TheAlmighty

[Изменения] Входы на арены и в пвп данжи.

Recommended Posts

TheAlmighty    1,057

image.png.5d93da9896e3a91902b9fd755537961e.png

Уважаемые игроки,

С обновлением от 27.02.2024 мы внесли некоторые изменения в работу арен и пвп данжей.

Предложения по подобным изменениям присылались нам бесчисленное количество раз.

Теперь при входе на арену вы будете автоматически телепортированы в пвп зону сразу после нахождения соперника. 

Надеемся, что это окажет положительное влияние на обстановку на аренах и дерадиконах.

 

Спасибо за внимание и удачи в игре!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

Нипон. Типа, теперь нет окна с "вход", а просто вбрасывает в бг при нахождении соперника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18

Это затрагивает все пвп-данжи?

Обратного отсчета вообще не будет? 

Что делать, если член группы/альянса вылетел? Что будет, если он вылетел за сек ДО появления входа? Возможно ли вообще появление входа, если чел в релоге, например? Как это работает?

Можно хоть немного поподробнее? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garry    2
23 минуты назад, Morax сказал:

Нипон. Типа, теперь нет окна с "вход", а просто вбрасывает в бг при нахождении соперника?

Энивей будут люди который спецом будут руинить тебе тот же билет на славу, на арене

 

2 минуты назад, Loly сказал:

Это затрагивает все пвп-данжи?

Обратного отсчета вообще не будет? 

Что делать, если член группы/альянса вылетел? Что будет, если он вылетел за сек ДО появления входа? Возможно ли вообще появление входа, если чел в релоге, например? Как это работает?

Можно хоть немного поподробнее? 

Как я понимаю, любые энтер в данжи , на счет вылетов и релогов , странно что релог интересует, а вот внезапное выкидывание , если нашелся , это печально конечно будет, но лучше так чем массовый додж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59

Баги с скилах сина "присылались вам бесчисленное количество раз" тоже) 
Когда пофиксите?) Плиз без отмазов в стиле "все по офу"
Я присылал тикеты с видео. Тикеты закрыли, проблему не решили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
51 minutes ago, dead_inside said:

Баги с скилах сина "присылались вам бесчисленное количество раз" тоже) 
Когда пофиксите?) Плиз без отмазов в стиле "все по офу"
Я присылал тикеты с видео. Тикеты закрыли, проблему не решили 

Если Вы продолжите писать это в каждой теме, которая не касается этого вопроса, то пофиксим Ваш профиль. 

Ответ на этот вопрос был дан много много раз. Мы не будем менять работу скилов. Они работают так, как работали на оф. Сервере версии 4.6.

Еще раз, чтобы закрепить: работу скилов менять не будем. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18
1 час назад, Garry сказал:

Энивей будут люди который спецом будут руинить тебе тот же билет на славу, на арене

 

Как я понимаю, любые энтер в данжи , на счет вылетов и релогов , странно что релог интересует, а вот внезапное выкидывание , если нашелся , это печально конечно будет, но лучше так чем массовый додж 

Да, меня интересует релог, в частности ивв и камар, потому что там не 3-6 тел задействованы, а 12/24. Будет ли так же просто откидывать в конец очереди или что-то изменилось? Если ты намекаешь на переливы, то это не ко мне, явно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garry    2
1 минуту назад, Loly сказал:

Да, меня интересует релог, в частности ивв и камар, потому что там не 3-6 тел задействованы, а 12/24. Будет ли так же просто откидывать в конец очереди или что-то изменилось? Если ты намекаешь на переливы, то это не ко мне, явно.

Я и не намекал, это ты уже сам(а) надумал(а) про себя . Очевидно, что доджи делали ради этого . Ну вышел в релог значит додж. И пропуск, скорее всего некст данжа не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
34 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Если Вы продолжите писать это в каждой теме, которая не касается этого вопроса, то пофиксим Ваш профиль. 

Ответ на этот вопрос был дан много много раз. Мы не будем менять работу скилов. Они работают так, как работали на оф. Сервере версии 4.6.

Еще раз, чтобы закрепить: работу скилов менять не будем. 

ну не в каждой теме. в определенных. 
ок)
давайте без агрессии 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

+ на счет работы скилов сина, и ура наконец то. Все кто пишет что то про вылеты , член алика пошел пописить и т.п. это уже проблемы ваши, не берите в след раз этих засссанцев:D А вылеты бывают оооч редко и после вылета обычно кидает в пвп зону.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    15
1 час назад, Loly сказал:

Да, меня интересует релог, в частности ивв и камар, потому что там не 3-6 тел задействованы, а 12/24. Будет ли так же просто откидывать в конец очереди или что-то изменилось? Если ты намекаешь на переливы, то это не ко мне, явно.

Все остально работает как раньше. При вылетах если успело сформировать пак и закинуть то персонажа докинет сразу в батлграунд. Если на момент вылета не сформировался пак и персонаж не так быстро заходит в игру то конечно по истечении времени вход пропадёт.
Если игрок вылетает во время активной заявки на вход, группу не запускает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вы огромные молодцы, спасибо!
Приятно видеть, когда администрация проводит работу по улучшению некоторых моментов на своем сервере
Ждем теперь когда Пашундра придумает новое объяснение к тому как его все доджат

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
4 часа назад, Morax сказал:

Нипон. Типа, теперь нет окна с "вход", а просто вбрасывает в бг при нахождении соперника?

Я тоже этот момент не могу понять.... Может администрация прояснит? или опытным путем придется выяснять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
9 minutes ago, goodwin said:

Я тоже этот момент не могу понять.... Может администрация прояснит? или опытным путем придется выяснять?

Здравствуйте, да, персонажа телепортирует сразу на арену/в данж при нахождении противника. Без окна входа. Автоматически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
5 hours ago, Morax said:

Нипон. Типа, теперь нет окна с "вход", а просто вбрасывает в бг при нахождении соперника?

Здравствуйте, да, персонажа телепортирует сразу на арену/в данж при нахождении противника. Без окна входа. Автоматически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    0
On 2/26/2024 at 7:00 PM, TheAlmighty said:

 

Spoiler

 

image.png.5d93da9896e3a91902b9fd755537961e.png

Уважаемые игроки,

С обновлением от 27.02.2024 мы внесли некоторые изменения в работу арен и пвп данжей.

Предложения по подобным изменениям присылались нам бесчисленное количество раз.

Теперь при входе на арену вы будете автоматически телепортированы в пвп зону сразу после нахождения соперника. 

Надеемся, что это окажет положительное влияние на обстановку на аренах и дерадиконах.

 

Спасибо за внимание и удачи в игре!

 

 

Проблема же не в отказах от пвп зон, при подаче заявок. Проблема в афк игроках. толку от авто входа, если половина или все стоят в афк. Подумайте что с этим делать, остальное не великая проблема. 

попадают 12 рандомов або 6, никто не смог отказаться, зато из них будут стоять 6-12. Игры при таком количестве афк море просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
36 minutes ago, Solarnova said:

Проблема же не в отказах от пвп зон, при подаче заявок. Проблема в афк игроках. толку от авто входа, если половина или все стоят в афк. Подумайте что с этим делать, остальное не великая проблема. 

попадают 12 рандомов або 6, никто не смог отказаться, зато из них будут стоять 6-12. Игры при таком количестве афк море просто.

Проблема в том числе в отказах и в переливе. 

Игроки отказываются от входа, когда видят, что попадают не против своих же персонажей. И подают снова. И так пока не попадут на своих персонажей для перелива. 

+ обычные отказы, потому что "не понравился" соперник. А соперник при этом получает пустую арену/данж. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
2 часа назад, Solarnova сказал:

Проблема же не в отказах от пвп зон, при подаче заявок. Проблема в афк игроках. толку от авто входа, если половина или все стоят в афк. Подумайте что с этим делать, остальное не великая проблема. 

попадают 12 рандомов або 6, никто не смог отказаться, зато из них будут стоять 6-12. Игры при таком количестве афк море просто.

в чате очень много таких сборов Камар не афк, Дер не афк, вступай бегай в 6/12 тел с теми кто одет хотя б в узы, либо сам пати собирай, многие подаются мелкими  58-64 ради апа и квестов и в пвп от них толку 0 ,сам  же с такими в пати будешь афк сидеть ибо шансов нету в пвп против 6\12 чел даже не в апе просто собравших пати\алик не афк

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
5 часов назад, Raiden сказал:

в чате очень много таких сборов Камар не афк, Дер не афк, вступай бегай в 6/12 тел с теми кто одет хотя б в узы, либо сам пати собирай, многие подаются мелкими  58-64 ради апа и квестов и в пвп от них толку 0 ,сам  же с такими в пати будешь афк сидеть ибо шансов нету в пвп против 6\12 чел даже не в апе просто собравших пати\алик не афк

Самое забавное, что от мелких толку больше, если залетает рандом на рандом и обе пачки сидят. Вроде бы, халява, встань и забери, но нет сидеть 20 минут, проще, чем зачистить данж за 10. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TheAlmighty сказал:

Проблема в том числе в отказах и в переливе. 

Игроки отказываются от входа, когда видят, что попадают не против своих же персонажей. И подают снова. И так пока не попадут на своих персонажей для перелива. 

+ обычные отказы, потому что "не понравился" соперник. А соперник при этом получает пустую арену/данж. 

Вы решением этих проблем, создаете больше проблем тем кто хочет нормально играть. Раз вы такие все умеющие и все могущие, давно пора запретить юзать в два окна две разных расы, это уменьшит количество перелива и решит кучу других проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А количество афк людей сейчас в разы вырастит, потому что сейчас им даже у компа не надо сидеть, подал и ушел, все остальное вы за них сделали. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
18 минут назад, Вафелька сказал:

запретить юзать в два окна две разных расы, это уменьшит количество перелива и решит кучу других проблем

Это какую кучу проблем, помимо переливов, решит запрет на два окна с двух рас? Пояснительную пригаду пожалуйста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
аааа    2

я лично не доволен  такой кнопкой  что б вернули как положнно игра с какого она там года , была просто что б игру в убогий вид вернули кто механику игру портит вообще когда это было такое, ни кто не жаловался с открытия евро айона  про всякие кнопки в хода а теперь жалуются хоть 2 года игра нормальная была мне надо ело уже, вы бы читерасов банили бы на базах читеров сколько бегают запрещенными программами играют за это так  не банят а это портят  пвп данжи сразу хм странно что т ни так ли , получается программе читерасмаи играть можна  а кнопке хода не льзя делайте выводы играки 

Edited by аааа
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now