Sign in to follow this  
Rasher

Пара предложений и нововведений

Recommended Posts

Rasher    3

Доброго времени суток,хотелось бы связаться с кем-то из представителей администрации данного сервера и предложить к рассмотрению несколько идей о том,как повысить качество сервера,интерес к нему,поднять онлайн и просто улучшить его,думаю идейки интересные для вас у меня будут,так как опыт игры в айон очень большой,да и в другие ммо проэкты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rasher    3

итак,судя по онли игра немножко сдохла,хз как там у асм,у элов сейчас практически никуда не собрать пати,кроме тех кто 65 лвлы,они либо ги бегают по рб,либо добирают нужные классы через поиск групп,ваша акция для создания элов никак не улучшила ситуацию на сервере,многим попросту все эти награды ни о чем,нет людей,нет патей для кв роста,про осады писать не буду дабы не ранить тех элов,которые могут это прочитать и бегать на осаде в надежде что наступят те самые светлые дни когда няхосайд начнет выползать из нор,у меня есть масса вариантов как возможно поднять онлайн на сервере,как удержать тех,кто зашел попробовать поиграть на сервере,чем удержать и развлечь аудиторию которая уже достигла кап лвл и если вам (администрации этого проэкта) действительно это интересно,можете связаться со мной в пм или через дискорд который я могу предоставить в личном сообщении,так как идей оч. много писать их нет желания,но если захотите можем обсудить

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

От  себя добавлю, хотя мне уже ответил админ в соседней ветке, что моя идея не будет реализована, так как сервер можно будет сразу закрывать.

Попробую еще раз с другой стороны. 

Тема касается ивентов. Почему-то многие игроки видят в ивентах "ХАЛЯВА", нет, они для того и придуманы что бы что то преподнести чуть быстрее и в другом виде, нежели крабить и крафтить вещи, камни, бижу. ВО первых, если вы вводите тот же мавзолей на пару недель, у него откат сутки. Допустим есть свитки в шопе, я шоп не юзаю. Пишу только как я вижу ситуацию. Во вторых, как я предлагал вести в том же мавзике АП шмотки. Тут есть нюансы, нужно учитывать, что чтобы открыть самый "крутой" сундук, должно просто повезти, так как не каждый заход есть такая возможность. Соответственно и выпавшая шмотка - это тоже рандом! не факт что она выпадет. Так как АП шмотка не передаваема, она останется на персонаже. ТАким образом шанс получения хорошей награды сведен до самого минимума! Я помню ка на офе когда первый раз ввели такое, даже со свитками отката за две недели я вытащил только кирасу и двое сапог. Все! Но интерес ходить туда был!

Очень хочется что бы администрация задумалась, что ивенты вносят в игру какой-то интерес. Пусть даже на время. А хорошие награды еще больше этот интерес подогревают.

Когда был ивент с мавзолеем на голде, я честно один раз сходил, но посмотрев награды на сайте,  просто забил на него.

Прошу заметить, что такие ивенты рассматриваются со стороны процесса игры, а не как делали на голде, тупо раздавали сундуки с водой и точками. Нет. Это точно не интересно....

P.S. Прошу меня извинить, за еще одну попытку внести предложение. У меня самого уже пропадает интерес к игре.... ИМХО Писал только за себя. Как я вижу.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
On 22.10.2019 at 6:37 PM, Rasher said:

итак,судя по онли игра немножко сдохла,хз как там у асм,у элов сейчас практически никуда не собрать пати,кроме тех кто 65 лвлы,они либо ги бегают по рб,либо добирают нужные классы через поиск групп,ваша акция для создания элов никак не улучшила ситуацию на сервере,многим попросту все эти награды ни о чем,нет людей,нет патей для кв роста,про осады писать не буду дабы не ранить тех элов,которые могут это прочитать и бегать на осаде в надежде что наступят те самые светлые дни когда няхосайд начнет выползать из нор,у меня есть масса вариантов как возможно поднять онлайн на сервере,как удержать тех,кто зашел попробовать поиграть на сервере,чем удержать и развлечь аудиторию которая уже достигла кап лвл и если вам (администрации этого проэкта) действительно это интересно,можете связаться со мной в пм или через дискорд который я могу предоставить в личном сообщении,так как идей оч. много писать их нет желания,но если захотите можем обсудить

Вы всегда можете сформировать свои предложения. Четко, по пунктам или по тезам.

Нам не интересно 3х часовое обсуждение всего подряд и ноль решений на выходе.

Мы с радостью выслушаем ваши предложения здесь или в дискорд и другие игроки смогут к ним присоединится.

А мы видим что акция улучшила ситуацию. Дисбаланс стал меньше, несмотря на то что работает она меньше недели. Вы слишком многое хотите сразу и сейчас, так не бывает. Тем кто начал игру за элийцев, как минимум, нужно прокачаться.

Quote

 как я предлагал вести в том же мавзике АП шмотки

Этого не будет. Зачем тогда осады? Зачем тогда медали? Зачем тогда что-либо в игре если можно получить АР в ивенте? Я уверен что 80% игроков нашего сервера будут против введения АР вещей в ивент. У нас сервер с Х1 рейтами!!! Х1, а не х10 или х100. Все должно добываться долго и с трудом. Сервер работает 1 месяц, а вам уже нужны все лучшие предметы в игре. Что будете через 2 месяца если вы их все получите? А я знаю что будет - вы уйдете из сервера, как и остальные которые добьются всего. Нам это нежно? Нет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rasher    3

как вы сами только что сказали,не буду цитировать,вы считаете что будут 3-х часовые обсуждения но 0 результатов на выходе,то есть вы уже знаете идеи и сразу даете ответ что,чтобы вам не предложили вы будете отметать,про пост другого человека даже не читал что он предлагает,но из вашего ответа про ап и медали от себя добавлю что медали у вас немного поломаны,если я ничего не путаю фонтан удачи в ингисоне должен голд медали менять на ржавые или платину,а у вас он не работает вообще

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Да зачем на два месяца вводить ивент? Он как правило идет две недели. АП шмотка - это как вариант награды. Ну пусть будут камни например на атака +5 или ф крит +17. Это просто как вариант! Поправьте меня если я не прав, но для этого ивенты и придуманы! На КОРОТЕНЬКИЙ промежуток времени ввести что-то интересное! Вообще не факт что даже за две недели крабства мавзика можно будет вытащить АП шмотку. Это на секундочку я имею ввиду самый базовый вариант шмотки. На воина 1 ранга. Мы с другом 5 лет отдали игре на офе и скажу по опыту, что у него часто получалось в ивентах вытаскивать топ награды, а мне никогда не везло! вообще от слова совсем. И он со мной не мог поделиться, так как вещи в основном были не передаваемые. Это random и тут кому как повезет. Но все таки я акцентировал внимание что это КОРОТКИЙ промежуток времени!

Все равно решение за вами, но я для себя например не могу найти интереса. Побуду еще немного времени и возможно буду искать что-то другое в силу ряда причин.

Вы же проводили на голде столько экспериментов с предметами  и так называемой "халявой" неужели никаких выводов? 

Одно дело когда падает сундук (как было на голде) со 100% очень хорошей наградой - это и есть халява, а другое крабить данж и с малой долей вероятности получить хорошую награду. Суть в том что с сундука 100% был дроп, там их караулили, а в ивентах, если брать все тот же мавзик, есть возможность получить хорошую награду, но ее шанс ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!

Столько сил было вложено в открытие нового сервера и вот спустя месяц приходит понимание что он будет плыть просто по течению. Очень надеюсь что я ошибаюсь и все будет по-другому, но пока видится такая картина.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Вы выше написали: Этого не будет. Зачем тогда осады? Зачем тогда медали?

Не у всех есть возможность ходить на осады, получать АП и медали. Даже бастик крабить у меня например и друзей моих такой возможности нет. Я живу в Сибири, ваш сервер ориентирован на европейский часовой пояс. Мы не можем сидеть всю ночь и рачить. Я дак вообще играю только с рабочего ПК, во время рабочего времени! 

Для этого и есть ивенты, так как игра ориентирована на ШИРОКУЮ публику!!! Да, ивент - это временное событие и все нюансы их проведения я уже привел выше. 

Вы же получается оставляете без альтернативный способ получения медалей и АПа. (осады, дерики).

Пожалуйста, подумайте над этим. Меня если  честно настораживает что вы так радикально все отвергаете!

Для наглядности посмотрите дроп ивента "Цирк Лукибуки", я не думаю что он внесен сильный дисбаланс в игре, но интерес точно подогреет. 

https://4gameforum.com/threads/434003/

P.S. хотя может он в этой версии и не реализован... но ссылка на 2013 год.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anciere    11
22 минуты назад, goodwin сказал:

Вы выше написали: Этого не будет. Зачем тогда осады? Зачем тогда медали?

Не у всех есть возможность ходить на осады, получать АП и медали. Даже бастик крабить у меня например и друзей моих такой возможности нет. Я живу в Сибири, ваш сервер ориентирован на европейский часовой пояс. Мы не можем сидеть всю ночь и рачить. Я дак вообще играю только с рабочего ПК, во время рабочего времени! 

Для этого и есть ивенты, так как игра ориентирована на ШИРОКУЮ публику!!! Да, ивент - это временное событие и все нюансы их проведения я уже привел выше. 

Вы же получается оставляете без альтернативный способ получения медалей и АПа. (осады, дерики).

Пожалуйста, подумайте над этим. Меня если настораживает что вы так радикально все отвергаете!

Одна простая истина. Твои проблемы - это только твои проблемы. Зачем форсить то, что не устраивает большинство? Хочешь ивент - проси ивент с реальными наградами. К чему это мольба об АПе и причитания о твоем часовом поясе?

Эту игру заново не изобрести. Люди играют в нее, как ни странно, потому что она такая, какая есть. А ивенты это просто бонус на праздники.

Хорошо, тебя не устраивает, тебе скучно. Ввели мавзолей, ты сходил в него - 15 минут. Дальше что?

Предлагай что-то существенное. Неделя PVP, с наградой за самое большое количество убийств (в Оке, допустим) -Неделя PVE с дополнительной наградой из боссов.

Или какой-нибудь ивент с наградой самой быстрой группе, за прохождение того или иного данжа.

Edited by Anciere

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
3 минуты назад, Anciere сказал:

Одна простая истина. Твои проблемы - это только твои проблемы. Зачем форсить то, что не устраивает большинство? Хочешь ивент - проси ивент с реальными наградами. К чему это мольба об АПе и причитания о твоем часовом поясе?

Эту игру заново не изобрести. Люди играют в нее, как ни странно, потому что она такая, какая есть. А ивенты это просто бонус на праздники.

Хорошо, тебя не устраивает, тебе скучно. Ввели мавзолей, ты сходил в него - 15 минут. Дальше что?

Предлагай что-то существенное. Неделя PVP, с наградой за самое большое количество убийств (в Оке, допустим) -Неделя PVE с дополнительной наградой из боссов.

Или какой-нибудь ивент с наградой самой быстрой группе, в том или ином данже.

Дак в этом и посыл! Разбавить игру каким-то ивентами! АП и медали приведены просто в пример! Прочитай весь текст! Я за любое разнообразие! Именно разнообразие которое вносится ивентами и является ключевым словом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
Quote

как вы сами только что сказали,не буду цитировать,вы считаете что будут 3-х часовые обсуждения но 0 результатов на выходе,то есть вы уже знаете идеи и сразу даете ответ что,чтобы вам не предложили вы будете отметать

Нет. Дело совершенно не в этом. Нужны реальные шаги на выходе, а не просто куча информации и никакой конкретики. По этому, я и прошу сформировать конкретику, а не просто поговорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aiako    4
3 часа назад, goodwin сказал:

От  себя добавлю, хотя мне уже ответил админ в соседней ветке, что моя идея не будет реализована, так как сервер можно будет сразу закрывать.

Попробую еще раз с другой стороны. 

Тема касается ивентов. Почему-то многие игроки видят в ивентах "ХАЛЯВА", нет, они для того и придуманы что бы что то преподнести чуть быстрее и в другом виде, нежели крабить и крафтить вещи, камни, бижу. ВО первых, если вы вводите тот же мавзолей на пару недель, у него откат сутки. Допустим есть свитки в шопе, я шоп не юзаю. Пишу только как я вижу ситуацию. Во вторых, как я предлагал вести в том же мавзике АП шмотки. Тут есть нюансы, нужно учитывать, что чтобы открыть самый "крутой" сундук, должно просто повезти, так как не каждый заход есть такая возможность. Соответственно и выпавшая шмотка - это тоже рандом! не факт что она выпадет. Так как АП шмотка не передаваема, она останется на персонаже. ТАким образом шанс получения хорошей награды сведен до самого минимума! Я помню ка на офе когда первый раз ввели такое, даже со свитками отката за две недели я вытащил только кирасу и двое сапог. Все! Но интерес ходить туда был!

Очень хочется что бы администрация задумалась, что ивенты вносят в игру какой-то интерес. Пусть даже на время. А хорошие награды еще больше этот интерес подогревают.

Когда был ивент с мавзолеем на голде, я честно один раз сходил, но посмотрев награды на сайте,  просто забил на него.

Прошу заметить, что такие ивенты рассматриваются со стороны процесса игры, а не как делали на голде, тупо раздавали сундуки с водой и точками. Нет. Это точно не интересно....

P.S. Прошу меня извинить, за еще одну попытку внести предложение. У меня самого уже пропадает интерес к игре.... ИМХО Писал только за себя. Как я вижу.

БЛЯ чел ты просишь ивент МОВЗОЛЕЙ , когда и так в локах нету ОНЛАЙНА , ты понимаешь если этот ивент введут то все люди пойдут с фермы твинов проходить мовзолей . и станет еще хуже , сборы в данжи просядут а ЮГ И СЕВЕР пустыми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
7 минут назад, Aiako сказал:

БЛЯ чел ты просишь ивент МОВЗОЛЕЙ , когда и так в локах нету ОНЛАЙНА , ты понимаешь если этот ивент введут то все люди пойдут с фермы твинов проходить мовзолей . и станет еще хуже , сборы в данжи просядут а ЮГ И СЕВЕР пустыми 

Ага, из-за пары заходов твинами в данж теперь все локи будут пустые. Железная логика.....

А по факту они еще больше опустеют скоро. Причины можно понять из написанного мной выше. Если внимательно почитать.

Тема создана "Предложение нововведений"

В ходе дискуссий и общего мнения можно прийти к единому знаменателю. Я всего лишь доношу свои мысли по нововведениям! 

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aiako    4

 Вам нужно менять политику сервера , и набирать команду . Так как вы не справляетесь ( не можете делать все одновременно )

Я уже писал это нужны рейты , пвп активности от EGM . 

Вы на старом сервере вводили ивент на ОКО и реально он зашел , только награда была оч жирная . 

Простые серваки где админы ничего не делают уже всем надоели , пример этому ситуация на серверах (конкурентах ) с версией 3.0 и 4.6  , 

у Вас есть очень большой плюс , это нормальная сборка . Вам нужно просто больше работать с комьюнити и УСЛЫШАТЬ НАС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aiako    4
4 минуты назад, goodwin сказал:

Ага, из-за пары заходов твинами в данж теперь все локи будут пустые. Железная логика.....

А по факту они еще больше опустеют скоро. Причины можно понять из написанного мной выше. Если внимательно почитать.

Тема создана "Предложение нововведений"

В ходе дискуссий и общего мнения можно прийти к единому знаменателю. Я всего лишь доношу свои мысли по нововведениям! 

Еще раз говорю люди не могут собрать в данжи БАСТ, ГИПЕР , не могут регнуть на Дерики , а ты предлагаешь вести еще один данж .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aiako    4

1. EGM активности  (время нужно согласовать  ) только не тупые типо найди в локе ГМа .

2. Event-ы  для Новичков на сервере и для игроков которые забили на сервак 

3. Рейты выходного дня  ( нужно вводить и дроп )

4. PVP квесты(ивенты ) - ЮГ И СЕВЕР можно чередовать по дням, если играли на 2.5 то там каждый день приходил квест на Убийство 5 врагов в локе  (тут это количество можно увеличить  )

Edited by Aiako
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
12 минут назад, Aiako сказал:

Еще раз говорю люди не могут собрать в данжи БАСТ, ГИПЕР , не могут регнуть на Дерики , а ты предлагаешь вести еще один данж .

Все правильно, Баст - 24 тела, гипер - 12 тел.

Мавзик - 3 тела (от 50 лвл)!!! Это очень важные моменты! их надо учитывать.

А на дерик я тоже не могу попасть. Тут уже как повезет

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
16 минут назад, Aiako сказал:

 Вам нужно менять политику сервера , и набирать команду . Так как вы не справляетесь ( не можете делать все одновременно )

Я уже писал это нужны рейты , пвп активности от EGM . 

Вы на старом сервере вводили ивент на ОКО и реально он зашел , только награда была оч жирная . 

Простые серваки где админы ничего не делают уже всем надоели , пример этому ситуация на серверах (конкурентах ) с версией 3.0 и 4.6  , 

у Вас есть очень большой плюс , это нормальная сборка . Вам нужно просто больше работать с комьюнити и УСЛЫШАТЬ НАС.

Полностью согласен. Есть огромный плюс этого сервера. Админ в какой-то ветке писал что они не справляются. Я думаю что если бы решить этот вопрос, то и другие нюансы начали бы решаться.

А так все правильно написано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rasher    3
17 минут назад, Admin сказал:

Нет. Дело совершенно не в этом. Нужны реальные шаги на выходе, а не просто куча информации и никакой конкретики. По этому, я и прошу сформировать конкретику, а не просто поговорить. 

хотите конкретики? пожалуйста,я лично играю за нях,выбрал эту расу еще за долго до ваших акций,сейчас не смотря на неё как вы сказали ситуация улучшилась,но как вы не играющий можете это судить? я играю и вижу что по прежнему как все было печально на нашей стороне,так и осталось,во многие подземки людей не собрать,жизнь на сервере это в основном кач твинкоакков ради халявы,новые игроки приходят редко,старые не остаются. Почему? да потому что люди не хотят во многом тратить своё время,сейчас в 2к19 главное у людей это время,если вы хотите удержать то,что у вас есть или даже приумножить,значит нужно дать людям то,на что они будут тратить свое время с желанием и интересом. Например я понимаю что ваш сервер заточен под классику,как бы под офф сервер но только с прямой,еще более жесткой выкачкой доната,чем на офе,а в чем была популярность многим серверов айона когда он был новенькой для всех игрушкой? Серверы айона держали свой народ за счет каких либо поощрений,халявы для самих игроков,причем на каждом другом сервере акции и плюшки были лучше,чем на другом. Я не говорю о выдаче топ шмота всем подряд,я говорю о другом подходе к людям,не только к тем,кто якобы приходит на сервер (хотя наверное 40% сервера твинкоакки) но и к тем,кто не смотря на недочеты,баги и прочее остается на вашем сервере только потому что надеется на улучшение ситуации,на то,что его время не было потрачено впустую и не придется искать другой сервер с низкими рейтами и проходить все эти кв и кач по новой,я сейчас вам могу расписать пункты,на которые вам стоит заострить своё внимания и возможно пересмотреть,что же вы будете делать и как использовать эту информацию дело сугубо ваше.
1) Рейты. Я понимаю сервер как бы с закосом под офф но поверьте,не очень низкие рейты привлекают игроков,рейты лишь условие для более-менее равной игры,с ними вам бы поэкспериментировать,например сделать рейты динамичные,или сделать на выходные для базовых аккаунтов рейты выше,например только на дроп,кинары,кинары за кв,опыт и опыт с кв,рейты на ап и медали арен не менять

2) Шоп. Ну тут возможно моё мнение будет слегка необъективно,так как на более менее норм фри серверах я играл года так 3 назад но приступим. Цены на многие вещи в шопе как мне кажется высоки,простой пример,раньше например за голоса на ммотопе почти на каждом сервере давали 5-10 гп,прем акк на 3 дня стоил 30-50 гп,любой пользователь мог меньше чем за неделю наголосовать на прем акк,купить себе его тем самым повысив самые основные рейты (опыт,кинары,дп,дроп) и тем самым быстрее прокачаться к максимальному лвлу,так же шоп не вводил такое кадровое разделение на донатеров и не донатеров,как у вас,кто-то мог купить в шопе внешний вид сета теграка,кто-то сходить на пвп ивент и выиграть,а кто-то фармил просто аликом самого Теграка,я это всё к тому,что шоп не должен быть навясчивым,не должен делить игроков на донатных и простых людей,не должен влиять на баланс,у вас же он влияет и очень неплохо,к тому же еще и каждые рейты разделены и стоят так,что людям дешевле и быстрее будет купить месяц на офе или другом проэкте,нежели тут.

3)Работоспособность. Ну тут придраться особо не к чему,да есть косяки типа багающихся квестов (хотя я лично ни на одном кв пока что не ловил багов),не работающий фонтан удачи в инге (не знаю как в кельке),не сбивающийся каст у монстров,если ты уходишь в инвиз или ушел на очень далекое расстояние и т.д. но это мелочи,бывало и хуже
4) Администрация. Что же по поводу админ-состава,либо он у вас маленький,либо у вас большая часть это бывшие спецслужащие секретной разведки. Очень часто игрокам нужна помощь непосредственно в игре,но гм или кого-то подобного в игре зачастую просто нет,я понимаю что на эту должность достаточно трудно найти нормального кандидата который не будет использовать своё положение но всё же находить таких людей необходимо
5) Система Поощрения. На многих этапах прокачки персонажа выдаются абсолютно безполезные предметы,такие как яблоки удачи или же за квесты роста вещи голд за монетки,они никому не нужны,гораздо больше пользы имели бы кинары или амули на 50% опыта.
Итак,это я описал лишь то немногое,что можно было описать или предложить,пока играл в одну игру периодически заходя сюда и дополняя свой пост,больше конкретики могу уже изложить в устной форме,так как даже такое небольшое казалось бы замечание вынудило написать много букв,если игроки или еще кто либо со мной согласны то прошу поддержать тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напомню вам сказку про Голд Айон и все поймете,был сервер и все в нем было хорошо,не хватало дериков там еще,не сразу но со временем их вели,малышня играла на траве и не думала о своей судьбе,а старики на лавочках протирали штаны и не хватало им веселья и войны,начали просить они что не хватает им композитных камней,нечем им свои дырявые шмотки точить больно хочется на охоту ходить говорили они и вели ивенты для них чтоб старикам угодить но не прошло много времени захотели старики 100% усилки,долго не думая их в магазин завезли были рады старики но недолго ведь печалились они не хватало им воды начали просить они дайте нам воды! тут не думая вели нам ивент с кучей воды,много времени после этого не прошло как все в небытие от нас ушло.

P.s Думаю смысл понятен для тех кто еще не понял чем все это может закончится для этого сервера.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rasher    3
1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Напомню вам сказку про Голд Айон и все поймете,был сервер и все в нем было хорошо,не хватало дериков там еще,не сразу но со временем их вели,малышня играла на траве и не думала о своей судьбе,а старики на лавочках протирали штаны и не хватало им веселья и войны,начали просить они что не хватает им композитных камней,нечем им свои дырявые шмотки точить больно хочется на охоту ходить говорили они и вели ивенты для них чтоб старикам угодить но не прошло много времени захотели старики 100% усилки,долго не думая их в магазин завезли были рады старики но недолго ведь печалились они не хватало им воды начали просить они дайте нам воды! тут не думая вели нам ивент с кучей воды,много времени после этого не прошло как все в небытие от нас ушло.

P.s Думаю смысл понятен для тех кто еще не понял чем все это может закончится для этого сервера.

лично я тут не слова не написал о хайллвл контенте,я повторяю в очередной раз для тебя и тебе подобных,я писал что сейчас игра на стадии простого твинководства,не играбельный сервер,я не сказал что надо вводить воду или композиты в шоп или ивенты,или выдавать ап шмот с боссов,я просто написал что немного изменить нужно бонусы для стартующих но и сделать какие-то для высокоуровневых людей,о ап шмоте,воде и компотах речи не шло,сервер этот не офф и это не то время,когда серверов айона было мало среди фри и качество было у всех разным но даже тогда были такие вещи как фан на 45 лвле,когда элтен и морх страдали от тех,кто в 40 ап одевался и сидел на нем долгое время,да версия айона не та но тут конкретно на этом сервере при этой версии людям попросту делать нечего,кто-то качается несколько дней до 65,кто-то несколько недей,а что дальше? ну бегают люди первое время по кв и осадам но потом же всё затухает,пвп нет,веселья как такового нет,вот люди создают твинов и под этими старт бонусами просто пробуют другие классы,ведь больше ничего не остается

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rasher сказал:

лично я тут не слова не написал о хайллвл контенте,я повторяю в очередной раз для тебя и тебе подобных,я писал что сейчас игра на стадии простого твинководства,не играбельный сервер,я не сказал что надо вводить воду или композиты в шоп или ивенты,или выдавать ап шмот с боссов,я просто написал что немного изменить нужно бонусы для стартующих но и сделать какие-то для высокоуровневых людей,о ап шмоте,воде и компотах речи не шло,сервер этот не офф и это не то время,когда серверов айона было мало среди фри и качество было у всех разным но даже тогда были такие вещи как фан на 45 лвле,когда элтен и морх страдали от тех,кто в 40 ап одевался и сидел на нем долгое время,да версия айона не та но тут конкретно на этом сервере при этой версии людям попросту делать нечего,кто-то качается несколько дней до 65,кто-то несколько недей,а что дальше? ну бегают люди первое время по кв и осадам но потом же всё затухает,пвп нет,веселья как такового нет,вот люди создают твинов и под этими старт бонусами просто пробуют другие классы,ведь больше ничего не остается

Я не писал лично тебе это общая информация была по поводу различных мероприятиях о которых говорят и просят выше,а вообще не понятно игре месяц и уже стало многим не интересно,по мне в игре полно дел для развития персонаже от кв на медали(так как я тоже не попадаю в баст и все приходится ручками делать)до крабства чтоб пополнить свой кошелек на которые просто не хватает времени,да все это требует много времени ну так тут и был расчет на все это а так же для тех новеньких игроков кто приходит на начальном этапе и не чувствовал себя сильно отстающим от других и потом не жаловались что все перекачанные и смысла нет идти сюда(пройденная школа),а если говорить про небольшие мероприятия,то все ровно на них  требуется много времени а толку мало(из за награды) за интересует это других игроков еще будет под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация просила конкретное предложение есть одна мысль практически без затратное но в то же время интересное(мое личное мнение),если раз в месяц будут сливать ранги то это самое время проводить мероприятия которое я на зову ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ(или стенка на стенку)зима не за горами.И так если ранги слили в начале месяца  выбираем день к примеру пятница так чтоб не успели подняться выше четвертого офицера(это желательно чтоб не было преимуществ от оплотов) а так же время когда высокий онлайн и идем в сторону 81 базы распределяем две расы по разные стороны ледяного озера(то есть определим кто где собирается,могут ники поставить) потом ГМ отчитывает время к примеру в чате расы после чего дает команду в бой и все двигаются в центр озера на ПВП,побеждает та сторона которая убила всех игроков противника или выдавил за пределы озера игроков которые совершили бегство с поля боя.Итог: поднимаем сплоченность расы ради общей награды(если получится) и получает бонус на выходные та раса которая выиграло состязание(рейты Х3 но без опыта так чтоб не влиял на прокачку персонажа,чтоб твинов не клепали),это уж точно не повлияет на игровой баланс и не какой халявы а только приятное крабство победителям на выходные,как говорится 2 в 1.

P.s надеюсь хотя бы прочтут.

Edited by Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10

х2 рейты сделайте и все,онлайн в упадке от того что с х1 поднялся сильномотивированные  наблюдают что среднемотивиррованых игроков на каком либо этапе заябывает кач и они ливают, тем самым новички среднечки уебывают и за ним 65 наблюдаая картину как нижеперечисленные уебывают сами понемногу уходят понимая перспективу сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this