Sign in to follow this  
Nimfeya

[ИВЕНТ] Коктейльная вечеринка

Recommended Posts

Tori    0
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

На даты обратила и даже итем у нас проверила, но коробки нет увы. 

Да и крылья эти будут задействованы и в некоторых других ивентах не только в этом одном. 

Не переживайте, удача будет и на вашей стороне ) 

нет, это я не обратила внимание на даты, когда пыталась что-то предложить. А так пока ивент продолжается, я не расстраиваюсь) так даже проще стало, а то от лодки с теолабой подташнивать начало))

Share this post


Link to post
Share on other sites
StanX    3

Ничего удивительного, типичный евроайон... 

Уже второй по счету ивент, который был пофиксен за 3 дня) я ждал такого исхода событий... Одно скажу, что админы не думают, прежде чем что либо делать, а совсем наоборот... 

Не в обиду конечно, говорю как вижу) 

P. S. - сервер проживет до конца года... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Svado    5

Та да поддерживаю ....с таким подходом уже и играть не очень интересно становитса а тем более донатить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
17 минут назад, StanX сказал:

Ничего удивительного, типичный евроайон... 

Уже второй по счету ивент, который был пофиксен за 3 дня) я ждал такого исхода событий... Одно скажу, что админы не думают, прежде чем что либо делать, а совсем наоборот... 

Не в обиду конечно, говорю как вижу) 

Все допускают ошибки - мы не исключение. Не учли что из-за квестов Роста в низкоуровневых данжах будет дроп для высоких уровней. Игроки же, естественно, предпочли промолчать об этом. Как уже было написано выше - мы не собираемся убивать сервер оставляя все как есть, потому что кому-то так хочется.

Цитата

P. S. - сервер проживет до конца года... 

Оставьте свои прогнозы при себе.
По словам таких же ясновидящих как вы - сервер должен был не существовать уже более пол года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this