покупку бустов, не сплю ночами, чтобы набить и подняться в ранге. У нас разница в 200.000 ОС. Допустим, я могу в неделю вытаскивать 5000 ОС (что оооочень вряд ли). Если Сенсенман не будет делать ничего (читай, забьет на игру), я догоню ее (его?) за 40 недель (т.е. почти год). Если будет минимально что-то зарабатывать (допустим, 2000 ОС в неделю), то мне потребуется уже полтора года +-.
Нет никакого смысла активно участвовать в аренках/осадах/камарах/бастах и твердынях, если ты все равно не сможешь догнать того, кто делает тоже самое, просто раньше начал. А с обрезкой под РЕАЛЬНЫЕ значения - резко появляется смысл фармить все подряд в надежде пошатнуть статус-кво. На сервере не только Сенсенман и Диио играют так-то, все хотят примерить на себя максимальный ранг.

На оф вообще ориентироваться не стоит (был там, знаю). Возможно, одна из причин его полумертвого состояния - как раз те, кто нафармил пораньше и сидят на своих местах не слезая.

ну давай будем обновлять  каждый раз когда такой красивый и молодой приходит? я и предлагаю либо сделать это всеобще открыто сказать ребят не обижайтесь но каждые пол года или  например каждый год мы будем обнулять но когда было прошлое обнуление писали нет мы не хотим но вот надо  такого больше не будет и по итогу  что мы имеем....и  в неделю  у меня знакомый брал 9к ос 6-7 это посещение камара  ерика арен и осад только ерик камар и арена это уже 2800  в неделю изначально  было по 1 входу ерик и камар и так быстро ос не набирались  но потом решили сделать по 2 ерика и камара в день а теперь у вас много мы режем.... вы уберите ерик и камар и не будут так быстро набирать ОСы

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
45 minutes ago, streas said:

Ну на  офе к  которому вы стремитесь нет  урезания  вы пишете вооот нам 3 года так вы только недавно урезали  напримере 1го места сенсенмен  она оторвалась на тыщ 50 ос тратилась на бусты  не спала ночами  делала квесты по 3 ос  с базы  год   а вы спишете  и разница по ос  у нее  будет почти ровно генеральскому она пропустит одну осаду и ее обгонят вы сразу  можете сказать  мы будем делать обнуление  каждые 6  например месяцев или год  чтоб люди понимали за  что они  платят 

Хорошо, Вы подумали о старых игроках, а новички? Они не нужны? 
Также снова встает вопрос о тех, кто реально ЗАНИМАЕТСЯ осадами: то есть собирает на них, водит, командует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:

Хорошо, Вы подумали о старых игроках, а новички? Они не нужны? 
Также снова встает вопрос о тех, кто реально ЗАНИМАЕТСЯ осадами: то есть собирает на них, водит, командует.

так уберите  1 ерик  1 камар или скажите ребята списание будет переодически  чтоб люди знали и понимали стоит ли идти выше или нет мне щас  не мешает ничего апнуть офа 5 сколько на это уйдет ну  примерно пол года  давайте подумаем о новичках которые сегодня играют а завтра нет и опрокинем старичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
KyuuzoT    14
2 минуты назад, streas сказал:

ну давай будем обновлять  каждый раз когда такой красивый и молодой приходит? я и предлагаю либо сделать это всеобще открыто сказать ребят не обижайтесь но каждые пол года или  например каждый год мы будем обнулять но когда было прошлое обнуление писали нет мы не хотим но вот надо  такого больше не будет и по итогу  что мы имеем....и  в неделю  у меня знакомый брал 9к ос 6-7 это посещение камара  ерика арен и осад только ерик камар и арена это уже 2800  в неделю изначально  было по 1 входу ерик и камар и так быстро ос не набирались  но потом решили сделать по 2 ерика и камара в день а теперь у вас много мы режем.... вы уберите ерик и камар и не будут так быстро набирать ОСы

Ну, я по себе сужу кол-во. В неделю успевал 4 гипера, по 2 камара в день, 7 бастиков, 7 осад. Суммарно получалось меньше 5000 в неделю. Да и не забывай, что на осадах тебе реально что-то заработать только будучи нормально одетым уже, а не "с нуля" - в даэванионе много ты не набьешь. И мне еще везет, что это все в удобное для меня время. А если нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
23 minutes ago, skynayt said:

Да гениальнейшее решение с аренами...мало того что на пике сервера,вы закрыли регу на нях,все поперлись на асмов,вы убили осады к чертям,что асмы как идиоты не пускают нях даже в зону креп.и 100% людей играющих на элийцах на осады не ходят ибо это не интересно вообще и выживали исключительно на аренах что бы хоть что то получить по ОС,а теперь они и вовсе остануться без ОС,и снова Асмосайд будет превосходить Нях...а человека,который написал про +2 +4 от МСК вы прямо послали на....и таких много кто не может так поздно ходить на осады.А теперь вы заставляете людей сидеть на чертовых бгшаках,ходить на никчемные убитые же вами осады, не есть,не спать,в туалет не ходить,и на работу не ходить(кста люди без работы не будут донатить).а причина по которой вы убираете ОС с арен,это вообще смешно,кто то вам пожаловался господи...да всем и всегда было наплевать на это,на любом проэкте,важны были лишь ОС которые ты получал за арену и не был подвязан к осадам и бастионам(с одной работы на другую)и по поводу Асмов которые по вашей вине гнобят Элиос,это прямое вмешательство в игровой процесс вами же!БРАВО! Чертов ГолдАйон!А и еще как можно посылать русскоязычное комьюнити нахер,когда на эликах первые 5 мест занимают русскоязычные легионы,о какой вообще европейской направленности вы вообще говорите!вы еще порежте легионы и останетесь вы со своими европейцами доживать так сказать со своей политикой

Такое ощущение складывается, что мы просто так закрывали регистрацию. Ее закрывали по причине отсутствия игроков с другой стороны. Разница была более 10%. Совсем недавно были мероприятия направленные наоборот на поддержание элийцев. Количество выравнилось.  

Сейчас никто право фармить ОС ни у кого не отбирает. Все также можно: ходить на осады, в дерики, в данжи и получать ос. Арены и осады не единственное место их заработка. Пожалуйста - делайте квесты, ходите на мост, в бастион, в камар. Это все остается доступным. Чтобы поддерживать офицера 2 ранга этого более чем достаточно. А оф 5 Вам и не нужен, если Вы не хотите участвовать в осадах. 

Посмотрите внимательно на ситуацию сейчас: многие игроки в рейтинге даже не появляются на осадах. А если и появляются, то уходят сразу после сгорания морфа.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
29 minutes ago, skynayt said:

Да гениальнейшее решение с аренами...мало того что на пике сервера,вы закрыли регу на нях,все поперлись на асмов,вы убили осады к чертям,что асмы как идиоты не пускают нях даже в зону креп.и 100% людей играющих на элийцах на осады не ходят ибо это не интересно вообще и выживали исключительно на аренах что бы хоть что то получить по ОС,а теперь они и вовсе остануться без ОС,и снова Асмосайд будет превосходить Нях...а человека,который написал про +2 +4 от МСК вы прямо послали на....и таких много кто не может так поздно ходить на осады.А теперь вы заставляете людей сидеть на чертовых бгшаках,ходить на никчемные убитые же вами осады, не есть,не спать,в туалет не ходить,и на работу не ходить(кста люди без работы не будут донатить).а причина по которой вы убираете ОС с арен,это вообще смешно,кто то вам пожаловался господи...да всем и всегда было наплевать на это,на любом проэкте,важны были лишь ОС которые ты получал за арену и не был подвязан к осадам и бастионам(с одной работы на другую)и по поводу Асмов которые по вашей вине гнобят Элиос,это прямое вмешательство в игровой процесс вами же!БРАВО! Чертов ГолдАйон!А и еще как можно посылать русскоязычное комьюнити нахер,когда на эликах первые 5 мест занимают русскоязычные легионы,о какой вообще европейской направленности вы вообще говорите!вы еще порежте легионы и останетесь вы со своими европейцами доживать так сказать со своей политикой

 

Такое ощущение складывается, что мы просто так закрывали регистрацию. Ее закрывали по причине отсутствия игроков с другой стороны. Разница была более 10%. Совсем недавно были мероприятия направленные наоборот на поддержание элийцев. Количество выравнилось.  

Сейчас никто право фармить ОС ни у кого не отбирает. Все также можно: ходить на осады, в дерики, в данжи и получать ос. Арены и осады не единственное место их заработка. Пожалуйста - делайте квесты, ходите на мост, в бастион, в камар. Это все остается доступным. Чтобы поддерживать офицера 2 ранга этого более чем достаточно. А оф 5 Вам и не нужен, если Вы не хотите участвовать в осадах. 

Посмотрите внимательно на ситуацию сейчас: многие игроки в рейтинге даже не появляются на осадах. А если и появляются, то уходят сразу после сгорания морфа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
4 minutes ago, streas said:

так уберите  1 ерик  1 камар или скажите ребята списание будет переодически  чтоб люди знали и понимали стоит ли идти выше или нет мне щас  не мешает ничего апнуть офа 5 сколько на это уйдет ну  примерно пол года  давайте подумаем о новичках которые сегодня играют а завтра нет и опрокинем старичков

Если новый игрок сегодня играет а завтра нет, то и в топе он далеко не уйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
1 минуту назад, TheAlmighty сказал:
 

Такое ощущение складывается, что мы просто так закрывали регистрацию. Ее закрывали по причине отсутствия игроков с другой стороны. Разница была более 10%. Совсем недавно были мероприятия направленные наоборот на поддержание элийцев. Количество выравнилось.  

Сейчас никто право фармить ОС ни у кого не отбирает. Все также можно: ходить на осады, в дерики, в данжи и получать ос. Арены и осады не единственное место их заработка. Пожалуйста - делайте квесты, ходите на мост, в бастион, в камар. Это все остается доступным. Чтобы поддерживать офицера 2 ранга этого более чем достаточно. А оф 5 Вам и не нужен, если Вы не хотите участвовать в осадах. 

Посмотрите внимательно на ситуацию сейчас: многие игроки в рейтинге даже не появляются на осадах. А если и появляются, то уходят сразу после сгорания морфа.

вам писали до этого ДВ дальний восток  тут есть целый легион у меня  знакомый который  хотел брать воинский но я ему посоветовал ходить дневной ерик и арену и за  почти 4  месяца он взял  2 офа звание и шмот осада у них в 4  утра  помоему считаю я не говорю что вы делаете   плохо там или хорошо или там осуждаю вас  я призываю вас задуматься у меня знакомый по мск времени не ходит так как ему на работу  можно ввести черное воскресенье вам уже не раз предлагали когда все крепы отпадают балам и слабая раса будет забирать хотябы 1 крепость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Мы обсудили с командой все пожелания и комментарии от игроков, и пришли к следующему:

ОС с арен придется убрать. Это неизбежный перелив, и он вернет нас снова к той же ситуации, что мы имеем сейчас. Смысла урезать ОС и оставлять их в наградах на аренах просто нет. Про невозможность других изменений на аренах мы уже ни раз писали: нет, нельзя сразу забирать билет и нельзя убрать кнопку, нельзя уменьшить поиск и т.д. Предложений как и попыток было очень много. Сразу отвечу про "слежку": нет, это тоже нереализуемо.

Возможны изменения с аренами в будущем. Ввод доп наград, возврат ос, смена системы входа и т.д., пока говорить об этом сложно. Будем следить за ситуацией.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 minutes ago, streas said:

вам писали до этого ДВ дальний восток  тут есть целый легион у меня  знакомый который  хотел брать воинский но я ему посоветовал ходить дневной ерик и арену и за  почти 4  месяца он взял  2 офа звание и шмот осада у них в 4  утра  помоему считаю я не говорю что вы делаете   плохо там или хорошо или там осуждаю вас  я призываю вас задуматься у меня знакомый по мск времени не ходит так как ему на работу  можно ввести черное воскресенье вам уже не раз предлагали когда все крепы отпадают балам и слабая раса будет забирать хотябы 1 крепость 

Но тогда придется ходить на осаду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

ну   у меня  остался один вопрос  когда будет следующее обнуление ос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

это будет как то запланировано например как красивые и молодые приходят каждые пол года  или  вот так спонтанно все режем режем режем?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
10 минут назад, TheAlmighty сказал:

Но тогда придется ходить на осаду.

такой вопрос. будет ли компенсация тем у кого под 200 билетов славы, которые явно не пару дней фармились) и генеральского шмота, учитывая обнуление 1 пропуск осады и ты уже слетаешь с ранга....и на кой черт я пол года шмот собирал и точил чтоб щас с нуля одеватся?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
29 минут назад, streas сказал:

ну давай будем обновлять  каждый раз когда такой красивый и молодой приходит? я и предлагаю либо сделать это всеобще открыто сказать ребят не обижайтесь но каждые пол года или  например каждый год мы будем обнулять но когда было прошлое обнуление писали нет мы не хотим но вот надо  такого больше не будет и по итогу  что мы имеем....и  в неделю  у меня знакомый брал 9к ос 6-7 это посещение камара  ерика арен и осад только ерик камар и арена это уже 2800  в неделю изначально  было по 1 входу ерик и камар и так быстро ос не набирались  но потом решили сделать по 2 ерика и камара в день а теперь у вас много мы режем.... вы уберите ерик и камар и не будут так быстро набирать ОСы

мы рассмотрим вариант регулярного обновления рейтинга ОС. Спасибо за ваше предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
3 минуты назад, Raiden сказал:

такой вопрос. будет ли компенсация тем у кого под 200 билетов славы, которые явно не пару дней фармились) и генеральского шмота, учитывая обнуление 1 пропуск осады и ты уже слетаешь с ранга....и на кой черт я пол года шмот собирал и точил чтоб щас с нуля одеватся?)))

зачем вы копили такое количество билетов Славы, тем более которые можно слить не за пару дней даже? Порезки ОС сегодня не будет, могу вас успокоить. Арена Славы доступна в субботу и воскресенье согласно расписанию.

Если вы копили на генеральский шмот и ранг и не хотите сдавать позиции - вам придется приложить к этому усилия, уж простите. Вам и так пришлось бы их прикладывать чтобы остаться в ранге Генерала при нынешних условиях. А порезка ОС даст вам возможность стать Великим Генералом. Все будет зависеть от ваших стремлений и амбиций. Однако, если вы не сможете активно поддерживать свой ранг, то уступите дорогу более активным игрокам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18
3 минуты назад, Raiden сказал:

такой вопрос. будет ли компенсация тем у кого под 200 билетов славы, которые явно не пару дней фармились) и генеральского шмота, учитывая обнуление 1 пропуск осады и ты уже слетаешь с ранга....и на кой черт я пол года шмот собирал и точил чтоб щас с нуля одеватся?)))

билеты  поменяют  на медали, проходили уже)))  главное  чтоб не забыли как  в прошлый раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

ааа  ос теперь не дают возможно и оставят....

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
52 минуты назад, TheAlmighty сказал:
 

Такое ощущение складывается, что мы просто так закрывали регистрацию. Ее закрывали по причине отсутствия игроков с другой стороны. Разница была более 10%. Совсем недавно были мероприятия направленные наоборот на поддержание элийцев. Количество выравнилось.  

Сейчас никто право фармить ОС ни у кого не отбирает. Все также можно: ходить на осады, в дерики, в данжи и получать ос. Арены и осады не единственное место их заработка. Пожалуйста - делайте квесты, ходите на мост, в бастион, в камар. Это все остается доступным. Чтобы поддерживать офицера 2 ранга этого более чем достаточно. А оф 5 Вам и не нужен, если Вы не хотите участвовать в осадах. 

Посмотрите внимательно на ситуацию сейчас: многие игроки в рейтинге даже не появляются на осадах. А если и появляются, то уходят сразу после сгорания морфа.

Конечно уходят!!!потому что ваши осады убитые никому тут не нужны,на осаду приходит 50 элийцев,против 999999999 асмов!и конечно человек в морфе все что набил в морфе после окончания уходит!потому что в 50 человек невозможно там ничего сделать,вы говорите про новых игроков?так новые игроки там тем более ничего не набьют их туда не пустят просто!!!должна быть альтернатива и выбор как поддерживать ранг!у людей нету столько времени сидеть на осадах и пвп данжах целый день ждать что бы в случае неодетых новичков получить 10 ос за проигрыш!!!!!!!нету у людей времени столько что бы сидеть в данжах пвп!!!а арена хороша тем что ты набрал билетов и в удобное время на выходных к примеру зашел и слил все когда арена доступна целый день!!!!головой нужно думать

Edited by skynayt
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 час назад, skynayt сказал:

Конечно уходят!!!потому что ваши осады убитые никому тут не нужны,на осаду приходит 50 элийцев,против 999999999 асмов!и конечно человек в морфе все что набил в морфе после окончания уходит!потому что в 50 человек невозможно там ничего сделать,вы говорите про новых игроков?так новые игроки там тем более ничего не набьют их туда не пустят просто!!!должна быть альтернатива и выбор как поддерживать ранг!у людей нету столько времени сидеть на осадах и пвп данжах целый день ждать что бы в случае неодетых новичков получить 10 ос за проигрыш!!!!!!!нету у людей времени столько что бы сидеть в данжах пвп!!!а арена хороша тем что ты набрал билетов и в удобное время на выходных к примеру зашел и слил все когда арена доступна целый день!!!!головой нужно думать

зачем вам поддерживать ранг если вы на осаду не ходите??? Если у вас нет времени сидеть в ПвП данжах, зачем вам поддерживать ранг??? Чтобы что? Висеть "мертвой душой" в ТОПе и занимать место?
На арене новые игроки точно также ничего не набьют и получат за проигрыш даже еще меньше ОС, чем если бы они сходили в ПвП данж и возможно бы даже выиграли. Даже рандом-пачки выигрывают дерики.*

* - под дериками следует понимать ПвП дерики - Тонель Йормунганда 6х6, Камар 12х12 и Твердыню 24-24

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
5 часов назад, TheAlmighty сказал:


Еще одно изменение касательно очков славы: мы полностью уберем очки славы из награды за Арену Хаоса, Арену Доблести, Арену Покровительства и Арену Славы. Такое решение принято нами после долгих раздумий и анализа многочисленных жалоб от игроков по поводу злоупотребления игровыми механиками при входе на арену со стороны недобросовестных пользователей.

 

Убрали с Арен .. Тогда добавьте в осады. по 50 ос за зашиту .. по 100 за захват .( или по 200 :D )

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 минуту назад, Yougan сказал:

Убрали с Арен .. Тогда добавьте в осады. по 50 ос за зашиту .. по 100 за захват .( или по 200 :D )

к сожалению так не получится. Мы обсуждали много вариантов и каждый из них прорабатывали на предмет реализации на нашем сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
1 минуту назад, NancyFox сказал:

зачем вам поддерживать ранг если вы на осаду не ходите???

что бы покупать рассходники и зачаривать чертов шмот!!!и тут таких больше чем тех я извиняюсь ОС дрочеров,которые апнули ранг и осады не водят и сидят в элизиуме!!!!много людей любящие осады, на этом проекте перестали ходить на них потому что они убитые!!!уберите привязку шмота к рангу раз уж вы полезли в награды за арену и не будет у людей вопросов к вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
Только что, skynayt сказал:

что бы покупать рассходники и зачаривать чертов шмот!!!и тут таких больше чем тех я извиняюсь ОС дрочеров,которые апнули ранг и осады не водят и сидят в элизиуме!!!!много людей любящие осады, на этом проекте перестали ходить на них потому что они убитые!!!уберите привязку шмота к рангу раз уж вы полезли в награды за арену и не будет у людей вопросов к вам

зачем вам пвп шмот если вы не ходите на осады и в ПвП данжи???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
skynayt    5
3 минуты назад, NancyFox сказал:

зачем вам пвп шмот если вы не ходите на осады и в ПвП данжи???

а про мировое пвп вы не слышали??или вы думаете людям нравиться сидеть в бесполезных бгшках?о чем тогда с вами говорить?если вы не понимаете зачем людям приходиться ходить на осады и на БГ?вы думаете люди любят камары?мосты?серьезно?или вы будете решать за людей,кому нужен пвп шмот а кому нет?

Edited by skynayt

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
1 минуту назад, skynayt сказал:

а про мировое пвп вы не слышали??или вы думаете людям нравиться сидеть в бесполезных бгшках?о чем тогда с вами говорить?если вы не понимаете зачем людям приходиться ходить на осады и на БГ?вы думаете люди любят камары?мосты?серьезно?

если вам важно мировое ПвП, то ранга 2й офицер вам будет вполне достаточно. Поддерживать этот ранг при ежедневном списании со 2го офицера 27 ОС в день не так уж сложно. Достаточно будет просто закрывать Бастион, Гипериона и ежедневные квесты на базах (вы же за мировое пвп, не так ли?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this