Sign in to follow this  
sem1xnine

не зачислили ОС за осаду и тех работы

Recommended Posts

sem1xnine    18

уважаемые админы! а знаете ли вы что ОС за осады начисляются либо после захвата крепости, либо после окончания осады!? если знаете то вопрос, зачем вы выключили сервер за 2мин до окончания осады? из-за чего оски и не пришли, люди потратили свое время впустую, вы запустили бы сами скрипт начисления ОС в ручном режиме, если уж так и делаете. ну а если не знаете, то у меня вопросов нету в принципе!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chensy    1

Хочу присоединиться к данной теме и спросить где мои ОС за потраченное время на осаде? понимаю конечно РР все дела, но можно же на 2-3 минутки задержать и после начисления ос отключить сенрвак?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4

Да-да ,мне тоже очень интересно

Люди приходят с работы, тратят своё время, для того чтоб разочароваться?-

Или вам всё равно что люди думают и какое у них сложится мнение?

Отключить сервак сразу после осады запланировано было заранее?

изначально вы хотели отключить в час ночи а потом исправили на 00:00

Возвращайте людям оски 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
abcz911    2

а я то думаю с утра где мои ОСки, а вот где они, так что ОСки начислите??

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Скоро всё вылечат, и вас вылечат и сервак вылечат :)
Если вы знали о предстоящих тех работах, зачем поперлись на осаду? Что бы нежданчиком вас выкинуло и потом кричать на форуме такие вот темы? Не парни, сами виноваты. Все были предупреждены очень сильно заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4

Осада до какого часу?мы же не в данж пошли в какой нить за 10 минут до выкл сервака ,оски уже должны быть начислены ,куда ты концелярский всё нос свой тыкаешь?Очень сильно ты не прав и не пытайся доказывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
10 минут назад, goodwin сказал:

Скоро всё вылечат, и вас вылечат и сервак вылечат :)
Если вы знали о предстоящих тех работах, зачем поперлись на осаду? Что бы нежданчиком вас выкинуло и потом кричать на форуме такие вот темы? Не парни, сами виноваты. Все были предупреждены очень сильно заранее.

ахаха тип, угомонись уже, и пойди позови хозяина своего, пусть зайдет в тему и ответит на вопрос по теме, все тут уже все понимают что у вас все виноваты, кроме вас самих, кринж

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
45 минут назад, sem1xnine сказал:

ахаха тип, угомонись уже, и пойди позови хозяина своего, пусть зайдет в тему и ответит на вопрос по теме, все тут уже все понимают что у вас все виноваты, кроме вас самих, кринж

Чувак, иди  проспись))  ты читаешь, то что ты несешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25

смотрел мультик Маугли?там был такой шакал  Табаки, вечно бегал за своим боссом и везде подгавкивал, люди знали про тех.работы, но всёравно заходят в игру и потом жалуются из-за неполученных осок, люди дают неизвестно кому права в легионе а потом жалуются что у них склад лега почистили и требуют бана человеку, вы реально глупые или как?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
1 hour ago, sem1xnine said:

ахаха тип, угомонись уже, и пойди позови хозяина своего, пусть зайдет в тему и ответит на вопрос по теме, все тут уже все понимают что у вас все виноваты, кроме вас самих, кринж

виноваты все кроме вас самих, тоже самое можно сказать про вас, чел обчистил склад лега, виноват он, а не тот кто дал ему права, тем более мы не знаем всей истории почему он это сделал, люди пошли на осаду хотя писали что тех работы будут, в итоге жалуются что не дали осок, я лично не пошёл на осаду и  ничего не потерял, так что прекращай писать ересь, у нас есть такой чел космик он тоже вечно жалуется на всё и на всех всё ему не так, осады мы не так ходим, мирового рб мы не так бьём всё не так делаем лишь один такой правильный знает как надо_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
10 минут назад, twinlords111 сказал:

смотрел мультик Маугли?там был такой шакал  Табаки, вечно бегал за своим боссом и везде подгавкивал, люди знали про тех.работы, но всёравно заходят в игру и потом жалуются из-за неполученных осок, люди дают неизвестно кому права в легионе а потом жалуются что у них склад лега почистили и требуют бана человеку, вы реально глупые или как?)

но вы там уже сами решайте кто из вас шакал, на форум это не обязательно нести, касательно лега ты наверное не заметил что тут другая тема, ну да ладно не от большого ума ты об этом вспомнил, понимаю))) писали про тех работы в 01:00 если ты что-то сюда пишешь, потом исправили на 00:00. ты тот чел который не может с основы писать, и создает видимость актива? или почему ты все время влазишь в темы которые адресованы не тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fofakoo    14

Вам ясно писали в дискорде, что начисления осок не будет так как сервер отключили для технических работ по улучшению защиты от ддос атак. И работа до сих пор не закончена. Для вас же стараются стабилизировать игру и чтобы не вылетал никто. Вам что не делаешь хорошего, все равно ныть будете вечно. Обиженки на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
12 hours ago, sem1xnine said:

но вы там уже сами решайте кто из вас шакал, на форум это не обязательно нести, касательно лега ты наверное не заметил что тут другая тема, ну да ладно не от большого ума ты об этом вспомнил, понимаю))) писали про тех работы в 01:00 если ты что-то сюда пишешь, потом исправили на 00:00. ты тот чел который не может с основы писать, и создает видимость актива? или почему ты все время влазишь в темы которые адресованы не тебе?

Ну не я же постоянно хожу по форумах со своей свитой которая везде тебе поддакивает, касательно лега ну это чисто как ещё один пример твоего нытья.

Я тот чел который не может с основы писать?),  это как раз таки моя основа, прежде чем писать такое ты сначала посмотри хоть пару постов со скринами от этого "чела" а то как всегда херню пишешь. Форум создан для того чтобы общатся\получать ответы разве нет? если ты постишь херню то и ответ от игроков тебе такой же будет, когда я создаю какие-либо темы мне без разницы кто там пишет, каждый может ответить написать что-то под моим постом мне это не мешает никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4
3 часа назад, Fofakoo сказал:

Вам ясно писали в дискорде, что начисления осок не будет так как сервер отключили для технических работ по улучшению защиты от ддос атак. И работа до сих пор не закончена. Для вас же стараются стабилизировать игру и чтобы не вылетал никто. Вам что не делаешь хорошего, все равно ныть будете вечно. Обиженки на жизнь.

*Для вас же стараются стабилизировать игру и чтобы не вылетал никто.* Прекращай смотреть мультики

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hayter    83

Зачем вам ОСки? Асмы доминируют вас как хотят в любых позах уже как 2 года.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4

Где в дк написано что не будет осок ,что-то у меня нет такого ,или у тебя дк для избранных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

В новости об отключении сервера действительно была опечатка со временем, но её исправили за 6 часов до начала технических работ. Выключения сервера совпало с концом осады и произошла накладка с получением наград. 

Нам жаль, что с ОС получилось именно так. Увы, но вручную ничего сделать нельзя, списки попавших в ТОП наград хранятся в оперативной памяти. 

Как вам верно подсказывают игроки, обсуждение этой ситуации также проводилось в дискорд канале EuroAion. Игроки указали на нашу ошибку и в будущем мы сделаем все, чтобы такое не повторилось.

Надеемся на Ваше понимание. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
4 minutes ago, YadYad said:

Где в дк написано что не будет осок ,что-то у меня нет такого ,или у тебя дк для избранных?

какая разница дадут их или нет? Ты от этого генералом станешь?нет, рейтинг сильно изменится от того получили люди оски или нет? нет, только вы со своим легатом особенные требуете осок тогда как всем остальным глубоко плевать, ну не получили и ладно, никто не получил

 

Edited by twinlords111

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
14 hours ago, sem1xnine said:

но вы там уже сами решайте кто из вас шакал, на форум это не обязательно нести, касательно лега ты наверное не заметил что тут другая тема, ну да ладно не от большого ума ты об этом вспомнил, понимаю))) писали про тех работы в 01:00 если ты что-то сюда пишешь, потом исправили на 00:00. ты тот чел который не может с основы писать, и создает видимость актива? или почему ты все время влазишь в темы которые адресованы не тебе?

вот видишь, админы написали что изменили опечатку в овремени аж за 6 часов до осады, и ты ещё что то пишешь об умственных способностях осталных людей, свой интелект сначало проверь для начала, а то видимо он у тебя уже начал к 0 падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4
1 минуту назад, twinlords111 сказал:

какая разница дадут их или нет? Ты от этого генералом станешь?нет, рейтинг сильно изменится от того получили люди оски или нет? нет, только вы со своим легатом особенные требуете осок тогда как всем остальным глубоко плевать, ну не получили и ладно, никто не получил

 

хахха с вопроса плавно ушёл?

при чем тут генерал ?-я не рвусь в тот статус, сам факт,где написано что не дадут ос?ты же сказал что в дк написано, не надо за остальных отвечать, многие не хотят тратить свое время на форуме ибо многие молча делают свои выводы,толку от всего этого ,если люди мелочные из за репутации на форуме рвут задницу ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
10 минут назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

В новости об отключении сервера действительно была опечатка со временем, но её исправили за 6 часов до начала технических работ. Выключения сервера совпало с концом осады и произошла накладка с получением наград. 

Нам жаль, что с ОС получилось именно так. Увы, но вручную ничего сделать нельзя, списки попавших в ТОП наград хранятся в оперативной памяти. 

Как вам верно подсказывают игроки, обсуждение этой ситуации также проводилось в дискорд канале EuroAion. Игроки указали на нашу ошибку и в будущем мы сделаем все, чтобы такое не повторилось.

Надеемся на Ваше понимание. 

Вы об этом не знали, вопросов нет, спасибо за ответ, закрывайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
32 минуты назад, twinlords111 сказал:

вот видишь, админы написали что изменили опечатку в овремени аж за 6 часов до осады, и ты ещё что то пишешь об умственных способностях осталных людей, свой интелект сначало проверь для начала, а то видимо он у тебя уже начал к 0 падать

Я шо буду мониторить когда кто что меняет? Ты глупый или да? Пришло оповещение я прочитал! Ты вопросы темы не читаешь, что тогда что сейчас, или же твой крохотный мозг не может вникнуть в суть и понять истинную суть темы, ну или же ты ноешь по жизни, и думаешь что все делают также(судишь по себе). Тут вопрос был не в опечатки времени, не в том что чел почистил склад Лега, и даже не в том что о технических работах писали заранее. Разжёвывать тебе суть темы я не собираюсь, ведь ты глупый+ понять её тебе мешают одна или несколько причин, о которых я писал выше, да и ответ от тех людей кому это было адресовано (тема была написана не для того чтобы поклоуничать тебе и тебе подобным) я получил. А ты для меня был и остаёшься глупым форумным 🤡 клоуном. Спс за настроение.кринж😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
evgenka    17

Как то непрофессионально поступили админы, ну как не знать про осаду, что мешало на 1 минуту после осады отключить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
10 минут назад, evgenka сказал:

Как то непрофессионально поступили админы, ну как не знать про осаду, что мешало на 1 минуту после осады отключить. 

+1 невнимательный нытик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this