Sign in to follow this  
Legkodostupnyi(Roma)

Для админов

Recommended Posts

Что за дисбаланс вы выдумали опять,рейты х1 что бы был хардкор но  заход в данжи в бездне по 7 раз,чтоб медали из одного места начали торчать!сейчас оденется по жесткому какая либо раса и начнется дисбаланс с последующем расходом с этого сервера,вы определитесь или все по жесткому или все по легкому а то слова с действиями стали расходится на начальном этапе игры!в бастион тоже может сразу 20 заходов организовать? 

Aion0001.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Конечно будет. Прошел час с момента публикации темы. Мы не можем на все реагировать мгновенно!

Изучим данный вопрос. примем решение и дадим ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matatador96    0
26 минут назад, Admin сказал:

Конечно будет. Прошел час с момента публикации темы. Мы не можем на все реагировать мгновенно!

Изучим данный вопрос. примем решение и дадим ответ.

че тут думать, только хардкор только х1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon3    1

И дополнительно по моему стоило бы подумать над адекватностью выдаваемого сета и оружия на старте. Лвла до 40-50 игра просто убита. ПВЕ вообще смысла никакого не имеет. Тупо ходишь по локам режешь все что шевелится... Я уж молчу о том что торговля тоже мертвая, ибо продавать и покупать что ли бы смысла нет, кроме топовых вещей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1
5 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Что за дисбаланс вы выдумали опять,рейты х1 что бы был хардкор но  заход в данжи в бездне по 7 раз,чтоб медали из одного места начали торчать!сейчас оденется по жесткому какая либо раса и начнется дисбаланс с последующем расходом с этого сервера,вы определитесь или все по жесткому или все по легкому а то слова с действиями стали расходится на начальном этапе игры!в бастион тоже может сразу 20 заходов организовать? 

 

ага обосрались с подливой на осаде, и ща ноет на форуме дизбаланс!( если бы няхи забрали я бы посмотрел, кто нибудь создал бы темку такую? сомневаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
2 минуты назад, Exdemon3 сказал:

И дополнительно по моему стоило бы подумать над адекватностью выдаваемого сета и оружия на старте. Лвла до 40-50 игра просто убита. ПВЕ вообще смысла никакого не имеет. Тупо ходишь по локам режешь все что шевелится... Я уж молчу о том что торговля тоже мертвая, ибо продавать и покупать что ли бы смысла нет, кроме топовых вещей...

Вы можете выбросить выдаваемые предметы и не использовать их.

То что они не нужны расскажите людям которые прокачивают персонажей по 100му кругу. 

Эти предметы планировались вводиться, ввелись и останутся на старте игры. Обсуждать здесь уже нечего. Ничего в этом плане не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon3    1
2 минуты назад, Admin сказал:

Вы можете выбросить выдаваемые предметы и не использовать их.

То что они не нужны расскажите людям которые прокачивают персонажей по 100му кругу. 

Эти предметы планировались вводиться, ввелись и останутся на старте игры. Обсуждать здесь уже нечего. Ничего в этом плане не изменится.

От того что я их выброшу не появится экономика до 50 лвла. Это же очевидно...

 

И да я в Л2+Аион 15 лет, я пару тысяч раз раскачивал персов, так что не надо мне рассказывать о том как тяжело жить...

Edited by Exdemon3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, jerri сказал:

ага обосрались с подливой на осаде, и ща ноет на форуме дизбаланс!( если бы няхи забрали я бы посмотрел, кто нибудь создал бы темку такую? сомневаюсь)

Дела не знаешь сиди и сопи в свои дырочки,стоял вопрос что на этом сервере будет все по жескачу чтоб люди медленней одевались и не теряли интерес к игре по этому х1,были допущены на предыдущем сервере ошибки такие как бастион и многое другое,какой смысл тут в х1 если к примеру у различных данжей будет по 20 заходов в день к тому же сервер и придет через пол года,а тут и вопрос зачем как игроку менять сервер если тоже самое ожидает.

 

Edited by Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1
2 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Дела не знаешь сиди и сопи в свои дырочки,стоял вопрос что на этом сервере будет все по жескачу чтоб люди медленней одевались и не теряли интерес к игре по этому х1,были допущены на предыдущем сервере ошибки такие как бастион и многое другое,какой смысл тут в х1 если к примеру у различных данжей будет по 20 заходов в день к тому же сервер и придет через пол года,а тут и вопрос зачем как игроку менять сервер если тоже самое ожидает.

 

не 20 заходов, там 7 заходов всего лишь, с рейтами х7 это нормально, просто ты няха, и вы обосрались с крепами. пощади свой стул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jerri сказал:

не 20 заходов, там 7 заходов всего лишь, с рейтами х7 это нормально, просто ты няха, и вы обосрались с крепами. пощади свой стул.

мне на твою крепу пофиг,молодцы что взяли,извини я не был в курсе что рейты у нас х7,наверно что то умолчали из администрации или специально сделали 7 заходов зная что вы их собираетесь забирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1
6 часов назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

мне на твою крепу пофиг,молодцы что взяли,извини я не был в курсе что рейты у нас х7,наверно что то умолчали из администрации или специально сделали 7 заходов зная что вы их собираетесь забирать.

очередной слился, благо я опечатался, что бы ты ответил тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jerri сказал:

очередной слился, благо я опечатался, что бы ты ответил тогда)

Что ты хотел услышать?что ты ляпнул не подумавши!суть дела не меняется,с заходами  тут перебор и так понятно,другой вопрос про то что обосрались в каком смысле я что жаловался что крепы вы заняли?или ты видел замес на осаде 500 на 500 где няхи бежали,а вот с таким подходом будет как на голде половина забьют на эти осады,другие не пойдут за нях потому что тухло все,потом закрою регистрацию за асмов так как нях мало,ну а потом всем известен конец игры,я то надеялся что админы ответят так сейчас рестарт и поправим все,а они решили подумать,а что думать это реально было задумано еще до открытия сервера,то есть все разговоры до этого что игру голд сгубили рейты,эвенты и многое другое оказывается вымысел ленивых игроков,если такая петрушка не логичная и дальше пойдет,как для себя не вижу смысла тут играть,хорошо еще глубоко в нее не засел можно смело покинуть и не чего серьезного не потеряю,а теперь для раздумья задроты как минимум с двух креп получат 14 медалей,за два дня уже 28 +рандом что падает и того думаю 35 получат,хотели хардкор а получили лайт,от чего ушли к тому и пришли или от перемены мест слагаемых сумма не изменится.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monika    11

Тоже считаю, что это не серьезно. Получается дроп и все остальное х1, а крепы х7?

Игра про то, как весь сайд на капе ходит только на МКАД? Берет за пару месяцев тонну медалей?

Странно, что администрация все еще думает. По моему, надо было сразу уходить в рестарт и исправлять этот кошмар.

Для многих это критично. Вплоть до ухода с серва. 

Edited by Monika
  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
jerri    1

о как забомбил) такую стену текста я даже читать не стану)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Вы думаете мы не видим эту тему?

Да, это ошибка и она будет исправлена сегодня ночью во время рестарта, а с ней еще несколько других.

Выключать сервер среди белого дня мы не будем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Проблема исправлена во время утренних технических работ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this