Monika

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Monika last won the day on October 9 2019

Monika had the most liked content!

Community Reputation

11 Good
  1. Это очень хорошая идея // It's a very good idea.
  2. Поддерживаю. На многих серверах есть такая функция, как скрыть конфету. И да, огромное кол-во игроков не покупают внешки, потому что все время бегают в конфете. Тоже присоединяюсь с мольбами к администрации ввести такую функцую. Пусть даже донатную, не вопрос.
  3. Добрый день. Появился. Спасибо.
  4. Нет Мабанты на месте. Скрин прилагаю.
  5. Онлайн

    Я считала утром, когда отображалось почти 500 человек. Не понимаю, зачем Вы обманываете? Лучше бы подумали, как реально поднять онлайн. Говорю, на няхах просто пусто.
  6. Онлайн

    Моя проблема в том, что сервер пустой. На 65 более двух объяв не видела на няхо сайде. Уже многие должны были качнуться. На арену жду входа по 15-20 минут. 3х3 вообще пустая. Ни разу не закинуло. В Сауро можно годами собирать, как и на Гренку и прочее. Это как-бы все говорит об отсутствии онлайна. Нет? Мелькают у него объявления. Смешно даже. Раз в два часа может и мелькают. Даже по ауку понятно, что людей нет. В общем, за нях просто пустота. А жаль... Накрутка есть на сайте по любому.
  7. Онлайн

    Не пойму, зачем вы увеличиваете на сайте цифры онлайна? На няхо сайде только что смотрела по классам не более 180 человек. Половина из них твинкоокна. За последнюю неделю дай бог два объявления было в поиске группы, а большей части просто 0 =(( Не знаю, как там у асмо, у няхо просто мертвенько все.
  8. Застрял персонаж

    Заклинухтель к вашим услугам)) Если ты на элийской стороне, готова помочь и вытащить.
  9. Можно выполнять на-45ом лвл-ле квесты у шурака, который рядом с плавнем стоит и обменивать орешки на нужные итемы.
  10. Для админов

    Тоже считаю, что это не серьезно. Получается дроп и все остальное х1, а крепы х7? Игра про то, как весь сайд на капе ходит только на МКАД? Берет за пару месяцев тонну медалей? Странно, что администрация все еще думает. По моему, надо было сразу уходить в рестарт и исправлять этот кошмар. Для многих это критично. Вплоть до ухода с серва.