Sign in to follow this  
NancyFox

[Ивент] Призрак Мунина

Recommended Posts

NancyFox    222

Призрак Мунина

Дата проведения: с  02.06.2022 г.  до  12.06.2022 г. включительно

photo_2021-05-27_05-16-57.jpg

Однaжды, жизненные пути привели даэва к хорошему и знатному человеку – тот пoявился oткуда-то кoгда-то, чтобы рассказать oдну истoрию. Он был провидцем, и даэв не мог отделаться от ощущения, что тот видит его насквозь. Он – провидец, творивший историю Атреи. Когда тот человек говорил, oн aпеллировал к великим культурам. Когда даэв слушaл, он слышaл толькo этo: "Наше время – это врeмя суeты и шумa". Этот человек – мoнумент, oн принадлежит к зaкoнчившейся эпохе и только что начавшейся… И вот даэв преследовал его, хотя выискивать оставленные следы – задача не из простых, но крылатый герой не завершит своих поисков, ведь он знает – история Мунина в каком-то смысле и его история.

В Элизиуме появились Корина и Керемон, а в Пандемониуме - Изабелла и Кадекат.
В ходе ивента даэвы собирают специальные квестовые предметы: [Ивент] Следы Мунина.

  • Их можно получить 2 способами:

1. Ежедневно за каждый 1 час, проведенные в игре, персонаж получает [Ивент] Следы Мунина:
- 46~65 лвл - в день макс. 12 шт;
счетчик следов сбрасывается ежедневно в 9 часов утра по мск.

2. Следы также можно получить, выполняя ежедневные задания,  они также обнуляются в 9 часов утра.
По каждому заданию необходимо уничтожить шураков и забрать записи. Урон наносится по 1 ед. шураки убиваются быстро, дроп также доступен каждому члену в группе.

  • Задания для элийцев берутся у npc Корина.

За каждый из двух квестов ([ивент/ежедневно/атака] информационный отряд келькмароса и [ивент/ежедневно] информационный отряд каталама) даэвы получают по 5 следов Мунина.

  • Задания для асмодиан берутся у npc Кадекат.

За каждый из двух квестов ([ивент/ежедневный/атака] информационный отряд ингисона и [ивент/ежедневный] информационный отряд каталама) даэвы получают по 5 следов Мунина.

 

В Келькмаросе и Ингисоне появляются подозрительные шураки:

  Скрыть контент

417960749_-5.jpg.d190438130cac68b14250d520ed4c2e7.jpg5077867_-3.jpg.01cfbc86ffb7563048d84e90ddf9d373.jpg

Странные шураки по квесту [ивент/ежедневный] информационный отряд каталама появляются около 75-й базы.

  Скрыть контент

909898129_-1.jpg.3d73af5e49c1de130dc0a329cf13e919.jpg

Будьте готовыми к битве с персонажами противоположной расы, так как задание является общим.

Что можно получить из мешков:

  Скрыть контент

Следы Мунина можно обменять в столицах своих рас на полезные награды двух типов у специальных агентов по обмену следов Мунина (элизиум - Керемон, а в пандемониум - Изабелла).

[Ивент] Мешочек помощи исследователям: (рандомно)

[Ивент] Особый мешочек наград исследователей: (рандомно)

Удачной всем охоты !

Share this post


Link to post
Share on other sites
KyuuzoT    14
14 часов назад, NancyFox сказал:

каждый 1 час, проведенные в игре, персонаж получает [Ивент] Следы Мунина

Спойлер

А почему, собственно, элийцы тоже ищут асмовского НПЦ?


У воды небось будет такой же шанс дропа, как и из 

Цитата

борща из бульона с РИСОВЫМИ палками

 - не так ли?=(
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
1 hour ago, KyuuzoT said:
  Reveal hidden contents


У воды небось будет такой же шанс дропа, как и из 

 - не так ли?=(
 

Здравствуйте,

Никогда не будет высокого шанса на воду. Это самый ценный предмет в игре и дает большое преимущество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

и так в ивенте практически ничего годного не осталось 
Дак ещё и вода непередаваемая(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

мда столько ждал ивент а его просто испортили
Если люди ничего практически не лутают с 200-300 твинов то что там делать обычным смертным хз))))
Понятно вы убили твинозверей но и так же простых работяг
Очередной скип получается 
0 мунинов из 10 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

Отличный ивент для тех кто просто играет, а не твиноводит ради бабла.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Coffer    11
2 минуты назад, Albin сказал:

Отличный ивент для тех кто просто играет, а не твиноводит ради бабла.) 

Афкнуть 12 часов, да норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7

Весь инвент всегда превращается в какую-то шляпу,просто 300 человек в панде и элизиуме поафкашили пока инвент мунина идёт,инвент идёт на убийство офиков и генералов,это тоже не проблема ибо можно играть за 2 расы и лить себе всё что захочешь,а этот админов это" Докажи что это он за твина переливает" ну вот так все инвенты и проходят,купил себе генерала на противоложной расе и лутаешь сколько угодно,также и с остальными инвентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7

Любые инвенты ща так дальше будут происходить,все либо афк сидят по 12 часов,либо просто крабят в 2 окна на асмов и элийцев,простым людям которые пришли поиграть тупо до наград почти не добраться ибо как только чёт фармят их те которые в 2 окна убивают и вот классный серв получаеца

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Я не понимаю, вы доширачники че ноете. Взяли и накачали твинов если надо, какое вам дело кто и сколько нафармил. Ясен пень у задротов всегда будут карманы набиты, пока что я вижу один скулеж. по принципу если я не могу так пусть и других не будет. Про тебя альбин я молчу, иди качай за шоколадки) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
Только что, Vedell сказал:

Я не понимаю, вы доширачники че ноете. Взяли и накачали твинов если надо, какое вам дело кто и сколько нафармил. Ясен пень у задротов всегда будут карманы набиты, пока что я вижу один скулеж. по принципу если я не могу так пусть и других не будет. Про тебя альбин я молчу, иди качай за шоколадки) 

Не понимай дальше сиди и не пиши,если не понимаешь в чём дело,это просто хрень которая не должна быть на сервере,очень интересно когда 30 твинами которые качаются за 10 минут все фармят инвент. И прикол не в том,что я не могу и пусть у других не будет, тебе что 10 лет чтобы такие высказывания применять.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
10 часов назад, Nuul сказал:

Не понимай дальше сиди и не пиши,если не понимаешь в чём дело,это просто хрень которая не должна быть на сервере,очень интересно когда 30 твинами которые качаются за 10 минут все фармят инвент. И прикол не в том,что я не могу и пусть у других не будет, тебе что 10 лет чтобы такие высказывания применять.

 

Кто сказал что не должна?) По моему ивент и должен из себя представлять халяву, впервые вижу такую чушь что бы люди просили усложнять ивенты или любой игровой процесс, слабоумие процветает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28
15 часов назад, Nuul сказал:

Не понимай дальше сиди и не пиши,если не понимаешь в чём дело,это просто хрень которая не должна быть на сервере,очень интересно когда 30 твинами которые качаются за 10 минут все фармят инвент. И прикол не в том,что я не могу и пусть у других не будет, тебе что 10 лет чтобы такие высказывания применять.

 

Ну да за 10 минут твина качнуть))
ну так пиздуй купи амуль за 35р возьми алл пак и пару чая для начала что бы качнуть до 30
Или ты из разряда тех кто 2-3ч качают без бафов))))
Пример рус комьюнити которое только и умеют что завидовать по принципу *если нету у меня и не нужно другим*
Кто вам всем мешает накачать 30 твинов и бегать закрывать ивенты хоть 10 000 раз
с ивента забрали ВЕСЬ лут просто всё что там было нормально 
Оставили воду а она непередаваемая))))
из полезного осталось только пару компотов которые упадут с шансов 0.00001% (при наличие даже 10 твинов это значит никогда)
и пару камней 120-130 у которых % выпадение супер минимум
Просто выгодней даже пойти бить мобов чем закрывать ивент и надеяться на воду которая стоит в пере 250кк (спасибо что исправили)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qkay    7

Ну да, в целом с ивента карманы не набить, у меня 3 перса, я не оставляю их афкать по 12ч ,и делаю только дейлики, вылутал за все время 1 точку 120 из полезного и все. НО я не жалуюсь, ведь на ауке нужные компоты и точки все же стали дешевле что позволяет мне как игроку который не так давно на сервере чуть легче приодется не затрачивая особо усилий. Те кто имеют 100500 персов их право, их выбор, их контент и хейтить изи ивенты верх тупости потому что для 90+% ивенты в айоне это аксиома слову "халява" и когда ее нет люди не фармят ивент, а если там еще и сложным его сделать что вообще никто не будет фармить их, пока что 3 последние ивента были из разряда мелочь, а приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gimen    8

У меня вот какой вопрос по ивенту - у многих игроков уже есть петы сибирские тигры, купленные в магазине, поэтому эмбрион рудры, который выпадает по ивенту абсолютно не нужен. Почему бы его не сделать передаваемым хотя бы внутри аккаунта? Иначе получается, что просто выпадает мусор, как испорченное что то там )))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this