NSA

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral
  1. Вряд ли вернут.Так как это сугубо твоих рук дело,то есть твоя ошибка.Если каждый так будет ломать,что всем всё возвращать?Печально,но нужно внимательной быть. Так же не понятно что такое "мискликнула"?))
  2. Набор в легион "Детский Дом"

    Желаю вам самих себя попустить и согласно ваших правил унизить.О процветании не может быть и речи так как это противоречит вашим правилам. Удачи вам в наборе лохов! А пока ты.да я,да мы с тобою...) Как то так!)
  3. Этот рецепт что вы ищите и другие ,как уже выше писали видел вчера в Ингесоне .В крепости "Храм древнего дракона" возле входа в данж "Арака" стоит торговец. Возможно уже инфа запаздала,но решил отписать))
  4. Буквально на днях видел где то этот рецепт в продаже!То ли в крепостях Каталама толи ещё где то.Либо крепы бездны или Ингесон (Для Элийцев) Пишу только потому что он есть *сам рецепт)_Надо искать...))
  5. Уважаемая Администрация! Пожалуйста уберите этот инвент! Его никто не делает.А итема "вкусное зёрнышко" падает в куб всех персонажей,просто засоряя его!!! Тут блин постоянно борешься за каждую свободную ячейку в кубе,а вы ещё сюда зерно кидаете в общий куб.Ну не ужели нельзя было его чтоб падало в куб для заданий???
  6. Спасибо уже телепортировал,помогло.Тему можно закрыть или же оставить для других ,чтоб знали что делать.
  7. Здравствуйте!Прошу помощи!Так как мой персонаж просто провалился в текстуры после приземления с полёта.Локация Элтенен .Имя перса_Raminas (21 лвл).профессия целитель(если это надо).Телепортируйте куда нибудь его,на землю если возможно.Он и не умирает и выпрыгнуть нельзя,просто бесконечно падает и дёргается,что нельзя даже никакой свиток юзнуть(( 2 дня висит((