Qkay

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Qkay last won the day on June 20 2022

Qkay had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral
  1. Радар у глада

    а как ты визуально определяешь что скорость атаки накручена? Или у тебя есть чатлог с таймингами? про 1 :40 так же нелепый довод, сколько он бежит на равне? пол секунды? а потом резко чит выключил? или почему расстояние начало увеличиватся?
  2. Радар у глада

    по моему все знают что когда рядом противоположная раса есть микроподлаг который зависит от твоего пк, чем хуже комп тем сильнее лаг это 1. Судя по словам в начале нарезки "эти 2 ****** снова тут" очевидно что он там фармил, а они приходили не в первый раз, и не нужно быть гением что бы сложить 2 + 2, подлаг = сины рядом, причем сины настолько тупые что стоят под ним когда он очевидно пытается найти их массухами вместо фарма мобов. Ну и в 3 чит на радар позволяет видеть сквозь инвиз, что было бы видно на стриме.
  3. Все мы своими глазами видели десятки фришек, да не у всех умишка хватает понять почему они сдыхали, и ты в их числе если думаешь что дело в сосадах. Хорошо тебе наверное пророчить сидеть, играешь редко, на осады не собираешь, статистики на руках не имеешь сколько крепы были у нях сколь у асмов, сколько собирается асмов на осаду и сколько нях но несомннено выдаешь гениальные пророчества
  4. Радар у глада

    в на какой секунде?
  5. причин падения онлайна на ру фришках много, и осады далеко не в топе среди них особенно на 4.6 версии где 65 ап одевается и без осад довольно быстро. Могу задать тебе вопрос такой же как ты задал администрации, чего сидим? что ждем? Ты поговорил уже со всеми крупными легатами? Попробовал собрать на осаду людей ради захвата а не прибежать залится как сейчас?
  6. ну так если бы они изначально собрались на одну из креп пока асмы бегут на балаурскую то взяли бы, а они же юзают лордов что бы на балаурской ос набить, а потом себе отобрать асмовскую уже не могут
  7. ааа, тут наверное намек на то что мне выгодно текущее положение?) Спешу заверить что последние месяца 2-3 я не хожу ни на осады ни в данжи которые в крепостях, перс одет, ранг 2го офика есть да и помимо игры есть чем занимается в жизни что бы в 11 вечера пыхтеть в зергозамесах И брал ранг я чисто бастик + арена+ гипер и иногда еоб.
  8. по себе не суди, все люди разные, я например играю только за асмо и мне все равно на сколько гнобят они или их на осадах, так же есть люди которым не интересно играть за доминирующую расу, да, одется быстрее но и в пвп инстансы вход дольше ищет (приходилось иногда играь за нях по этой причине, правда не долго потому что не перевариваю их и как раз таки пользовался функцией трансфера которая ничего не дала сайду), есть люди которые что то не поделилили на асмо, посрались с кп и т.д и ушли на другой сайд, так что твой "анализ" не более чем субъективное мнение не учитывающее всех факторов, и в этом случае не рекомендую тебе выносить его на публику как незыблемую истину ведь ты не являешься авторитетом, падение серверов как раз и начинается с таких вот "знатоков", вместо того что бы зайти в игру, договорится со всеми крупными легатами, организовать людей и захватить крепы ты предпочитаешь пытатся выскулить тут что бы для тебя это сделал кто то другой, что бы ты мог фармить медальки
  9. искусственная мотивация ни на одной из фришек ни к чему хорошему не приводила, а тут сервак уже как то 2+ года живет, и думаю поживет еще без гениальных нововведений, судя по моим наблюдениям дольше всего живут серваки где администрация лезет меньше всего в игровой процесс и есть что крабить
  10. Скам на Суне

    какие стрелки? я тебе дельный совет дал, мб отцовский лещ прочистит малехо твое гнездо кукушки, если первый отец не прочистит как следует подойди ко второму.
  11. Скам на Суне

    У бати когда че то спрашивать будешь то начни с этой фразы)
  12. вот тебе конструктив : 1) Ну прейдёт 20 человек, если среди них нет водящего толку 0. 2) Звучит +- норм, я бы предложил поощарять просто водящего ГПшками но предчувствую тогда начнется срачь за место "лидера расы" и в итоге никто ходить не будет ибо ру менталитет он такой, "он на мне наживаетсааа!11" 3) Это повысило бы онлайн за сайд, но это не особо нужно потому что онлайна у нях хватает, не хватает организации и желания в целом брать крепы, у них есть возможность брать стабильно 1 крепу когда асмы например берут балаурскую, но они тоже бегут на балаурскую залить за нее 100 осок вместо того что бы пойти на захват асмовской. 4)На постоянку однозначно нет, на время осады как вариант, но не 30-40, 20% это потолок. от себя, осады сейчас это просто залив гп, особенно ранговые которые юзают трансов, бегают 10 минут и уходят в закат. У них фул гир, у них ранг, зачем им потеть отето, брать какие то крепы? Очевидно им это не нужно.
  13. Скам на Суне

    теперь понятно откуда у тебя траблы восприятием реальности, слушаешь такое 24\7 наверное
  14. Инвенты

    мы его сможем сделать, но никто не будет морочить голову со сложным ивентом за камень самореса или пета на 7 дней, а делать 100%ю достойную затраченных усилий награду никто не будет. Ивент в первую очередь про награды, и чем легче их получить и ценнее они тем больше людей будет его фармить, возвращатся поиграть и привлекать новых людей. Админы не обязаны веслеть и развлекать "олдов" которые уже оделись и с жиру бесятся не зная чем себя занять. Скучно играть? Иди делай контент, создай лег, одевай новичков, устраивай сам ивенты для своего лега, можешь при этом стримить лутая еще кучу коинов, можешь собирать в непопулярные данжи, можешь гангать на узах ежедневно или дрочить на скилл в речаге если уж ты в реале себя занять ничем не можешь и для тебя игра это жизнь которая закончилась на капе, но имея кучу опций ты сидишь на жопе ровно и ноешь.
  15. Ну да, в целом с ивента карманы не набить, у меня 3 перса, я не оставляю их афкать по 12ч ,и делаю только дейлики, вылутал за все время 1 точку 120 из полезного и все. НО я не жалуюсь, ведь на ауке нужные компоты и точки все же стали дешевле что позволяет мне как игроку который не так давно на сервере чуть легче приодется не затрачивая особо усилий. Те кто имеют 100500 персов их право, их выбор, их контент и хейтить изи ивенты верх тупости потому что для 90+% ивенты в айоне это аксиома слову "халява" и когда ее нет люди не фармят ивент, а если там еще и сложным его сделать что вообще никто не будет фармить их, пока что 3 последние ивента были из разряда мелочь, а приятно.