Anciere

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good
  1. Shop items

    I know that there are some stats in this weapon, and we can get it in game process, but http://aiondatabase.net/ru/item/100001135/ http://aiondatabase.net/ru/item/100600944/ http://aiondatabase.net/ru/item/100100874/ http://aiondatabase.net/ru/item/100900869/ etc
  2. Одна простая истина. Твои проблемы - это только твои проблемы. Зачем форсить то, что не устраивает большинство? Хочешь ивент - проси ивент с реальными наградами. К чему это мольба об АПе и причитания о твоем часовом поясе? Эту игру заново не изобрести. Люди играют в нее, как ни странно, потому что она такая, какая есть. А ивенты это просто бонус на праздники. Хорошо, тебя не устраивает, тебе скучно. Ввели мавзолей, ты сходил в него - 15 минут. Дальше что? Предлагай что-то существенное. Неделя PVP, с наградой за самое большое количество убийств (в Оке, допустим) -Неделя PVE с дополнительной наградой из боссов. Или какой-нибудь ивент с наградой самой быстрой группе, за прохождение того или иного данжа.
  3. Maintenance 23.10.2019

    И воду за онлайн в час, вместо конфет. Еще можно Телескопы физикам раздать, а то они страдают против магов. Я не представитель администрации. Но, думаю, даже я могу заявить. Халявы здесь не будет. Пока сервер не начнет умирать точно.
  4. Transfer to Elyos Side

    Во всем согласен, кроме выходных и повышенных рейтов.
  5. Проблема с частым сэндлогом у многих, кстати
  6. Я не говорю о недоверии. Сложно найти мешок, который точно присутствовал и в 4.6, и в 4.8. и не был преобразован/изменен. Но вообще согласен, подкрепить практически мне нечем. Поищу в базе.
  7. Первый попавшийся. Мне сложно выкладывать доказательства, глубоким клиентом 4.6. я не владею. Но если говорить об опыте, то в данной версии, на официальном сервере, этот камень существовал не как теоретическая единица. + оперировать указанной базой проблематично, потому что она ориентирована на клиент 4.8 +
  8. Практически, все, с которых падают композитные камни.
  9. И не надо ответов: "У нас все ок, ищите ошибки". Жду ответа с практическими значениями.
  10. У вас, что на Gold, что здесь, отсутствует, в виде дропа с мешков, композитный камень Маг. камень: HP +95/Ф. крит. удар +8 и его младшие аналоги. Это достаточно интересный камень, для некоторых классов. У меня просьба, посмотрите, пожалуйста, внимательно, что не так. Протестируйте на 100-200 всевозможных мешков. Этот композит не падает (Говорю как ветеран голды)
  11. да что вы говорите
  12. Racist legion

    This is just two words. People must have rights to say what they want (with some limits maybe). But, white pride isn't that level of harming, especially when it's just about the symbols and not about the thoughts of white skin superpower. Without practically example of their racist thoughts, i don't think u're right. On the other hand, u're saying, that this group of players should be banned. Well, that's kind of racist thoughts in 'players perspection'/
  13. Реагируйте на проблему. Для меня это критически важный данж, особенно на первом этапе игры. Звучит эгоистично. Но что уж поделать, это игра, а сервер заявляется идеальным.