Sign in to follow this  
Продюсер Валентин

Сложность временных зон

Recommended Posts

Не смог найти информацию, менялась ли сложность каких-либо временных зон

В частности интересуют Арака, Подземелье храма Удас, Форт Тиамат

Насколько я понимаю Арака должна довольно легко проходится вдвоем, а то и одним человеком 60 лвл. А тут легко можно только отъехать от 2-3 элиток на 65, про хп и урон  боссов вообще молчу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Никакие изменения в сложности данжей не проводились. Уровень сложности соответствует официальной версии игры 4.6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Арака никогда не была лёгким данжем. Вы что-то путаете. Возможно версии айона. Тут надо на Араку собрать хорошую пачку даже с учетом того, что стартовый шмот очень хороший!!! За Удасы не могу сказать, никогда туда не хожу, но Тиамат тоже требует хорошего прокаченного одетого пака.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как можно проверить соответствие? Я бы даже не поленился и все тщательно сравнил с фото и видео

На ютубе тьма видео прохождения араки в соло заклами и хилами на версиях 2.5, 2.7, 3.0, 3.5 на разных серверах, в т.ч руофф

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blednaya    11
40 минут назад, Продюсер Валентин сказал:

А как можно проверить соответствие? Я бы даже не поленился и все тщательно сравнил с фото и видео

На ютубе тьма видео прохождения араки в соло заклами и хилами на версиях 2.5, 2.7, 3.0, 3.5 на разных серверах, в т.ч руофф

Ну вот не поленись и пойди соло хилом или заклом араку) параллельно включи видео с ютуба и сравни) И учти что тебе сказали про то, что арака соответствует версии 4.6. А ты ссылаешься на видео с более старых версий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
15 часов назад, Blednaya сказал:

А ты ссылаешься на видео с более старых версий)

Тут даже не в этом проблема. Возможно видео были сделаны на фришках, где статовая часть взята из воздуха. Из за чего урон или защита моба и персонажа может существенно отличаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108
4 hours ago, Booblik said:

Тут даже не в этом проблема. Возможно видео были сделаны на фришках, где статовая часть взята из воздуха. Из за чего урон или защита моба и персонажа может существенно отличаться.

Помню когда Легенда закрылась, все легенданутые пришли сюда и везде кричали "А п0чЕмУ тАк Сл0ЖнА". В каждый 65 дандж хотели пойти в кв шмоте, и еще возмущались если их не брали.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this