fatted

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

fatted last won the day on February 19 2023

fatted had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral
  1. Господин "инвалид на уши" немного шалабол. 1 - после того, как он умер и встал в тюрьме, просто ушел в афк и торг не принимал 2 - всем новичкам пишут, что он не может ничего ролить первые 5 заходов 3 - за день до этого этот инвалид спрашивал меня на буржуйском про ролл, не похож он был на новичка ))) p.s. Чел не новичок , а такой же инвалид на голову как и хотабыч, очередная обиженка на легион
  2. ГАЙД В ночь c 13 на 14 был откат твердыни и те, кто ходит в твердыню в воскресение потеряли 20 - 300 ос. После обнуления, когда все были плюс-минус одинаковы по ОС, это серьезная подстава. СОВЕТ! Если не хотите терять ОС, ходите в твердыню в пятницу вечером.
  3. Хотел бы предложить возможность компенсации офицерам 5 ого ранга и выше. Непередаваемыми предметами типа : титулы, петы, внешки и тд. Люди старались и какая-либо награда от администрации будет являться стимулом для новых игроков, да и для старых тоже. Скорее всего отмена арен оживит осады, и все престанут ходить на 5 мин. Еще бы греб защиты убрали, тогда няхи смогли бы брать крепы) это помогло бы сделать осады более динамичными.