Gimen

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Gimen last won the day on September 2 2022

Gimen had the most liked content!

Community Reputation

8 Neutral
  1. Зачем столько твинов? ))) Есть еще Адма, Теолаба и Плавник - данжи вполне проходимые в одного - вот еще +15 снега в день, открывай раз в 2 дня - получишь шанс из 46 снежинок. Надо не ныть, а искать шансы.
  2. Проверил, спасибо, все работает
  3. Спасибо, ручная докачка помогла, остается открытым вопрос, почему файлы были обнулены. По этому поводу сегодня открыта еще одна тема, что говорит о том, что это не только моя проблема. Кстати, файлы продолжают обнуляться при запуске лаунчера.
  4. Ничего из вышеперечисленного не помогло - если Вы вниматкльно посмотрели на скриншот, то там написано, что файлов НЕТ НА СЕРВЕРЕ. И происходить это начало у меня сегодня с ночи на ВСЕХ компьютерах, где установлен Ваш клиент.
  5. Если ты асмо, то убивать надо в Ингисоне
  6. Двойные рейты на эти выходные не включали?
  7. Probleme ACtive Launcher

    И на этом все ... )))
  8. 1. Все предупреждены о проблемах - от людей, которые по факту возмущаются, никто ничего не скрывает. 2. "По факту возмущаться" нужно теми, кто это устраивает на серваке, а не теми, кто пытается с этим бороться. 3. Бесконечное нытье никогда ничему не помогало - ни сервакам, ни тем более людям, которые по факту возмущаются.
  9. Из за того, что вы учли в рейтинге игроков, которые не играют больше 2-х недель у вас возникли проблемы с перерасчетом рангов и понижением рангов играющих персонажей. Теперь, после корректировки рангов у персонажей, которые тут отписались, у вас возникнут проблемы с рангами персонажей, которых пострадавшие пододвинут вниз. Будут новые жалобы и так будет до бесконечности, пока вы не исключите из рейтинга не игравших более 2-х недель персонажей. Вариантов исправления несколько: 1. Перемещать всех не игравших вниз их рейтинга офицеров соответствующего ранга, на контрольное время расширить количество офицеров каждого ранга, а по его истечению - удалить не играющих, например, больше месяца из рейтинга и вернуть правильное количество офицеров в каждый ранг. 2. Сразу исключить не играющих 3. Вернуть все как было до порезки и разработать новый алгоритм пересчета ОС, рейтингов и званий.
  10. После сегодняшнего перерасчета потерял больше 100 позиций в рейтинге, по сравнению с позицией до сброса ОС, хорошо еще, что ранг не изменился, Okana, оф 2 ранга
  11. У меня вот какой вопрос по ивенту - у многих игроков уже есть петы сибирские тигры, купленные в магазине, поэтому эмбрион рудры, который выпадает по ивенту абсолютно не нужен. Почему бы его не сделать передаваемым хотя бы внутри аккаунта? Иначе получается, что просто выпадает мусор, как испорченное что то там )))).
  12. При запуске лаунчера постоянно появляется ошибка 404