Ratatata

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Ratatata last won the day on August 5 2022

Ratatata had the most liked content!

Community Reputation

9 Neutral
  1. Hide Hacker

    We need your pov with target on assassinator. He cant attack you without eye open even if he hacks. So he had eye open last seconds before first attack. And this clip shows nothing. Dont ban people if u not sure, cus this clip shows nothing, also u cant see whole buff bar in alliance, so we dont know about eye open on assassinator. And glad stood further than the assassinator to draw a conclusion about the radar or chat @sophisticated
  2. да действительно, я бы ему еще бан профилактический на неделю дал, что бы аккуратней играл
  3. ос на осадах

    Ты задаешь слишком сложные вопросы требующие логики, не надо так.
  4. Выключи в конфиге логирование. Добавь в свой system.cfg вот это g_chatlog = "0". Как редактировать system.cfg думаешь нагуглишь или в ютубе впиши how to edit system.cfg Если не поможет, то скорей всего проблема где то в софтах либо памяти мало, 8гб такое себе уже.
  5. Больше не меньше, когда есть выбор как тебе фармить ОС и проводить время в игре это только плюс, а когда у тебя отбирают то что было не давая равносильной или даже лучшей замены это извините уже. Сделать сезоны по ГП, так же как с аренами и тд, у всех будет возможность апнуть любой ранг, а тем кому супер высокий ранг не нужен, поддержать их офа2-4 будет всё равно не проблема и даже после долгого перерыва, потому что много нафармить не успеют за сезон.
  6. Ну это же нелогично, на осадах тоже переливаются, в тоннелях, камарах, да даже в 24х24 постоянно отменяют вход и пытаются попасть на рандомов, что равносильно переливу, почему именно с арен ОС убрали, когда проблема везде одинакова
  7. Refreshing Glory Ranking

    500 online in prime
  8. If u will remove GP from siege it will increase Bastions farm and gank near camps somehow aswell, dunno why, especially after GP reset
  9. Худшее что можно были придумать это вырезать ОС с арен. Во первых не добавили достойную альтернативу, что бы можно было фармить ОС не тратя на это полдня, во вторых убили просто арены, теперь еще рассинхрон с поддержкой высокого ранга.. Ни разу не видел что бы при изменение оф.механик получалась не клоунада. Сделайте просто сезоны по ГП 2-4 месяца и верните ОС на арены, это оживит все активности.
  10. Со здравым смыслом у Вас проблемы, собственно как и с юмором.
  11. Дело в том что это Вы бы так поступили, это теперь Ваши хотелки, Ваши желания, не надо их никому навязывать. Удаление ОС с арен это изменение игрового процесса, это как ты бы зашел на 4.6 сервер, создал бы ганнера, а тебе админ говорит, слушай дружок, ты не будешь ганнером здесь играть, давай ка переделывайся в другой класс, ищи себе новые развлечения, потом может быть еще пилота закроем, потому что у многих людей трудности в управлении с ним и они страдают от тех кто разобрался.
  12. По мне так это насмешка со стороны предлагающих. Во первых это не арены, во вторых это куда больше времени занимает, в третьих мы это уже когда то делали что бы больше этого как раз не делать. Пока он играет не нарушая правила сервера, может хоть 10 чаров держать. Давай будем честны, если он одними аренами держит ранг выше чем тот кто играет одним персонажем и делает все активности, значит тебе не особо и нужен этот ранг. И в конце концов, сегодня вам мешают арены, завтра вам мешает его гир, т.к. он начал играть на 3 года раньше, поэтому на осадах больше набивает, или у него топ пати или еще что. Это никогда не закончится, серверу 3 года. Играйте как играется, но я лично за рестарт гп каждый сезон например или 1-2 месяца, кто захочет будет военкомом, у всех будет шанс, остальные так же будут легко иметь свой 2ой и 5ый ранг
  13. Надеюсь это неокончательно, потому что Вы вырезаете огромную часть игры и убиваете интерес к аренам. Да некоторые люди недобросовестно используют механику входа на арену, но после Вашего изменения арен не станет вовсе. Как кстати и не станет осад, если оттуда тоже вырезать награду. Я не говорю что вокруг арен строится вся игра, но это глупое решение которое не повлечет за собой ничего кроме угасания интереса к игре у большОго количества игроков, которые к слову являются ветеранами сервера и играют уже 2-3ий год имея по 2+ чара, т.к арены это отличный способ найти интересное пвп за счет рейтинга + удержать ранг на своих персонажах не тратя на это уже когда то потраченное время, т.к. практически нет привязок ко времени и другим людям играя себе в удовольствие. Лучше просто скидывайте рейтинг ОС каждый сезон или каждый месяц, это будет намного правильней и честней. И Вы уже скидывали рейтинг в прошлом году после ЧП с серверами, это был февраль если я не ошибаюсь, что мешает так делать каждый месяц или сколько посчитаете нужным, может это будет действительно лучше и поднимет интерес к активностям у игроков, чем наоборот эту активность вырезать. На осадах не меньше переливаются, так можно и осады отменить. Это неправильно. А вот он я, который так же всё это делал, только раньше, почему у нас должны быть равные условия? С такой логикой может и бижу людям скидывать на +0 когда в мире новый персонаж рождается?
  14. INFO NEW PLAYER

    Он не просит, а спрашивает можно ли достичь приемлемой экипировки только пвпшась, без пве активностей.
  15. elyos or asmo - where to start

    3 forts = 100% 3 medals, but can be even 6+, everyday, and Sillus get you everyday 1 medal. To get full gear playing asmo side it will take you like 1-2 month, as elyos you will get full gear by ~3-4 month, also dont forget about bonus from sieges like sillus, silona, pradeth, you get more when you def. and easer.