Sign in to follow this  
Hydriel

Время и Осады

Recommended Posts

Hydriel    4

Здраствуйте.

Как все уже знают , в Европе было переведено время на час назад, что довольно таки радует даже меня, потому что осада сейчас не будет в 23:00 , а в 22:00 .

Менять время на сервере это будет самой большой ошибкой. Оставьте так как есть . Для некоторых рус. игроков даже 23.00 позднее время для осад, но ладно уж привыкли.

Но если вы решили все таки менять время на сервере,подумайте сколько народу не смогут чисто физически идти на осады в 00:00 ( из за работы/учебы). Сколько недовольных игроков ливнут с вашего проекта . И сколько игроков останутся. 

Хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Мы проведем опрос среди игроков в Европе и примем решение.

Либо попробуем внести изменение в расписание осад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Мы проведем опрос среди игроков в Европе и примем решение.

Либо попробуем внести изменение в расписание осад.

Ну Россия же тоже относится к Восточной Европе. :/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
13 minutes ago, Северное сияние said:

Ну Россия же тоже относится к Восточной Европе. :/

Вопрос не в этом, а в том кто связан с переводом времени. Ведь оно было практически у всех кроме РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Admin сказал:

Вопрос не в этом, а в том кто связан с переводом времени. Ведь оно было практически у всех кроме РФ

Не душите ру комьюнити в общем, на осаду в час ночи и от двух не каеф ходить, а вставать в шесть утра. У меня просто +1 от мск... Про Сибирь вообще молчу, осады в три ночи. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Я как то высказывался про время недавно, в соседний ветке где-то есть. Я сам с Сибири и друзья тоже. Кто-то из игроков ответил, что твое время - это твои проблемы. Сколько мониторю форум, у же почти уверен что сервер ориентирован на европу. Ну или европейскую часть России. Все кто за МКАДом - это их проблемы..... Уже месяц прошел с открытия. Не знаю, не могу комфортно играть. Да что там говорить если перс до сих пор 61 лвл.... 

Это лично моё мнение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
45 minutes ago, goodwin said:

Я как то высказывался про время недавно, в соседний ветке где-то есть. Я сам с Сибири и друзья тоже. Кто-то из игроков ответил, что твое время - это твои проблемы. Сколько мониторю форум, у же почти уверен что сервер ориентирован на европу. Ну или европейскую часть России. Все кто за МКАДом - это их проблемы..... Уже месяц прошел с открытия. Не знаю, не могу комфортно играть. Да что там говорить если перс до сих пор 61 лвл.... 

Это лично моё мнение.

 

Мы вас прекрасно понимаем. Но что вы нам предлагаете? Невозможно весь земной шар удовлетворить одновременно. У нас играют люди со всего мира и у всех совершенно разные часовые пояса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anciere    11
2 часа назад, Hydriel сказал:

Здраствуйте.

Как все уже знают , в Европе было переведено время на час назад, что довольно таки радует даже меня, потому что осада сейчас не будет в 23:00 , а в 22:00 .

Менять время на сервере это будет самой большой ошибкой. Оставьте так как есть . Для некоторых рус. игроков даже 23.00 позднее время для осад, но ладно уж привыкли.

Но если вы решили все таки менять время на сервере,подумайте сколько народу не смогут чисто физически идти на осады в 00:00 ( из за работы/учебы). Сколько недовольных игроков ливнут с вашего проекта . И сколько игроков останутся. 

Хорошего дня.

тупо RVR глад

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Дальнему Востоку неплохо - у них в это время уже утро :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Уважаемые игроки! Информация по поводу Времени на сервере!

После ваших комментариев, общения с игроками из Европы и обдумыванием всей этой ситуации, было принято решение НЕ переводить время на сервере.

Текущее время сервера указано на нашем сайте. Оно останется прежним. При этом, расписание осад и других мероприятий сервера не меняется.

Спасибо за ваши комментарии и обсуждения.

Приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this