Aiako

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Aiako last won the day on October 16 2019

Aiako had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

506 profile views
  1. 1. EGM активности (время нужно согласовать ) только не тупые типо найди в локе ГМа . 2. Event-ы для Новичков на сервере и для игроков которые забили на сервак 3. Рейты выходного дня ( нужно вводить и дроп ) 4. PVP квесты(ивенты ) - ЮГ И СЕВЕР можно чередовать по дням, если играли на 2.5 то там каждый день приходил квест на Убийство 5 врагов в локе (тут это количество можно увеличить )
  2. Еще раз говорю люди не могут собрать в данжи БАСТ, ГИПЕР , не могут регнуть на Дерики , а ты предлагаешь вести еще один данж .
  3. Вам нужно менять политику сервера , и набирать команду . Так как вы не справляетесь ( не можете делать все одновременно ) Я уже писал это нужны рейты , пвп активности от EGM . Вы на старом сервере вводили ивент на ОКО и реально он зашел , только награда была оч жирная . Простые серваки где админы ничего не делают уже всем надоели , пример этому ситуация на серверах (конкурентах ) с версией 3.0 и 4.6 , у Вас есть очень большой плюс , это нормальная сборка . Вам нужно просто больше работать с комьюнити и УСЛЫШАТЬ НАС.
  4. БЛЯ чел ты просишь ивент МОВЗОЛЕЙ , когда и так в локах нету ОНЛАЙНА , ты понимаешь если этот ивент введут то все люди пойдут с фермы твинов проходить мовзолей . и станет еще хуже , сборы в данжи просядут а ЮГ И СЕВЕР пустыми
  5. В Тиамаранте есть вход через НПЦ , он стоит у фонтана где КВ выдают.
  6. Transfer to Elyos Side

    Speak Ukranian please
  7. Transfer to Elyos Side

    Спасибо за ответ.
  8. Transfer to Elyos Side

    Просто 0 инфы от администрации , по поводу будущего сервера . Опять потеряете из-за этого онлайн . Сервер хороший , люди пришли сюда . Опять поверили в Вас , а инфы 0 . Где фишки которые вы обещали что рейтинги будут на 1х1 , 3х3 в дериках , тоннелях . Почему не хотите на выходные рейты на опыт давать что бы был приток новых людей ? У вас же есть проблема с Няхо сайдом . Почему не сделать плюхи только няхам . Что бы новые люди туда приходили . Асмо больше в прайм на 10-15 процентов . На дворе 2к19 год все инструменты заманухи для новых игроков уже придуманы вам остается их использовать .
  9. Transfer to Elyos Side

    На чистоту , не видно что вы занимаетесь сервером . У многих людей сложилось впечатление , что вы просто майните рубли с игроков и все. Просто все как и было на голде .
  10. Transfer to Elyos Side

    Это должно пресекаться админами , зачем на такое пилить видео ? Если вы можете банально поднять логи и увидите кто занимается переливами . Много из таких людей с одного ПК заливают .
  11. Для админов

    Это точно не недельный кд ?