Recommended Posts

Всем доброго времени суток ))
Такой вопрос к администрации. 
В связи с жалобой правообладателей один из старейших игровых серверов Айон ру.нета закрывается и тысячи игроков останутся не удел. 
Как обстоят дела с этим на этом сервере. Не собираетесь ли вы закрываться и если нет, то... начинать всё с нуля очень жестоко. Может быть возможен хоть частичный трансфер персонажей? Мы бы перешли всем легионом. Да и другие тоже будут искать себе новый дом )))
Это могло бы существенно повысить онлайн.

IMG-20200303-WA0000.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
xFatal1tYx    0

Играл и там и там, оба сервера хороши. Насколько знаю, эта сборка куплена у еврооффа, проблем возникнуть не должно. Поправьте меня, если я не прав :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, xFatal1tYx сказал:

Играл и там и там, оба сервера хороши. Насколько знаю, эта сборка куплена у еврооффа, проблем возникнуть не должно. Поправьте меня, если я не прав :)

Если вопрос адресован мне то я не знаю ответ))
Собственно для этого я сюда и пришёл вопросы задавать. ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто приходите и играйте,тут нет такого что все фулл одеты,думаю админы вам ответят что такого не будет,тут много игроков которые когда то так же пришли с закрытых серверах для всех условия одни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Просто приходите и играйте,тут нет такого что все фулл одеты,думаю админы вам ответят что такого не будет,тут много игроков которые когда то так же пришли с закрытых серверах для всех условия одни.

Никто не говорит про фул перенос. Понятное дело это было бы глупо.
Но небольшой минимум, начальный эквип, лвл и немного камней было бы очень кстати ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю 10$ что закрьівается для переоткрьітия на новой версии с новьім названием) Ближайший месяц ждите громкий анонс нового сервера с кучей рекламьі везде, дудосами конкурентов, блек джеком и шльондрами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
11 часов назад, Скиталец сказал:

Никто не говорит про фул перенос. Понятное дело это было бы глупо.
Но небольшой минимум, начальный эквип, лвл и немного камней было бы очень кстати ))

Здесь шикарнейшие бонусы для новых игроков - как говорится качайся на здоровье. С 1го лвл дают рыжий сэт Дэваниона (шмотки ты правда не наденешь, нужен 10 лвл, но пуху можно взять сразу (не орб или пуху, для этого даэв нужен), мобы лопаются с одной автоатаки. Считай до 50+ лвл ты обеспечен шмотом по самое не балуйся. Некоторые в Дэванионе этом и 60й взять умудряются, а там уже броня и пуха за миссии в Каталаме. Дают свитки, банки, на 30м маунта, бонусы для прокачки. Да что перечислять - все написано на форуме https://forum.euroaion.com/topic/23-подарки-новым-игрокам/

Так что перенос персонажа с минимальной экипировкой "якобы для легкой прокачки" бессмысленен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Etta сказал:

Здесь шикарнейшие бонусы для новых игроков - как говорится качайся на здоровье. С 1го лвл дают рыжий сэт Дэваниона (шмотки ты правда не наденешь, нужен 10 лвл, но пуху можно взять сразу (не орб или пуху, для этого даэв нужен), мобы лопаются с одной автоатаки. Считай до 50+ лвл ты обеспечен шмотом по самое не балуйся. Некоторые в Дэванионе этом и 60й взять умудряются, а там уже броня и пуха за миссии в Каталаме. Дают свитки, банки, на 30м маунта, бонусы для прокачки. Да что перечислять - все написано на форуме https://forum.euroaion.com/topic/23-подарки-новым-игрокам/

Так что перенос персонажа с минимальной экипировкой "якобы для легкой прокачки" бессмысленен.

Ну хорошо, допустим...это бы нас устроило..
Но ходят ОЧЕНЬ упорные слухи  что тут читерство прямо таки процветает. Правду говорят или врут?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Рады что вы обратили внимание на наш проект. Мы работаем на качественной сборке без багов и ошибок (есть мелкие недочеты которые были и на оф. сервере).

К сожалению, переносов у нас никогда не было и они не планируются в будущем. Сервер открыт не так давно, присутствуют бонусы для начинающих игроков и можно вполне спокойно развивать персонажей без особых усилий.

На счет читеров - не знаю откуда вы взяли такую информацию но о них давно ничего не слышно. При открытии были некоторые проблемы и они уже исправлены. Жалобы на читеров не поступали очень давно.

Кроме того, сегодня запущена акция Х2 на дроп и опыт до конца недели - прекрасная возможность заняться прокачкой персонажей (тема с информацией о акции будет на форуме в ближайшее время).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this