Sign in to follow this  

Recommended Posts

unknown    4
Posted (edited)

Доброго времени суток всем игрокам и модераторам. Сегодня хотел бы вынести на ваш суд предложение о захвате 81 Базе.

Как все знают сейчас время отпада базы всегда рандомное, знаю что отчёт идёт после 30 минут, но всё же рандомное. Большинство легионов собирают свои альянсы к определенному времени, и конечно же понимают что вход может меняться +- на 10-15 минут, но порой эти самые 10-15 минут могу оказаться критичными для людей из разных часовых поясов. Да, можно найти другой премейд, пойти с рандомами и т.д. Но, согласитесь, ходить со своими друзьями/знакомыми/солеговцами важнее. Поэтому хотелось бы предложить сделать время перезахвата 81 базы строго фиксированным, если конечно это возможно с технической стороны. Хотелось бы услышать мнения и других игроков, поэтому буду рад вас почитать.

P.S. Заранее скажу что я понимаю что такое игровая условность, игровой момент и всё в этом духе. Но всё же на дворе не 2010-ые когда все были молодыми и могли всю ночь ходить по данжам :) 

Edited by unknown
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    44

Ну сделать хотябы максимум 15-20 мин, а то по 40 мин ждать не ахти!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    15

Если делать то предложил бы все базы делать , чтобы не ждать по пол часа базу чтобы выполнить квесты на узы / сходить в баст , на игровой процесс в моем понимании это никак не влияет , наоборот комфортнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    15

Здравствуйте, ваше предложение передано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Да хватит из игры делать 2-ую работу.... Данж задумывался, как пвп аткивность +-, а тут чуть ли не весь сервер заходит вечером  чисто в баст сходить и выйти... Акститись и начните наслаждаться игрой, а не работать :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    120
6 часов назад, Namenoname сказал:

Да хватит из игры делать 2-ую работу.... Данж задумывался, как пвп аткивность +-, а тут чуть ли не весь сервер заходит вечером  чисто в баст сходить и выйти... Акститись и начните наслаждаться игрой, а не работать :D

 

Кстати поддерживаю. Если фейлят баст то начинают чуть ли не к психологу идти с вопросом "Как дальше жить?". Чисто я играю что бы играть, а не чтобы стать военком или ещё кем. Я захожу чисто расслабиться, я не принимаю фейлы близко к сердцу и не переживаю о них))) 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
unknown    4
В 03.05.2024 в 11:41, Booblik сказал:

Кстати поддерживаю. Если фейлят баст то начинают чуть ли не к психологу идти с вопросом "Как дальше жить?". Чисто я играю что бы играть, а не чтобы стать военком или ещё кем. Я захожу чисто расслабиться, я не принимаю фейлы близко к сердцу и не переживаю о них))) 

Вы не поняли. С прохождением данжа сложностей никаких нет, как и с фейлами. Просто вместо того чтобы ждать всем аликом захода в этот самый данж почти что час, люди смогу подстроить свои активности под конкретное время. Условно если каждая база будет перезахватываться в известный момент времени, будет возможность походить и в Камары в Дерики и ещё много куда. Плюс не забывайте о том что у людей разные часовые пояса и разное время прихода домой. От такого расклада в выигрыше будут все

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilda    9
4 часа назад, unknown сказал:

Вы не поняли. С прохождением данжа сложностей никаких нет, как и с фейлами. Просто вместо того чтобы ждать всем аликом захода в этот самый данж почти что час, люди смогу подстроить свои активности под конкретное время. Условно если каждая база будет перезахватываться в известный момент времени, будет возможность походить и в Камары в Дерики и ещё много куда. Плюс не забывайте о том что у людей разные часовые пояса и разное время прихода домой. От такого расклада в выигрыше будут все

Было уже куча предложений, чтоб сделать отдельные входы, которые не зависят от базы. Но тут всё сложно в реализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    120
22 часа назад, unknown сказал:

Вы не поняли. С прохождением данжа сложностей никаких нет, как и с фейлами. Просто вместо того чтобы ждать всем аликом захода в этот самый данж почти что час, люди смогу подстроить свои активности под конкретное время. Условно если каждая база будет перезахватываться в известный момент времени, будет возможность походить и в Камары в Дерики и ещё много куда. Плюс не забывайте о том что у людей разные часовые пояса и разное время прихода домой. От такого расклада в выигрыше будут все

Не, тебя я понял. Я писал именно тому кого цитировал

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
utterbitter    33
On 5/2/2024 at 9:44 PM, Invisibility said:

Если делать то предложил бы все базы делать , чтобы не ждать по пол часа базу чтобы выполнить квесты на узы / сходить в баст , на игровой процесс в моем понимании это никак не влияет , наоборот комфортнее 

Ну иди, другой камп сделай пока ждеш...не очен сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this