Поддержите наш сервер в рейтингах Aion Наш сервер участвует практически во всех возможных рейтинга игры Айон. В том числе, в самом популярном в СНГ - МмоТоп. Несмотря на принадлежность сервера к Европе, основной рейтинг выбран именно этот. Так как в остальных рейтингах возможна массовая накрутка голосов. Без вашей помощи нам не подняться в рейтинге высоко - поддержите нас! МОНЕТЫ ЗА ГОЛОСА НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ.
За СМС голоса дополнительные монеты НЕ начисляются (нам не выгодно вложение ваших средств в МмоТоп).   Накрутка голосов запрещена. Наказание за нарушение: перманентный бан на все аккаунты. ПРОГОЛОСОВАТЬ СЕЙЧАС!   Как выше уже упоминалось, мы участвуем и в других рейтингах, но поощрения за голоса в них не выдаются.
Но все же, если вы хотите успешного развития проекта - просим поддержать нас!

Ссылки на голосование за нас в других рейтингах: http://www.xtremetop100.com/in.php?site=1132368188 https://topg.org/aion-private-servers/in-520608 https://gtop100.com/topsites/Aion-Online/sitedetails/Perfect-quality-Euro-server-96362?vote=1 https://www.arena-top100.com/index.php?a=in&u=euroaion https://mmohub.com/site/352/vote https://www.rpg-paradize.com/?page=vote&vote=112232