Recommended Posts

Leo1000    3

Добрый день Ув. Администрация, прошу  Вас проверить  и восстановить бонусы за голосование , которые не были начислены за май / июнь месяц. ( с сайта MMOTOP) 
 

Когда засчитан Сервер Имя персонажа Тип голоса Количество
13-06-2023, 12:34 EUROAION: КА... — EuroAion Leo1000 Обычный 1*
12-06-2023, 21:01 EUROAION: КА... — EuroAion Kromes Обычный 1*
06-06-2023, 13:18 EUROAION: КА... — EuroAion Leo1000 Обычный 1*
29-05-2023, 22:37 EUROAION: КА... — EuroAion leo1000 Обычный 1*
28-05-2023, 13:34 EUROAION: КА... — EuroAion leo1000 Обычный 1*
27-05-2023, 16:22 EUROAION: КА... — EuroAion leo1000 Обычный 1*
25-05-2023, 20:54 EUROAION: КА... — EuroAion Leo1000 Обычный 1*
24-05-2023, 00:03 EUROAION: КА... — EuroAion Leo1000 Обычный 1*
22-05-2023, 23:16 EUROAION: КА... — EuroAion Leo1000 Обычный 1*

 

Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа.


 

*данное кол-во голосов получит сервер, не все сервера выдают бонусы и количество бонусов рассчитывается администрацией вашего сервера.

 


 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 минут назад, Leo1000 сказал:

Добрый день Ув. Администрация, прошу  Вас проверить  и восстановить бонусы за голосование , которые не были начислены за май / июнь месяц. ( с сайта MMOTOP) 
 

Проголосуйте за нас! - Важная информация - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Здравствуйте!

С сожалением сообщаем вам, что с 1го марта 2023 года, Ecoins за голосование за наш сервер в рейтинге MmoTop более начисляться НЕ будут!

Причина этому - массовая накрутка голосов.
Накрутка происходят как от игроков, так и от желающих заработать на продаже Ecoins. Мы пытались решить эту проблему без отключения бонусов, но пришли к выводу что это невозможно. Нами было заблокировано несколько тысяч аккаунтов но к должному результату это не привело. Продолжаются регистрации новых аккаунтов и накрутка голосов. Более того, происходит голосование за несуществующие аккаунты и создание аккаунтов под эти имена в конце месяца, чтобы получить монеты. Используются разные IP, рандомные имена аккаунтов и отследить все это крайне сложно.

При этом мы получали несколько предупреждений от рейтинга MmoTop за накрутку с вероятностью блокировки сервера. Как вы понимаете, нам это не нужно. Рейтинг позволяет получать приток новых пользователей. 

По этому, чтобы не рисковать и не продолжать "кормить" продавцов Ecoins, было принято решение полностью отказаться от поощрений за голосование. Мы платим слишком высокую цену за нахождение в рейтинге, нам это невыгодно.

Спасибо за понимание и приятной игры!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leo1000    3

Ясно , спасибо за инфу, очень жаль что бонусами нельзя иметь хоть какую то привилегию. 
Докатить каждый раз все равно не будет каждый , а бонусы давали бы бруст , но я понимаю если такой разговор пошел , сервер важнее намного .

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
1 час назад, Leo1000 сказал:

Ясно , спасибо за инфу, очень жаль что бонусами нельзя иметь хоть какую то привилегию. 
Докатить каждый раз все равно не будет каждый , а бонусы давали бы бруст , но я понимаю если такой разговор пошел , сервер важнее намного .

Вообще ни разу не донатил. Из шопа все покупал у перекупов за кинару. 
Сервер нормальный. Уже не один год живет. Мера с отключением коэнов за голос - вынужденная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6

 

В 13.06.2023 в 13:58, sophisticated сказал:

Причина этому - массовая накрутка голосов.

Ладно вы открутили коины, но можно же было вместо коинов выдавать что-то бесполезное для тех людей которые накручивали голоса. Что-нибудь привязанное к персонажу или аккаунту. Сейчас по факту мне как новичку вообще не хочется голосовать за сервер, который мне ни чего не дает взамен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
9 часов назад, lookdono сказал:

 

Ладно вы открутили коины, но можно же было вместо коинов выдавать что-то бесполезное для тех людей которые накручивали голоса. Что-нибудь привязанное к персонажу или аккаунту. Сейчас по факту мне как новичку вообще не хочется голосовать за сервер, который мне ни чего не дает взамен.

кто еще не понял? на новичков. пофиг всем админам)
эту тему раздували с марта и админы ничего не решили тогда и не предложили ничего взамен. сейчас уже точно ничего не предложат) отнекивались, значит им норм)) что не ясно еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
7 часов назад, dead_inside сказал:

кто еще не понял? на новичков. пофиг всем админам)
эту тему раздували с марта и админы ничего не решили тогда и не предложили ничего взамен. сейчас уже точно ничего не предложат) отнекивались, значит им норм)) что не ясно еще?

Получается, если следуя твоей логике, старым игрокам можно делать всё что вздумается?

 

16 часов назад, lookdono сказал:

 

Ладно вы открутили коины, но можно же было вместо коинов выдавать что-то бесполезное для тех людей которые накручивали голоса. Что-нибудь привязанное к персонажу или аккаунту. Сейчас по факту мне как новичку вообще не хочется голосовать за сервер, который мне ни чего не дает взамен.

Я как пришёл сюда ни разу не голосовал и ни разу не донатил и меня всё устраивает....имею и лярды в кармане (с двумя акками) и эквип необходимый мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
2 часа назад, Booblik сказал:

Я как пришёл сюда ни разу не голосовал и ни разу не донатил и меня всё устраивает....имею и лярды в кармане (с двумя акками) и эквип необходимый мне.

Дело не в том, что ты донатил или не донатил, богатый ты или не богатый. Речь вообще не про тебя. Речь про то, что награду за войты они убрали, а кнопку голосовать оставили. И человек надеется получить вкусняшку за голос, а ее тупо нет. И нигде не написано что ее нет. Человек по факту узнает через метод проб и ошибок это. Злится что ничего не получается, а потом выясняется что "мы упразднили"... Ну так и кнопку голосовать открутите тогда, че людей в заблуждение то вводить?

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 hours ago, lookdono said:

Дело не в том, что ты донатил или не донатил, богатый ты или не богатый. Речь вообще не про тебя. Речь про то, что награду за войты они убрали, а кнопку голосовать оставили. И человек надеется получить вкусняшку за голос, а ее тупо нет. И нигде не написано что ее нет. Человек по факту узнает через метод проб и ошибок это. Злится что ничего не получается, а потом выясняется что "мы упразднили"... Ну так и кнопку голосовать открутите тогда, че людей в заблуждение то вводить?

21 hours ago, lookdono said:

 

Ладно вы открутили коины, но можно же было вместо коинов выдавать что-то бесполезное для тех людей которые накручивали голоса. Что-нибудь привязанное к персонажу или аккаунту. Сейчас по факту мне как новичку вообще не хочется голосовать за сервер, который мне ни чего не дает взамен.

Здравствуйте,

О наличии наград у нас на сайте нигде не написано. Убраны страница о зачислении голосов и монетка с кнопки голосования. 
Кроме того, мы никого не принуждаем голосовать за сервер. Если Вам не хочется этого делать - не делайте. Кнопка оставлена для желающих, не более.

Монеты также можно получить через сотрудничество с сервером (стримы): https://forum.euroaion.com/topic/1680-сотрудничество-со-стримерами/

Или в конкурсах. Один проходит прямо сейчас: https://forum.euroaion.com/topic/11948-конкурс-летний-бриз/

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
15 часов назад, Booblik сказал:

Получается, если следуя твоей логике, старым игрокам можно делать всё что вздумается?

 

Я как пришёл сюда ни разу не голосовал и ни разу не донатил и меня всё устраивает....имею и лярды в кармане (с двумя акками) и эквип необходимый мне.

ты моей логики не увидели, раз задаешь такие вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
22 часа назад, lookdono сказал:

Дело не в том, что ты донатил или не донатил, богатый ты или не богатый. Речь вообще не про тебя. Речь про то, что награду за войты они убрали, а кнопку голосовать оставили. И человек надеется получить вкусняшку за голос, а ее тупо нет. И нигде не написано что ее нет. Человек по факту узнает через метод проб и ошибок это. Злится что ничего не получается, а потом выясняется что "мы упразднили"... Ну так и кнопку голосовать открутите тогда, че людей в заблуждение то вводить?

Подпишусь под этой цитатой. Реально все разжевано по полной! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
21 час назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

О наличии наград у нас на сайте нигде не написано. Убраны страница о зачислении голосов и монетка с кнопки голосования. 
Кроме того, мы никого не принуждаем голосовать за сервер. Если Вам не хочется этого делать - не делайте. Кнопка оставлена для желающих, не более.
...

Это все хорошо, но в чем проблема просто выдавать привязанные к персонажу вкусняшки?
1) Например можно сделать копию магазина, но за голоса, а не за коины. Отличие будет в том, что предметы купленные за голоса будут привязаны к персонажу, а те предметы которые привязать невозможно - их просто в этом магазине не будет. Тогда не будет ни какой накрутки в ММОТопе. Это будет бессмысленно, потому что голосовать в ММОТопе можно только на 1 персонажа, а вкусняшки между персонажами не будут передаваться.
2) Или можно за определенное количество голосов выдавать коробку с рендомной привязанной к персонажу вкусняшкой. Этот вариант реализовать проще чем вариант выше.
3) Или сделать обмен голосов на специальные итемы, А в игре поставить торговца с ассортиментом привязываемых при получении вещей, которые бы за эти итемы продавались.
Вариантов то куча, почему вы выбрали самый ленивый вариант?
Я понимаю, действовать нужно было срочно, чтобы не улететь с топов. Но за 3 месяца можно было уже реализовать что-нибудь похожее из вариантов выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
7 часов назад, lookdono сказал:

Это все хорошо, но в чем проблема просто выдавать привязанные к персонажу вкусняшки?
1) Например можно сделать копию магазина, но за голоса, а не за коины. Отличие будет в том, что предметы купленные за голоса будут привязаны к персонажу, а те предметы которые привязать невозможно - их просто в этом магазине не будет. Тогда не будет ни какой накрутки в ММОТопе. Это будет бессмысленно, потому что голосовать в ММОТопе можно только на 1 персонажа, а вкусняшки между персонажами не будут передаваться.
2) Или можно за определенное количество голосов выдавать коробку с рендомной привязанной к персонажу вкусняшкой. Этот вариант реализовать проще чем вариант выше.
3) Или сделать обмен голосов на специальные итемы, А в игре поставить торговца с ассортиментом привязываемых при получении вещей, которые бы за эти итемы продавались.
Вариантов то куча, почему вы выбрали самый ленивый вариант?
Я понимаю, действовать нужно было срочно, чтобы не улететь с топов. Но за 3 месяца можно было уже реализовать что-нибудь похожее из вариантов выше.

И получается что игрок получает что-то, и не важно даже что. От сюда мы попадаем в проблему в накрутку голосов, так как у многих по 100500 аккаунтов везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ellowain    73
3 hours ago, Booblik said:

And it turns out that the player gets something, and it doesn’t even matter what. From here we get into the problem of cheating votes, since many have 100,500 accounts everywhere.

That's 100% ADMIN'S FAULT for the "100,500 accounts everywhere"

Admin has said over and over, for years, that there is no problem having many accounts and running dual clients on multiple computers

Players complain about alt farming. Players complain about seeing 6 accounts running at the same time by one person. Players complaing about the triple clienter that monopolizes aethertapping in Inngyson (Asmo accounts Sleepingbeaver/Sleepingcat + their tapping bot Dancing) Players complain about dual clienting in ID on Asmo and Ely sides to either kill players or swap accounts and kill steal from players.

 

What does admin say to this? "It is not against policy to have many accounts on this server. TOPIC IS CLOSED. Thank you" 

 

Now admin wants to cry about using multiple accounts for MMOTOP? 9_9 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 часов назад, Ellowain сказал:

That's 100% ADMIN'S FAULT for the "100,500 accounts everywhere"

Admin has said over and over, for years, that there is no problem having many accounts and running dual clients on multiple computers

Players complain about alt farming. Players complain about seeing 6 accounts running at the same time by one person. Players complaing about the triple clienter that monopolizes aethertapping in Inngyson (Asmo accounts Sleepingbeaver/Sleepingcat + their tapping bot Dancing) Players complain about dual clienting in ID on Asmo and Ely sides to either kill players or swap accounts and kill steal from players.

 

What does admin say to this? "It is not against policy to have many accounts on this server. TOPIC IS CLOSED. Thank you" 

 

Now admin wants to cry about using multiple accounts for MMOTOP? 9_9 

Иы откуда вышел такой интересный? Актив блокирует запуск третьего окна. Запустить более двух окон реально, без защиты актива, если запущено без актива, то это и не этот сервер. 

Мы не в китае играем чтоб иметь только один аккаунт, так что сколько делать аккаунтов решает каждый играющий....чисто я могу их наштамповать очень много. А если ты кого-то ботом называешь - сделай тему и покажи что он бот, а не просто напиши что он бот, я тоже могу написать что цел с ником Ellowain ботов водит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
6 hours ago, Ellowain said:

That's 100% ADMIN'S FAULT for the "100,500 accounts everywhere"

Admin has said over and over, for years, that there is no problem having many accounts and running dual clients on multiple computers

Players complain about alt farming. Players complain about seeing 6 accounts running at the same time by one person. Players complaing about the triple clienter that monopolizes aethertapping in Inngyson (Asmo accounts Sleepingbeaver/Sleepingcat + their tapping bot Dancing) Players complain about dual clienting in ID on Asmo and Ely sides to either kill players or swap accounts and kill steal from players.

 

What does admin say to this? "It is not against policy to have many accounts on this server. TOPIC IS CLOSED. Thank you" 

 

Now admin wants to cry about using multiple accounts for MMOTOP? 9_9 

Hello,

All the reasons and the ways how players were cheating on votes were described before, I am not going to return to this question. 
The players are allowed to have many accounts and we are not going to change it. This would still not change the cheating on votes in any way (read the line above).

17 hours ago, lookdono said:

Это все хорошо, но в чем проблема просто выдавать привязанные к персонажу вкусняшки?
1) Например можно сделать копию магазина, но за голоса, а не за коины. Отличие будет в том, что предметы купленные за голоса будут привязаны к персонажу, а те предметы которые привязать невозможно - их просто в этом магазине не будет. Тогда не будет ни какой накрутки в ММОТопе. Это будет бессмысленно, потому что голосовать в ММОТопе можно только на 1 персонажа, а вкусняшки между персонажами не будут передаваться.
2) Или можно за определенное количество голосов выдавать коробку с рендомной привязанной к персонажу вкусняшкой. Этот вариант реализовать проще чем вариант выше.
3) Или сделать обмен голосов на специальные итемы, А в игре поставить торговца с ассортиментом привязываемых при получении вещей, которые бы за эти итемы продавались.
Вариантов то куча, почему вы выбрали самый ленивый вариант?
Я понимаю, действовать нужно было срочно, чтобы не улететь с топов. Но за 3 месяца можно было уже реализовать что-нибудь похожее из вариантов выше.

Здравствуйте,

А с какой целью Вы делаете данное предложение? У нас все еще есть возможность оставаться в рейтинге, даже при отключенных бонусах за голосование.
Другие способы получения предметов из магазина были описаны в моем сообщении ранее. Если у Вас нет желания голосовать за сервер без получения каких либо наград - не голосуйте. 

(Пожалуйста, учтите также, что реализовать Вашу идею через предметы за голосование не получится технически)

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
21 час назад, Booblik сказал:

И получается что игрок получает что-то, и не важно даже что. От сюда мы попадаем в проблему в накрутку голосов

Не попадаем, потому что привязано к персонажу. НЕ передается. Смысл от вкуснях с которыми ты ничего не можешь сделать кроме как употребить??? 1 вкусняха в день на 1 перса. ММотоп больше не пропустит. Не разбараешься как работает топ, не лезь ПЖ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
11 часов назад, TheAlmighty сказал:

А с какой целью Вы делаете данное предложение? У нас все еще есть возможность оставаться в рейтинге, даже при отключенных бонусах за голосование

С той целью, что-бы у игроков не пропала мотивация голосовать за сервер, разумеется. И для себя получить хоть что-то кроме пустоты. И я искренне не понимаю как вы будете находиться в рейтинге (смысл находиться там на последнем месте? это все равно что не находиться там), если голосовать за сервер будет исключительно состав администрации/модераторы + (временно) игроки которые не поняли что ничего за голосование не получат + альтруисты (сомневаюсь что они вообще есть) которые готовы голосовать за идею.
У вас по факту есть игрок который ни разу не голосовал за проект и говорит что и так все хорошо. У вас есть игрок который не доволен и уже не верит что вы что-нибудь сделаете. И ни один из альтруистов тут не отписался что он голосует за сервер безвозмездно, потому что он любит этот сервер. Картина пока складывается не очень.
 

11 часов назад, TheAlmighty сказал:

... Вашу идею через предметы за голосование не получится технически)

Очень печально, что у вас такой скудный набор инструментов, воздействия на игру. Ответ я получил, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    50

Здравствуйте , прочитала тему и появилась  интересная идея. Многие возмущены тем, что вы убрали донат за голосование. И это вполне понятно, так как многие в силу разных обстоятельств не могут себе позволить закинуть реал в игру. Так же игроки столкнулись с проблемой покупки необходимых мелочей за донат. Те, кто продают шоп, не всегда хотят покупать и продавать недорогие предметы, а если и покупают, то цена намного превышает курс обмена кинара/коин. 
Предложение состоит в следующем. 
Поставить НПС который будет продавать за игровую валюту предметы для прокачки, такие как Boost exp (3 дня), Boost all (1 день), Амулет успеха 3, чай. Сейчас екоины продаю по курсу 1коин-800000кинары. Пусть у НПС курс будет 1коин-1000000кинары. При таком курсе не пропадет смысл донатить потому что так дешевле, но и будет возможность купить все у НПС если не найдется желающих продать шоп. Ко всему такой НПС поможет вывести кинару из игры. Ну из совсем не реального), можно добавить Нпс нечто вроде купона на 5 екоинов, с возможностью покупки один раз в сутки, непередаваемый. Это тот же донат что и был за голосование, только за кинару). 
Знаю многие сейчас скажут нет смысла и т.д. , не устраивает вали и много прочего. Скажу сразу проект полностью устраивает, есть небольшие нюансы но они есть везде, так что изначально прошу не писать мне подобную ерунду. Просто хочу чтоб было малость комфортнее качаться. И тем кто скажет что это будет только для тех кто качает твинов, сообщу новички на сервере не берутся из воздуха, почти у всех есть друг или знакомый кто здесь играет, и всегда может помочь кинарой.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
12 часов назад, Hilaria сказал:

Здравствуйте , прочитала тему и появилась  интересная идея. Многие возмущены тем, что вы убрали донат за голосование. И это вполне понятно, так как многие в силу разных обстоятельств не могут себе позволить закинуть реал в игру. Так же игроки столкнулись с проблемой покупки необходимых мелочей за донат. Те, кто продают шоп, не всегда хотят покупать и продавать недорогие предметы, а если и покупают, то цена намного превышает курс обмена кинара/коин. 
Предложение состоит в следующем. 
Поставить НПС который будет продавать за игровую валюту предметы для прокачки, такие как Boost exp (3 дня), Boost all (1 день), Амулет успеха 3, чай. Сейчас екоины продаю по курсу 1коин-800000кинары. Пусть у НПС курс будет 1коин-1000000кинары. При таком курсе не пропадет смысл донатить потому что так дешевле, но и будет возможность купить все у НПС если не найдется желающих продать шоп. Ко всему такой НПС поможет вывести кинару из игры. Ну из совсем не реального), можно добавить Нпс нечто вроде купона на 5 екоинов, с возможностью покупки один раз в сутки, непередаваемый. Это тот же донат что и был за голосование, только за кинару). 
Знаю многие сейчас скажут нет смысла и т.д. , не устраивает вали и много прочего. Скажу сразу проект полностью устраивает, есть небольшие нюансы но они есть везде, так что изначально прошу не писать мне подобную ерунду. Просто хочу чтоб было малость комфортнее качаться. И тем кто скажет что это будет только для тех кто качает твинов, сообщу новички на сервере не берутся из воздуха, почти у всех есть друг или знакомый кто здесь играет, и всегда может помочь кинарой.

И тут входят люди у которых миллиарды кинары, они могут себе купить прем в игре, тем самым вырчку сервера уменьшить в разы, а значит и на поддержку доступности игры уделяется уже меньше средств. Шоп должен остаться в шопе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    50
1 час назад, Booblik сказал:

И тут входят люди у которых миллиарды кинары, они могут себе купить прем в игре, тем самым вырчку сервера уменьшить в разы, а значит и на поддержку доступности игры уделяется уже меньше средств. Шоп должен остаться в шопе

Прем стоит миллиард?? Или все донатят на премы? Это же гениально ,50% выручки сервера от продажи премов , которых на ауке аж 6 на асмосайде , стоят по 25 донат и того имеем 150 донат , ну пусть на няхосайде 200 будет , итог 350. Если 350 это 50% то 100% это 700, переводим в реал и по твоим словам получается что выручка сервера 12.25 евро. Это мы посчитали только в 1 раз , но ты же говоришь " в разы" , будем дальше считать? Или ты один из тех кто потеряет возможность барыжить шопом? Дропом к 53-му лвлу реально иметь 120-150кк , нужно просто наклонятся за этим дропом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
lookdono    6
В 13.07.2023 в 10:16, Hilaria сказал:

Поставить НПС который будет продавать за игровую валюту предметы для прокачки

Я думаю они не могут поставить НПС)))
И я очень сомневаюсь что они могут отредактировать готового.
Я так понимаю, что все, что они могут - это выдать предмет на персонажа по ID в BD.

Но в магазин они могут добавить предметы, возможно даже прописать им цену в кинаре. Но не факт что смогут прописать покупку на персонажа, ведь кинара хранится на персонаже в игре, а ее нужно адекватно списывать. А это уже сложно. Это не просто выдать предмет по ID ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
14 часов назад, lookdono сказал:

Я думаю они не могут поставить НПС)))
И я очень сомневаюсь что они могут отредактировать готового.
Я так понимаю, что все, что они могут - это выдать предмет на персонажа по ID в BD.

Но в магазин они могут добавить предметы, возможно даже прописать им цену в кинаре. Но не факт что смогут прописать покупку на персонажа, ведь кинара хранится на персонаже в игре, а ее нужно адекватно списывать. А это уже сложно. Это не просто выдать предмет по ID ))

В игру давно заходил? А то твоя информация давно устарела. Целыми днями npc стоит для дурачков которые не могут скрин внешки посмотреть в шопе, он явно не корейцами сделанный.

А вот про покупку предметов за кинару, особенно для прокачки, это идиотизм. Если так сделать, то все киты с миллиарными запасами будут их скупать, из за чего выйдут 2 проблемы:

1) Обесценивание этих же предметов

2) Уменьшение финансовой поддержки сервера.

Из второго пунка вытекает проолема о бесперебойном доступе к серверу........мысль потерял.........сам додумывай мысль если голова на плечах есть, а не только желание получить всё и сразу как в поговорке про рыбку.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки!

Награды за голосование были отключены по ряду причин (уже неоднократно сообщалось выше и в других темах на форуме).

На сервере регулярно проходят различные  ивенты с разными наградами, которые вполне покрывают нужды как старых игроков так и новых. Некоторые участники этой темы сами указывают, что вполне реально получить приличные суммы игровой валюты "просто поднимая дроп". 

Ввод NPC торгующего различными предметами из игрового магазина не планируется. 

Игроки, стримеры, победители конкурсов обменивают монеты на внутриигровую валюту каждый день и если Вам отказал один это не значит, что откажут все другие.

Администратор ранее уже дал ответы на все вопросы с этой темы и дальнейшее обсуждение не имеет смысла. 

Закрыто.  

 

 

  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this