Sign in to follow this  
Arbrenseur

Работа мантр

Recommended Posts

Nimfeya    132
5 минут назад, Arbrenseur сказал:

админ... я не использовал обряд полета, чтоб он конфликтовал

Вам полёт восстанавливается по таймеру, не смотря на то что иконка "мигает" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

тикает она как положено примерно раз в 4 секунды. Восстанавливает полет на 3. Почему она у тебя пропадает - хз что там ты юзаешь. Меня всегда умиляли челики, которые жалуются на то, что у них что-то не работает. Причем это ВСЕ работает у 99% нормально! Ну если работает у большинства нормально, значит причина в вас, а не в других! Значит это лично у вас или клиент битый, или отображается что-то некорректно. Ну не может быть у вас поломано, а у других не поломано! Оно поломано или у всех сразу (если дело в корявом клиенте) или ни у кого. 

ЗЫ лично у меня все нормально - и мантры на месте и все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0

2020-05-21 19-47-39-599.mp4 вот видео
видно, что мантра прерывает свое действие! падает скорость передвижения, а это значит, что в момент прерывания своего действия полет тоже не восстанавливается

больше никаких видео я записывать не буду. все что мог сделать, я сделал... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Arbrenseur    0
12 минут назад, Etta сказал:

тикает она как положено раз в 4 секунды. Восстанавливает полет на 3. Почему она у тебя пропадает - хз что там ты юзаешь. Меня всегда умиляли челики, которые жалуются на то, что у них что-то не работает. Причем это ВСЕ работает у 99% нормально! Ну если работает у большинства нормально, значит причина в вас, а не в других! Значит это лично у вас или клиент битый, или отображается что-то некорректно. Ну не может быть у вас поломано, а у других не поломано! Оно поломано или у всех сразу (если дело в корявом клиенте) или ни у кого. 

ЗЫ лично у меня все нормально - и мантры на месте и все работает.

просто прочитай все сообщения в теме, ответы на твои возмущения уже есть в данной теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
Только что, Arbrenseur сказал:

2020-05-21 19-47-39-599.mp4 вот видео
видно, что мантра прерывает свое действие! падает скорость передвижения, а это значит, что в момент прерывания своего действия полет тоже не восстанавливается

больше никаких видео я записывать не буду. все что мог сделать, я сделал... 

не надо больше ничего записывать - ты явно не дружишь с камерой.... Я уже видела 3 твоих черных экрана. Повторить могу еще раз - если утебя что-то не рабочее это не значит что и у других это не работает. У других как раз все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
1 минуту назад, Arbrenseur сказал:

всем спасибо за внимание!
я сюда больше не вернусь!))

 

Скатертью дорога! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
4 минуты назад, Arbrenseur сказал:

в момент прерывания своего действия полет тоже не восстанавливается

Там же ясно видно что ни один показатель не изменился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3

автор, а не пытаешься использовать ли ты две одинаковые мантры разного уровня?

мощь ускорения? (в мантрах не отображается)

и в чем проблема записать нормальное (начиная с выбора героя, на весь игровой экран, с показом умений) видео я не понимаю.

мы вроде тебе как помочь хотим. (я даже зашел на своего чанта 10 уровня, хоть и не играю в аион несколько лет)

Edited by CCCP

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
52 минуты назад, Arbrenseur сказал:

хотите чтоб я собрал в этой теме все жалобы игроков по поводу некорректной работы скиллов, квестов, текстур и т.д.?

интересно посмотреть (разумеется в теме флуда), но только на те которых не было на офе в соответствующей версии :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6
В 21.05.2020 в 18:50, Arbrenseur сказал:

Поэтому я чара не качал, так как наигрался на 2-гом серваке им.
У сина элийцев к примеру не работает клеймо 5 на первых уровнях, но я тестировать не собираюсь, им надо, пусть сами тестируют.

Edited by ANDRAON

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
16 минут назад, ANDRAON сказал:

Поэтому я чара не качал, так как наигрался на 2-гом серваке им.
У сина элийцев к примеру не работает клеймо 5 на первых уровнях, но я тестировать не собираюсь, им надо, пусть сами тестируют.

как объяснишь что у других работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6
1 час назад, CCCP сказал:

как объяснишь что у других работает?

Кого именно объяснить нужно:чара или сина? Объяснить могу только то что не работает с помощью того-же видео.

Чара я пока качать не планирую, но по видео видно что у человека что-то не работает/работало. Если накладывание мантр (тем более их 3) сбивает одну из мантр то это уже не работает, так как чар без мантр - не чар. Так что у кого работает объяснить не могу. Но возможно у его не работало из-за единичной мантры (на самого себя) на бег, если она была включена, так как мантра бега конфликтует с мантрой палёта, это было со всех времён aion'a.
Сина объяснить я уже по любому не смогу, так как про-качался и уровень клейма повышен и там оно вроде как работает, а оговорено было что оно не работает/работало на начальных уровнях (уровнях клейма конечно же, имею ввиду активацию клейма).

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    3
1 час назад, ANDRAON сказал:

но по видео видно что у человека что-то не работает/работало

видно что автор лукавит и помощь ему вовсе не нужна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this