Tori

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. нет, это я не обратила внимание на даты, когда пыталась что-то предложить. А так пока ивент продолжается, я не расстраиваюсь) так даже проще стало, а то от лодки с теолабой подташнивать начало))
  2. эх, жаль. не обратила внимание на даты, а было бы неплохо. Так то в целом я понимаю, что вы хотели охватить бОльшую аудиторию на ивенте, а в этих данжах падает и для 65-х игроков.
  3. есть по базе еще кстати коробка с рандомными крыльями, но передаваемая, может что-то такое ввести? как бы относительная сложность(из-за рандома) добычи все-равно останется и недовольство думаю сгладит (можно купить коробку и попытать удачу) https://aiondb.ru/items/188053995.html я думаю варианты разные есть
  4. а вот и не правда что никогда по классу не падали https://4gameforum.com/threads/542768/ коробка из нее на выбор
  5. Если кто-то меня не правильно понимает, то меня возмущает в первую очередь, не почему все это сделали, а как это сделали. Втихоря и через пм. Почему кто-то обсуждения создает, а кому-то достаточно в пм чиркануть и всё. И встает вопрос, а это единичный случай, может чьи-то интересы продвигаются? С ивентом понятно, что что-то надо предпринимать было, но почему так? Никаких предложений по ивенту других не было. А в итоге и дроп урезали и время проведения, и решили всё в тайне с узким кругом лиц. Кому будет приятно такое отношение? Потому что есть группа игроков которых послушают, а альтернативного мнения можно и не спрашивать.
  6. И что с того, что они потратили? Так всегда было, хочешь первым все это носить тратишь кинару больше, чем потом когда рынок уже насыщается. Это норма. Вопрос нужно было решать по другому, например убрать на время ивента свитки с шопа в розу, сауро (которое кстати прекрасно крабится в 2-3 игрока), тамарэс, в общем лучше продумать как всё будет работать, а не так что кто-то успел, а кто-то нет. О ценах на рынке - как все эти цены помогают новичку, 80к+ за древние , 200кк+ за воду? Как помогает тот же дефицит этих товаров? Почему надо будет проводить ивент регулярно не пойму, если так рассуждать то надо просто вайпать серв скажем каждые полгода- год, чтобы новички могли приходить и на равных играть со всеми. Пропасть между старыми игроками и новичками всегда будет, это неизбежно. А вот если будут товары на ауке водится и по адекватной цене, новичок будет видеть перспективу и у него будет возможность быстрее одеться и быстрее влиться в состав более одетых игроков. Про разрушающий характер, повторятся не буду, на ауке явный дефицит, с которым и мне пришлось столкнуться. Точки не продаются? Почему же у меня таких проблем нет? Может кто-то просто завышает цену? То есть другие вообще ничего не понимают и не должны возмущаться, а он бедный пострадает. Ты сам пошел на этот риск, игровой момент. Почему должны что-то возвращать. Навариться по максимуму хотелось и в другом не потерять - экономист от бога. Чисто шкурный интерес получается.
  7. Какой в итоге шанс выпадения воды? Зачем нам знать то... Сроки то продлевают, то снова сокращают, постоянно надо следить за ивентом потому что условия меняются туда-сюда. Какая-то группа лиц начала ныть (что они писали, сколько их?) в итоге сделали как они захотели, а на остальных плевать. Видимо они успели накрабить и решили, что всё хватит. Или из той группы, которая ни под каким соусом не воспринимает снижения цены на некоторые товары. С таким отношением лучше бы вообще не вводили такой ивент