Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 03/23/2020 in all areas

  1. 1 point
    Привет!нашёл данный сервер по топу серверов. скажите пожалуйста как тут с онлайном? хочу начать за нях или посоветуете чтото? также интересуют закл и сорк. кем в соло удобнее начать? Спасибо за совет!
  2. 1 point
    спасибо тем кто ответил!решено. останусь тут играть
  3. 1 point
    спасибо за ответы, я уже прошел с другого компьютера
  4. 1 point
    Расширение инвентаря В этой статье я хочу описать как можно увеличить количество ячеек куба как для асмодиан, так и для элийцев. Поначалу для каждой расы выделено 27 ячеек куба и со временем встает вопрос о расширении инвентаря. На картинке выше выделены области куба по мере их открытия: 1-3 ряд: Выдается в самом начале игры всем. 4 ряд: Покупается за 1.000 кинар в начальной деревне любой из рас: Пакорунг (Исхальген), Бебрунг (Фоэта). 5-7 ряд: Покупается за ~250.000 кинар в столицах любой из рас: Ондаринг (Пандемониум), Хиирунг (Элизиум) 8 ряд: Получается на 29 уровне за прохождение задания: Неожиданная награда (Асмодиане), Удачный день (Элийцы) 9 ряд: Можно купить на острове Тиграки (добраться можно только по воздуху с 3го уровня бездны) у Зарумонга (расположение) Для получения 10 ряда, нужно пройти задания Биндача (расположение): Асмодиане (Цепочка заданий): Создание куба с сотней ячеек -> В поисках Кахбинг -> Доверие Биндача -> Предложение Биндача Элийцы (Цепочка заданий): Следы мастера кубов (Дневник относим Кооруну (Находится на острове Темного облака)) -> Дневник ученика (спрашиваем местонахождение Биндача (расположение) у его учеников и занимаемся его поисками) -> Надгробие Тяорунга Дополнительные ячейки куба от питомцев: Серый или Бурый ослик. Покупается в Пандемониуме/Элизиуме у торговца питомцами, имеет 6 ячеек склада, стоит 4 984 650 кинар. Толстопузый фагос. Покупается в игровом магазине, имеет 12 ячеек склада, стоит 260 рублей. Синий сприг (асмодиане) / Красный керубим (элийцы). Покупается за знаки помощи новичкам (задания Братства Маркутана / Братства Арахны), имеет 12 ячеек склада, стоит 30 знаков. Пурпурный дрейкин. Получается с некоторым шансом при прохождении бонусной стадии этапа 9 Академии, имеет 18 ячеек склада. Не следует покупать 2 одинаковых питомца, так как у них буду совмещаться инвентари. Следует совмещать питомцев с разной вместимостью их кубов. Пример: Ослик + Пингвин (6 + 12) = 18 ячеек.
  5. 1 point
    Онлайн соответствует цифрам, отображаемым на главной странице сайта. Начни за нях. Чем больше нях тем лучше ) Заклом в соло удобнее, однозначно.
  6. 1 point
    Легион уже 6 уровня. В прайм хороший онлайн, баф горит, народ качается)) Вступайте, не стесняйтесь
  7. 1 point
  8. 1 point
    alright got ya, dont remember it from the retail. anyway for the last 2 days i didnt really had any problems with the game so hopefully it continues that way.