Recommended Posts

CoraHater    0

Всем привет! Играем дуо бард-снайп. Опционно есть хил окном. Решили как обычно пройти пхас на харде, да вот только не можем пройти ключника)

играли всю жизнь в айон на лагенде) там то понятно, поведение рб и Мобов- своя атмосфера. 

Но несмотря на это многочисленные видео на ютуб так же не дали ответ на вопрос как пройти первого ключника.

Вешает дебаф, эффект от отжила падает до нуля. Мне кажется что даже Фулл СС хил не сможет вылечить.

Бегать как показывают на видео тоже не получается. Там люди без конфет вполне сносно держит с ним дистанцию- тут нагоняет моментом плюс удочки часто юзает.

 

хотелось бы узнать не вносились ли какие-то правки в его поведение (например для того чтобы не фабрили соло-дуо хард)?

 

из местных игроков может кто-то расскажет лайфхакер по прохождению на данном сервере его?

 

одеты в стартовый шмот, силы маги по 2к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20

Так на харде он гораздо сложнее, дуо его пройти будет довольно трудно.

Пхас хард рассчитан для пачек, а нормал для кача - всегда так было по крайней мере. На нормале первый босс соло заваливается некоторыми классами - СМ, бард, но я думаю это итак  вам известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0

Ну если в соло проходится пхард, то наверное хочется дуо- тем более ранее проблем не вызывало.

вот и спрашиваю у местных, кто ходит в таком формате - как быть?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20
2 часа назад, CoraHater сказал:

Ну если в соло проходится пхард, то наверное хочется дуо- тем более ранее проблем не вызывало.

вот и спрашиваю у местных, кто ходит в таком формате - как быть?!

Соло пхас хард не проходится, ибо цитирую себя же, он на пачки рассчитан

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0
4 часа назад, yujnx сказал:

Соло пхас хард не проходится, ибо цитирую себя же, он на пачки рассчитан

Вы крайне сомнительные утверждения выдвигаете.

Не проходится где? Здесь? Или никто никогда его соло не проходил в этой игре? Я лично его проходил соло хилом. Дуо он проходился всегда изи.

В игре и СО и Адж на пачку рассчитан. Предлагаете только фулом заливать кромед?

 

Если у Вас не хватает опыта в игре, то прошу не засоряйте тему своими когнитивными искажениями)

Очень хочется услышать мнение игроков кто что-то хоть умеет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20
2 часа назад, CoraHater сказал:

Вы крайне сомнительные утверждения выдвигаете.

Не проходится где? Здесь? Или никто никогда его соло не проходил в этой игре? Я лично его проходил соло хилом. Дуо он проходился всегда изи.

В игре и СО и Адж на пачку рассчитан. Предлагаете только фулом заливать кромед?

 

Если у Вас не хватает опыта в игре, то прошу не засоряйте тему своими когнитивными искажениями)

Очень хочется услышать мнение игроков кто что-то хоть умеет

 

Фейспалм, вот оно ру коммьюнити, сейчас бы сразу быковать и оскорблять других когда просто пишут очевидные вещи. СО/Адж это не Пхас. (лол учитывая то что и СО и Адж тоже заметно упростили, т.к. раньше ласт боссы были легендарными, а не просто элитками, как после 4.0 - если мне память не изменяет) Я не говорю что это невозможно, а всего лишь то что пхард рассчитан на пачку (ок, хотя бы на 3+ человек) и механика у него так же рассчитана на пачку. Сейчас бы зная это удивляться что где-то что-то не получается или получается с трудом. Никаких отличий от ритейла мной замечено не было, и судя по форуму, другими игроками тоже. Вот именно что у легенды своя атмосфера, кривая при чем.

 "Мне кажется что даже Фулл СС хил не сможет вылечить" - сами же и говорите, вот из-за того что босс вешает дебафф, его обычно убивают в несколько чел. По-моему для тех, кто позиционирует себя дофига скилловыми и опытными, еще и других сразу записывают в дурачков нихрена не умеющих с "когнитивными искажениями", это должно быть очевидно. Если бы это было легко и безпроблемно, не было бы сейчас этого треда).

Так-то я играю с ранних версий и всегда пхард проходили в несколько рыл. Только СМы и в некоторых случаях хилы способны были что-то там пройти, и то это еще зависит от версии (т.е. обновления). когда Рудру еще убивали через рес, никто туда соло и даже дуо даже не сувался :) На этой версии пхард считается проходным данжем и никто особо не запаривается c ним, просто юзают для кача т.к. особой ценности он больше не предоставляет, особенно для фарма соло или дуо

Edited by yujnx

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0

Что ру комьюнити Вы верно подметили. Довольно таки типично.

задаешь конкретный вопрос- получаешь в ответ демагогию от человека который не владеет понимание от слова совсем. 

Спрашивается. Зачем мне эта информация? Для Вас это проходной данж, ну так пройдите и мимо темы.

Я понимаю что айон это наверное наиболее адаптированная мморпг игра для девочек-борщеварок, и что в плане пве контента тут все делается право пяткой левой ноги. Но если вы привыкли фул паками/аликами фармить данжи, где для решения задачи достаточно как минимум вдвое меньшее количество персонажей, то это Ваше права. Обращаюсь я прежде всего не к таким дейлидрочерам как Вы.

Ёён вообще прекрасная игра - можно быть рукожопом, но тупо крабя пол года в пати,аликах тривиальные задачи- оденешься топчиком и мол что-то типа умеешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20
1 час назад, CoraHater сказал:

Что ру комьюнити Вы верно подметили. Довольно таки типично.

задаешь конкретный вопрос- получаешь в ответ демагогию от человека который не владеет понимание от слова совсем. 

Спрашивается. Зачем мне эта информация? Для Вас это проходной данж, ну так пройдите и мимо темы.

Я понимаю что айон это наверное наиболее адаптированная мморпг игра для девочек-борщеварок, и что в плане пве контента тут все делается право пяткой левой ноги. Но если вы привыкли фул паками/аликами фармить данжи, где для решения задачи достаточно как минимум вдвое меньшее количество персонажей, то это Ваше права. Обращаюсь я прежде всего не к таким дейлидрочерам как Вы.

Ёён вообще прекрасная игра - можно быть рукожопом, но тупо крабя пол года в пати,аликах тривиальные задачи- оденешься топчиком и мол что-то типа умеешь

"обращаюсь не к таким дейлидрочерам как Вы" "девочки-борщеварки" "крабя пол года в пати, аликах" xD хаха. забавно слышать.

Эх щас бы делать выводы о том как кто либо играет, вообще ни малейшего представления про это не имея, обвинять в якобы отсутствии скилла и агриться на пустом месте) Эт называется проецировать. Ну или неуверенность в себе. И про ру комьюнити, да, очень верно т.к. это не я хамлю в ответ на обычные реплаи на форуме. И это еще в ответ на факты про саму игру и механику босса на данном патче... Интересно же, где демагогия. А то что пхас проходной данж на этой версии игры - это тупо факт, а не мое личное мнение.

Ну да ладно, куда уж мне до соло пхарда на 55, это видимо только для элитных игроков в Айон с Легенды тема. Извиняюсь за вмешательство и вызванное чувство обиды и/или неудовлетворения. 

Edited by yujnx

Share this post


Link to post
Share on other sites
hazar1988    17

Автор темы видимо путает пхас и пхард. Не знаю, как там было на легенде, но в оф клиенте пхас и пхард различаются боссами, и при чём очень сильно различаются. В первую очередь, на харде боссы намного толще и сильнее, бьют больнее и без хила и танка не проходятся. Дуо пхард не проходится, в соло тем более. И ещё есть различие в дропе. В харде со всех боссов с некоторой вероятностью падает рыж. С изи пхасе с проходных боссов рыжика нет. Мож с рудры падает, но это не точно. 

Если вы пришли с легенды, это не значит что у вас есть опыт игры. Вы играли в очень похожую игру. Привыкайте к тому, что её больше нет и не будет. И учитесь играть в нормальную версию. И прежде чем сидеть бычить на игроков, внимательно читайте что вам пишут. Если не доходит, перечитайте дважды. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20
4 часа назад, hazar1988 сказал:

Автор темы видимо путает пхас и пхард.

Это многое объясняет. 

Сейчас бы на офах (и на всем что сохраняет его механику) конечно пхас хард соло/дуо проходить. В разные игры играли, и правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
CoraHater    0

Вы тут ребята походу все болеете.

Весь ютуб забит видосами с прохождениями в тч с офф сборок, но продолжают утверждать обратное.

ладно, обтекайте дальше с *** иностранцами- ваш уровень скилла

Share this post


Link to post
Share on other sites
yujnx    20

 

1 час назад, CoraHater сказал:

в тч с офф сборок

Аха, 99% видео с Легенды и других фришек) Единственное пока что вижу где офф сервер упомянут. Хилер маст хев так-то. 

18 часов назад, yujnx сказал:

Только СМы и в некоторых случаях хилы способны были что-то там пройти, и то это еще зависит от версии (т.е. обновления)

Еще раз. А он продолжает неадекватить и читать по диагонали, ага) Я лично не говорю что это невозможно, особенно на этом патче.  Ирония в том, что игрок с Легенды, где половина боссов в Пхарде сломаны и даж не юзают свои скиллы, удивляется, что оказывается(!) данж в реальности сложнее проходится, чем на брокен легенде, еще и спрашивает, не усложнили ли его специально. Еще и возмущается, когда ему по факту ответили в реалиях сервера. Но болеем мы, да) Chill out как грится.

И да, как же не без обсирания иностранцев. Типично.

Edited by yujnx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3

cbt_npc_p_wa_pandemoniumdrain_g1.png покорение:

  • время действия 30 сек:
  • область поражения ∠150°, r=10м, h=20м, 12 целей
  • дебаф на понижение отхила на 50%, не отразить
  • баф на блок урона 50%

танкующий должен иметь вампирики. возможно инфа не актуальна. знаю что не помог :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Только прочитав фразу "играли всю жизнь в Айон на легенде" сразу поняла, что ТС сам же и ответил на свой вопрос xD Но когда ему указали, что то, что лагенда имела свои региональные особенности, совершенно отличные от официальной механики работы данжей, начал быковать и доказывать, что "но там же было как на офе!". Возьмите меня посмотреть на то, как он и его снайпер на Гипера и в Башню рунов пойдут (особенно в Башню рунов). Хорошее настроение мне будет обеспечено (жаль, будет конечно просранного данжа, но да ладно ^_^)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this