CoraHater

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Пхас хард

    Вы тут ребята походу все болеете. Весь ютуб забит видосами с прохождениями в тч с офф сборок, но продолжают утверждать обратное. ладно, обтекайте дальше с *** иностранцами- ваш уровень скилла
  2. Пхас хард

    Что ру комьюнити Вы верно подметили. Довольно таки типично. задаешь конкретный вопрос- получаешь в ответ демагогию от человека который не владеет понимание от слова совсем. Спрашивается. Зачем мне эта информация? Для Вас это проходной данж, ну так пройдите и мимо темы. Я понимаю что айон это наверное наиболее адаптированная мморпг игра для девочек-борщеварок, и что в плане пве контента тут все делается право пяткой левой ноги. Но если вы привыкли фул паками/аликами фармить данжи, где для решения задачи достаточно как минимум вдвое меньшее количество персонажей, то это Ваше права. Обращаюсь я прежде всего не к таким дейлидрочерам как Вы. Ёён вообще прекрасная игра - можно быть рукожопом, но тупо крабя пол года в пати,аликах тривиальные задачи- оденешься топчиком и мол что-то типа умеешь
  3. Пхас хард

    Вы крайне сомнительные утверждения выдвигаете. Не проходится где? Здесь? Или никто никогда его соло не проходил в этой игре? Я лично его проходил соло хилом. Дуо он проходился всегда изи. В игре и СО и Адж на пачку рассчитан. Предлагаете только фулом заливать кромед? Если у Вас не хватает опыта в игре, то прошу не засоряйте тему своими когнитивными искажениями) Очень хочется услышать мнение игроков кто что-то хоть умеет
  4. Пхас хард

    Ну если в соло проходится пхард, то наверное хочется дуо- тем более ранее проблем не вызывало. вот и спрашиваю у местных, кто ходит в таком формате - как быть?!
  5. Всем привет! Играем дуо бард-снайп. Опционно есть хил окном. Решили как обычно пройти пхас на харде, да вот только не можем пройти ключника) играли всю жизнь в айон на лагенде) там то понятно, поведение рб и Мобов- своя атмосфера. Но несмотря на это многочисленные видео на ютуб так же не дали ответ на вопрос как пройти первого ключника. Вешает дебаф, эффект от отжила падает до нуля. Мне кажется что даже Фулл СС хил не сможет вылечить. Бегать как показывают на видео тоже не получается. Там люди без конфет вполне сносно держит с ним дистанцию- тут нагоняет моментом плюс удочки часто юзает. хотелось бы узнать не вносились ли какие-то правки в его поведение (например для того чтобы не фабрили соло-дуо хард)? из местных игроков может кто-то расскажет лайфхакер по прохождению на данном сервере его? одеты в стартовый шмот, силы маги по 2к.
  6. Что это шанс- я понимаю. Но с Мобов предметы чаще вроде не стали падать) Какой максимальный дроп я могу разогнать и что конкретно я должен съесть на этом сервере?) Энергия которая за чай восполняется - влияет на дроп? Нужно ее поддерживать отличной от 0?)
  7. А яблочки есть в них толк?) просто главная проблема, что денег не хватает катастрофически на низких уровнях. Как коммунизм, вроде все дают, а вот денег наличных нет. ЗЫ так и не понял как стартовую оружку точить.. какими точками точнее, она так я понимаю приравнена к 65?
  8. Всем привет, Пришел на этот сервер с легенды, играл там долго, но достаточно давно. Возник вопрос по рейтам на дроп. Хочу понять, что подключить чтобы с Мобов начал сыпать хлам для бакалейщика?) ну и с рб дроп был стабильный. Пока что вкачал только 37ур, с кромед и без Рейтов было все норм, но с мобов совсем грустно. Подключил рейты drop pack- ситуация не поменялась. Есть какие-то амулеты в магазине, какие-то яблоки. Хотелось бы узнать , что действительно работает и что наиболее эффективно. В каких сочетаниях использовать данные донат штучки и когда? Что лучше для дроп хлама, что лучше для дропа на рб. очень жду обратную связь как от администрации и даже больше жду от игроков, которые я думаю даже лучше знают, на что стоит потратиться, а что работает не так эффективно как хотелось) Всем спасибо!