ANDRAON

Members
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral
  1. От части он прав, он, наверно, имел ввиду, что через пингзаппер не работает, а вчера работало.
  2. Можно "слиться на нике", к примеру, в бездне, если, конечно, это разрешено. Но времени придётся потратить не мало.
  3. Вчера кто-то заснул в боссе на долгое время (может от 15м), босс горел синим, но в его нельзя было залезть (писало, что кто-то держит босса), в роле вроде бы было только 3 воды. Можете проверить человека, который заснул, брал ли он воду, когда все разошлись?
  4. А осколки будут удалены?
  5. На оффе не играю так как там много чего не удобного, но если удалять и тут начнут, думаю, половина сервака точно отвалится. Самое разочарование было на оффе - когда моё ивент перо, да ещё и точеное, удалили. На такое дело надо делать серверное голосование или компенсировать удалённые итемы эквивалентными полезными вещами, или кинаркой.
  6. Auction

    It is not profitable to make scrolls now, I do not know about food, but perhaps the same; cheaper to buy will be enough. But all this must be assumed, the prices constantly jump, which you like is not known.
  7. Для тех кто не знает как проверить работает сервер или нет:
  8. Я то думаю, почему у меня блокируются все впн, вчера работало, сегодня уже нет...
  9. Не пойму, к чему столько сплетен на 3 страницы? Я уже слышал, что 2 человека получили крылья по классу, причём со второго молотка. Понятное дело, что и на одни, и на другие крылья шанс 1%, а какие выпадут, тут уже такое дело. Ивент - рулетка, для топ одетых игроков, а кто не одет, почему бы кинар не заработать и одеться?
  10. Странные у вас вопросы. Их сервер в Европе. А что делать тем, кто с Азии, Африки, Америки: страдать либо купить супер дорогой интернет?
  11. Несколько месяцев замечаю такой баг: все бьют Менотиоса, а я его не вижу и это не только у меня. Можно добавить его тектуры в сам клиент? Так как баг проходит после релога или если далеко от его отбежать и подойти. На легенде, к примеру, такого бага не было.
  12. Это и так должно быть понятно: 1 раз в сутки откат.
  13. Никто стакать скорее всего не будит, крылья редкая и ценная вещь. Выкидывайте, выкидывайте...
  14. Программу не рекомендую удалять, так как и предполагалось, это временная проблема, лично у меня уже всё работает.
  15. У меня так же, не пойму почему, есть несколько предположений, но они могут быть не верны: Забанили в программе по железу; Проблемы у провайдера либо в стране где сделали прог-у (по закрывали порты, использующиеся в программе).