TheAlmighty

[Изменения] Входы на арены и в пвп данжи.

Recommended Posts

51 минуту назад, аааа сказал:

я лично не доволен  такой кнопкой  что б вернули как положнно игра с какого она там года , была просто что б игру в убогий вид вернули кто механику игру портит вообще когда это было такое, ни кто не жаловался с открытия евро айона  про всякие кнопки в хода а теперь жалуются хоть 2 года игра нормальная была мне надо ело уже, вы бы читерасов банили бы на базах читеров сколько бегают запрещенными программами играют за это так  не банят а это портят  пвп данжи сразу хм странно что т ни так ли , получается программе читерасмаи играть можна  а кнопке хода не льзя делайте выводы играки 

Жаль только никто не спрашивает мнение игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Оооо да, вылезли главные переливщики года. Начали ныть что у них самую главную переливающуюся жилу отобрали.

Что же по факту изменилось в самой игре?... ДА НИЧЕГО

На дерики пускает, на арены кидает. Стоит АФК? А словно он без автовхода не стоял бы. Да и позвольте - зачем ты подаёшь на пвп активность если у тебя есть дела? Сделай дело - иди руби лица!

Я играю на этом сервере около трёх лет, и все эти года я видел одно - СДЕЛАЙТЕ АВТОВХОДЫ. Автовходы сделали, чего ноем? Ноем что теперь попасть на своего твина почти невозможно? Был бы я у руля, я бы вообще к чёрту убрал ваши оски, от них столько проблем. Убери оски - не будет перелива на осаде, будет мас замесы нормальные, и, самое главное, не будет нытиков как те что сейчас повылазили, которые переливаются только ради получения морфа... а кто вы без этого морфа? ДНО БЕЗ ПАЛОЧКИ, которое только ныть и умеет что залиться не дали.

У меня всё, обеденный перерыв закончился. Спасибо что теперь дерики не пустые. Тему можно закрывать т.к. проснулись главные нытики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16
5 минут назад, Booblik сказал:

Убери оски - не будет перелива на осаде, будет мас замесы нормальные

Замесов не будет, брат. Как мин, из-за минус ос, актив на осаде упадет в половину, если вообще не упадет. Много что ли на туже святость ходят? 
Ваши запретить, удалить, ни к чему хорошему не приведет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Booblik сказал:

Оооо да, вылезли главные переливщики года. Начали ныть что у них самую главную переливающуюся жилу отобрали.

Что же по факту изменилось в самой игре?... ДА НИЧЕГО

На дерики пускает, на арены кидает. Стоит АФК? А словно он без автовхода не стоял бы. Да и позвольте - зачем ты подаёшь на пвп активность если у тебя есть дела? Сделай дело - иди руби лица!

Я играю на этом сервере около трёх лет, и все эти года я видел одно - СДЕЛАЙТЕ АВТОВХОДЫ. Автовходы сделали, чего ноем? Ноем что теперь попасть на своего твина почти невозможно? Был бы я у руля, я бы вообще к чёрту убрал ваши оски, от них столько проблем. Убери оски - не будет перелива на осаде, будет мас замесы нормальные, и, самое главное, не будет нытиков как те что сейчас повылазили, которые переливаются только ради получения морфа... а кто вы без этого морфа? ДНО БЕЗ ПАЛОЧКИ, которое только ныть и умеет что залиться не дали.

У меня всё, обеденный перерыв закончился. Спасибо что теперь дерики не пустые. Тему можно закрывать т.к. проснулись главные нытики.

Я не сижу на высоком ранге, мне ранг нужен только что бы зачарить шмот, если уберут привязку чарки к рангу, то будет просто замечательно. Но я рад за тебя, что у тебя нет ничего кроме игры, что ты можешь спокойно сесть и играть, что тебя не отвлекут звонком по работе или дома собака, которая что то начнет грызть или кошка которая куда то залезет или ребенок. Ты классный раз можешь сесть и играть себе ни на что не обращая внимания и не отвлекаясь. А вот у нас в пати могут отойти очень неожиданно по каким непредвиденым делам, а тебя закинула в пвп без проверки готовности и ты остался в пвп против сильной пачки, без хила, сма или дд. Поэтому я тебе очень завидую, в твоей беспечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 час назад, Morax сказал:

Замесов не будет, брат. Как мин, из-за минус ос, актив на осаде упадет в половину, если вообще не упадет. Много что ли на туже святость ходят? 
Ваши запретить, удалить, ни к чему хорошему не приведет. 

Возможно, но, тем кому нужно будет пвп то они придут. А так да, прям убрать ни к чему не приведёт, нужно немного похимичить.

4 минуты назад, Вафелька сказал:

Я не сижу на высоком ранге, мне ранг нужен только что бы зачарить шмот, если уберут привязку чарки к рангу, то будет просто замечательно. Но я рад за тебя, что у тебя нет ничего кроме игры, что ты можешь спокойно сесть и играть, что тебя не отвлекут звонком по работе или дома собака, которая что то начнет грызть или кошка которая куда то залезет или ребенок. Ты классный раз можешь сесть и играть себе ни на что не обращая внимания и не отвлекаясь. А вот у нас в пати могут отойти очень неожиданно по каким непредвиденым делам, а тебя закинула в пвп без проверки готовности и ты остался в пвп против сильной пачки, без хила, сма или дд. Поэтому я тебе очень завидую, в твоей беспечности.

Меня отвлекают с работы и часто. Бывает что я в басте просто встану и буду стоять некоторое время, просто тупо потому что мне позвонили или сказали срочно что-то сделать. У меня игра на самом последнем месте по важности. Я не живу чтоб играть, у меня есть и другие ценности.

Мне вот интересно что за дно-пати которая не может уничтожить первые 2-3 сурканы в дерике или навести шоруху на ёрике пока хил афк сидит. За 5 минут данж не закроется.

А про ранг ради зачарки это вообще бред. У тебя нет осад, арены 1х1, других пвп активностей где можно тупо в афк посидеть, баст тот же? Я сомневаюсь что ты живёшь где-то где не попадаешь ни на одну пвп активность. А если даже не попадаешь, то какого хрена ты тут пишешь что сделали "плохо"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Booblik сказал:
1 минуту назад, Booblik сказал:

Я сомневаюсь что ты живёшь где-то где не попадаешь ни на одну пвп активность

Вот и не сомневайся, так оно и есть. Мне неудобно ходить осады, потому что они в шесть утра, баст пропускаю очень часто, потому что 1-2 алика собирают в удобное для меня время. И поэтому только тоннель и арены. И поэтому очень грустно сливать единственные пвп активности с осом, только из за того что кто решил хреновым способов бороться с переливом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
geella    0

после вчерашних деров возник вопрос. пачки формируются случайно или с учетом классов? ибо меня как мелкого барда постоянно закидывало как единственного саппорта. на мобах то ок, но в пвп, при всем желании отхилить не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
2 часа назад, Booblik сказал:

Оооо да, вылезли главные переливщики года. Начали ныть что у них самую главную переливающуюся жилу отобрали.

Что же по факту изменилось в самой игре?... ДА НИЧЕГО

На дерики пускает, на арены кидает. Стоит АФК? А словно он без автовхода не стоял бы. Да и позвольте - зачем ты подаёшь на пвп активность если у тебя есть дела? Сделай дело - иди руби лица!

Я играю на этом сервере около трёх лет, и все эти года я видел одно - СДЕЛАЙТЕ АВТОВХОДЫ. Автовходы сделали, чего ноем? Ноем что теперь попасть на своего твина почти невозможно? Был бы я у руля, я бы вообще к чёрту убрал ваши оски, от них столько проблем. Убери оски - не будет перелива на осаде, будет мас замесы нормальные, и, самое главное, не будет нытиков как те что сейчас повылазили, которые переливаются только ради получения морфа... а кто вы без этого морфа? ДНО БЕЗ ПАЛОЧКИ, которое только ныть и умеет что залиться не дали.

У меня всё, обеденный перерыв закончился. Спасибо что теперь дерики не пустые. Тему можно закрывать т.к. проснулись главные нытики.

Бро, я тобой тут вообще не согласен.
Во первых поломали МЕХАНИКУ входа! Это как минимум не по официальному серверу. Кажется мелочь? Но тебе уже ниже написали, что ситуации бывают разные. Я подал заявку например на арену и тут меня отвлекают дети\жена\кошка\телефон да что угодно. Это не правильно кидать сразу в ПВП данж. У людей отобрали ПРАВО ВЫБОРА! Я терпел после того как убрали кнопку отказа, неприятно, но терпимо, сейчас пердак подгорает знатно.

Да, я не скрываю, что администрация лицемерит и пишут что у них все 100% по официальной сборке. Это не так. Даже такая "мелочь" для многих, но еще раз напишу, она лишает людей ПРАВА ВЫБОРА!!!

Переливщики всегда были, есть и будут. На любом сервере, но с ними надо разбираться индивидуально. И никогда их всех не перебанят. На их место придут другие. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, goodwin сказал:

Бро, я тобой тут вообще не согласен.
Во первых поломали МЕХАНИКУ входа! Это как минимум не по официальному серверу. Кажется мелочь? Но тебе уже ниже написали, что ситуации бывают разные. Я подал заявку например на арену и тут меня отвлекают дети\жена\кошка\телефон да что угодно. Это не правильно кидать сразу в ПВП данж. У людей отобрали ПРАВО ВЫБОРА! Я терпел после того как убрали кнопку отказа, неприятно, но терпимо, сейчас пердак подгорает знатно.

Да, я не скрываю, что администрация лицемерит и пишут что у них все 100% по официальной сборке. Это не так. Даже такая "мелочь" для многих, но еще раз напишу, она лишает людей ПРАВА ВЫБОРА!!!

Переливщики всегда были, есть и будут. На любом сервере, но с ними надо разбираться индивидуально. И никогда их всех не перебанят. На их место придут другие. 
 

Согласен вот полностью. По факту у переливщиков забрали 200 ос, на которые им не особо то и дело будет, глобально  ситуации не поменяет, ну будут все переливщики на 200 ос меньше получать, будет в таблице меньше значения. А дискомфорта добавили всем. Основной залив и перелив на осаде, вот и решайте этот вопрос. Я бы конечно за то чтоб давали бан, не обнуляли, а прям бан, неделя, потом, две и больше. Но зная админов  и их политику, что они банят кого им захочется и без объяснения причины, это тоже не вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
LiLyy    5

Админы большие молодцы что это сделали, спасибо! Теперь переливщикам будет намного сложнее попасть на своих твинков, из-за чего они сильно горят :D Неужели у goodwin и Вафелька каждый вход в данж, отвлекает кошка/собака/жена/дети? Сделайте свои дела, а потом уже идите на пвп активности!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
18 минут назад, LiLyy сказал:

Админы большие молодцы что это сделали, спасибо! Теперь переливщикам будет намного сложнее попасть на своих твинков, из-за чего они сильно горят :D Неужели у goodwin и Вафелька каждый вход в данж, отвлекает кошка/собака/жена/дети? Сделайте свои дела, а потом уже идите на пвп активности!

Я не сказал, что каждый вход в данж нас кто-то отвлекает, но вы почему - то пропустили момент, что у людей забрали ПРАВО ВЫБОРА! А переливщиков они как перекупы на рынке, уберутся одни, на их место придут другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hurricane    17
2 часа назад, goodwin сказал:

Я не сказал, что каждый вход в данж нас кто-то отвлекает, но вы почему - то пропустили момент, что у людей забрали ПРАВО ВЫБОРА! А переливщиков они как перекупы на рынке, уберутся одни, на их место придут другие.

Какое право выбора? Ты идешь на арену не отказываться от неё. Нашло -- зашел, в этом была задумка. Игроки тут злоупотребляют этим и переливаются. Тут сделали решение(наконецто) и всё равно есть недовольные. 
(право выбора хахахах-ах ну ты выдал) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Solarnova    0
19 часов назад, Raiden сказал:

в чате очень много таких сборов Камар не афк, Дер не афк, вступай бегай в 6/12 тел с теми кто одет хотя б в узы, либо сам пати собирай, многие подаются мелкими  58-64 ради апа и квестов и в пвп от них толку 0 ,сам  же с такими в пати будешь афк сидеть ибо шансов нету в пвп против 6\12 чел даже не в апе просто собравших пати\алик не афк

Не всегда есть сбор, и не всегда не в пвп.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Manah    1

Раз кастомизация началась, то давайте введем ещё и минус ос за афк. Пришел, постоял - минус 100. Либо вообще зависимое от ранга. Пришел на мост хил генерал,  занял слот сапа, постоял и минус 500. Будем бороться с любым уничтожением интереса в пвп. 

Ещё бы ввести запрет на деф сеты на арене 1на1 с сап стигмами. 

 

Edited by Manah

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 минут назад, goodwin сказал:

Честно уже пофиг. Ушел на другой сервак.

Огонь, меньше переливщиков - больше фана. 

Спасибо, за твой труд, надеюсь больше не увидимся

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
1 час назад, Booblik сказал:

Огонь, меньше переливщиков - больше фана. 

Спасибо, за твой труд, надеюсь больше не увидимся

Я отдал этому серверу все время с момента старта. До этого играл на голде. Сервер был от этой же команды. По твоему ,если человек не согласен с изменениями, которые не соответствуют описанию сервера и механике игры - то он 100% переливщик? Т.е. просто нельзя на форуме обычным игрокам выражать своё мнение? Чувак, ты пишешь вот такую ахинею даже не думая об элементарных ситуациях. В борьбе администрации с переливщиками, под гребенку идут ВСЕ!!! ПРОСТО ВСЕ!!! И я как честный игрок, который играл с самого начала, не согласен с этими изменениями в силу ряда причин. Которые я описал выше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smalltvink    1
23 часа назад, TheAlmighty сказал:

Проблема в том числе в отказах и в переливе. 

Игроки отказываются от входа, когда видят, что попадают не против своих же персонажей. И подают снова. И так пока не попадут на своих персонажей для перелива. 

+ обычные отказы, потому что "не понравился" соперник. А соперник при этом получает пустую арену/данж. 

Можно убрать ос и ап за проигрыш. просто ничего в случае поражения не давать. Афк не будет ничего давать, а количество побед и проигрышей станет усреднённым. Сомневаюсь что будет большой обидой для проигравших. 40 ос покрывает одна победа за весь день. Так и игроки играющие ходить будут, и в два окна как минимум на одной расе ходить не будет смысла. Бо проиграют, ничего не получат ни на основе ни на твинке. 

Останутся переливщики, без возможности отмены, и игроки которые будут не афк. Ну и те кто просто любит срать другим людям. 

Подумайте об этом. Время потраченное в никуда из-за афк игроков куда важнее, чем 10 ос. Так мб призы только за победу помогут играть в игру а не стоять?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Ути пути ушел на 2-х месечное дестени , какая потеря. :D 2 дня после ввода и все два дня драки в йорике / камаре , магия какая.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    36

Про какое то право выбора пишет :D ( видать стримы чекает и твинком кто там заходит и вот у него право). А то что там кто то кого то отвлекает, ну вроде как это проблемы этого человека, если он не может отложить дела и подождать вход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garry    2
18 часов назад, goodwin сказал:

Бро, я тобой тут вообще не согласен.
Во первых поломали МЕХАНИКУ входа! Это как минимум не по официальному серверу. Кажется мелочь? Но тебе уже ниже написали, что ситуации бывают разные. Я подал заявку например на арену и тут меня отвлекают дети\жена\кошка\телефон да что угодно. Это не правильно кидать сразу в ПВП данж. У людей отобрали ПРАВО ВЫБОРА! Я терпел после того как убрали кнопку отказа, неприятно, но терпимо, сейчас пердак подгорает знатно.

Да, я не скрываю, что администрация лицемерит и пишут что у них все 100% по официальной сборке. Это не так. Даже такая "мелочь" для многих, но еще раз напишу, она лишает людей ПРАВА ВЫБОРА!!!

Переливщики всегда были, есть и будут. На любом сервере, но с ними надо разбираться индивидуально. И никогда их всех не перебанят. На их место придут другие. 
 

Смешно даже читать, ничего не хочу сказать , но у тебя есть варик просто отказаться (пока идет поиск соперника) , если тебя отвлекли).
А если ты попал в данж  и отошел, это только твои проблемы , ты же когда регаешь пвп, уже как бы должен понимать что это займет какое-то время.
Получается, юзер выше все правильно написал у тебя просто забрали твою "переливную жилу", т.е. переливаться это не занимает времени, каждый раз чекать вход и т.п. 
Зато теперь весь рейтинг по ос-кам станет нормальном, через пару месяцев, все переливщики скатятся в рейтинге, а люди которые реал могут кнопки жать, будут занимать свои почетные места , так же и с рейтингом на аренах , еоб, камар, А то многие в рейтинге, но я их просто не вижу нигде)))
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

Кстати вчера по привычке пока идёт таймер подбора, пошел переставлять стигмы после баста и залетел на камар вообще без них хD система 10 из 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0

Почему не сделать так же таймер 2 мин, но после него закинет в ЛЮБОМ случае? Даже если ливнуть с пати. Например баг в полете поймал сегодня , летел появился вход я завис в воздухе и вся пачка зашла без меня, но релог  помог, а может же как-то и не помочь? либо те же стигмы сменить\расходку докупить и тд.  во время поиска входа. Банально может закинуть без половины стигм к примеру

 

Edited by weksanaaa

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
7 минут назад, weksanaaa сказал:

Почему не сделать так же таймер 2 мин, но после него закинет в ЛЮБОМ случае? Например баг в полете поймал сегодня , летел появился вход я завис в воздухе и вся пачка зашла без меня, но релог  помог, а может же как-то и не помочь? либо те же стигмы сменить\расходку докупить и тд.  во время поиска входа. Банально может закинуть без половины стигм к примеру

 

перед тем как подавать заявку проверить готовность всех, как вариант! во вторых тот кто подает на твинов будет асмо\няхой проверять кто зашел, и допустим во время такого таймера как ты сказал выйти из игры и все это скип отказ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0
18 минут назад, Raiden сказал:

перед тем как подавать заявку проверить готовность всех, как вариант! во вторых тот кто подает на твинов будет асмо\няхой проверять кто зашел, и допустим во время такого таймера как ты сказал выйти из игры и все это скип отказ)

Как пошел таймер у игрока тратится вход и все. Выходи/релогайся уже всеравно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now