Sign in to follow this  
sem1xnine

Почистил склад лега и ушел в закат

Recommended Posts

sem1xnine    18

Уважаемая Администрация, просим вашей помощи разобраться и помочь в данном вопросе, хотелось бы как минимум чтобы этот человек получил перманентный бан. Также как и вы в некоторых моментах надеемся на ваше понимание. Скрины ниже.
 

Спойлер

1.png.5040469e631fcbd737d60621c494e65f.png4.jpg.0ab6ad4cd0fe99d2d34a2721e20b6b28.jpg01.png.116c3ca5842a7c5816ff9bffeb90bb1b.png02.png.fe5a9a1ac24e29aa528e211fdb472b84.png2.png.13ac0200174a6fa789f6271d08537f3c.png03.png.2a05fcd88371ae69f974864f154bf9f2.png3.jpg.86f34dc45a003283d990d70140a85875.jpg04.png.5fa938f01aa86d119e29cd79218e1b29.png05.png.c2d8c4974a78a3479b0bf127faaaba9b.png06.png.1782b62198ec41ebe5ff726b72576c05.png07.png.11ec27e6189d4b9c0320e15848049c7a.png06.png.1782b62198ec41ebe5ff726b72576c05.png

 

Edited by sem1xnine
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20

А как вы объясните что доступ к складу у него был? Таких человек в айоне сотня, так что это буквально ваша вина, что у вас можно так просто все взять 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sleepless    0

Так а может человек сначала всё положил, и потом забрал всё своё и ушёл. Нипанятна

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
1 час назад, Servant сказал:

А как вы объясните что доступ к складу у него был? Таких человек в айоне сотня, так что это буквально ваша вина, что у вас можно так просто все взять 

я писал что это не наша вина? в дальнейшем не собираюсь отвечать на подобные выбросы, а тем более перед челом который никакие вопросы в этом плане решить не может, а может и сам так же поступает как чел на скрине, раз имеет такую позицию к происходящему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
2 минуты назад, Sleepless сказал:

Так а может человек сначала всё положил, и потом забрал всё своё и ушёл. Нипанятна

могу тебе поскринить все действия на складе, за весь период лега, решишь вопрос?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
8 минут назад, sem1xnine сказал:

я писал что это не наша вина? в дальнейшем не собираюсь отвечать на подобные выбросы, а тем более перед челом который никакие вопросы в этом плане решить не может, а может и сам так же поступает как чел на скрине, раз имеет такую позицию к происходящему.

Да кста, смотри как могу 
image.png.a744d6bf73ec8a9ce70112f020d7e3d4.png
Изи
А так это игровой момент, так что не понимаю что можно требовать от администрации. Сами дали доступ кому попало, так что я это и написала

Edited by Servant

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4

Алло ,ты тот кто почистил склад легиона?

Кто ты такой есть чтоб тебе что-то объяснять ?

Вина только в том ,что людям хочется верить 

обокрали и по сервантам раскидали 

Имущество легиона ,сам почистил легионер,по какому праву ?-даже если доступ по неосторожности вкл 

значит можно брать? Молодцы ,надеюсь серванты ваши не треснут 

Репутацию не заработаешь как не старайся 

Вопрос открыт для Администрации 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
6 минут назад, Servant сказал:

Да кста, смотри как могу 
image.png.a744d6bf73ec8a9ce70112f020d7e3d4.png
Изи
А так это игровой момент, так что не понимаю что можно требовать от администрации. Сами дали доступ кому попало, так что я это и написала

"просим вашей помощи" слово "требую" нигде не употреблялось, обрати внимание. и с 3-мя сообщениями на форуме мне было бы стыдно такие скрины скидывать(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

К сожалению, в этой ситуации мы не можем выдать перманентную блокировку пользователю или возместить вещи. Все взаимодействия между игроками происходят на доверительной основе и выдача прав доступа к складу легиона лежит на плечах легата. 

Нам жаль, что так произошло, но игроки сами определяют кому выдавать право доступа, а кому нет. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
8 минут назад, sem1xnine сказал:

"просим вашей помощи" слово "требую" нигде не употреблялось, обрати внимание. и с 3-мя сообщениями на форуме мне было бы стыдно такие скрины скидывать(

как хорошо что мне не стыдно, я отписываю с тем что помощи ждать в такой ситуации С БОЛЬШОЙ болей вероятности не стоит, это игровой момент. Если хочется доверять людям без разбора, то потом не надо бежать с админам и просить кого-то забанить. Не надо сравнивать всех людей по себе и играть и жить будет проще. А про 3 сообщения на форуме вообще не поняла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1Gamer    3

Меня больше смутила ситуация з деньгами он берёт потом обратно кладет потом опять берёт это что какой то баг, типа как раньше дюпали деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Я вот если честно не понял смысл этой темы. Легат раздал права на пользование складом и кокой - то игрок обчистил склад. Зачем на форум тащить ваши ошибки? Может тот аккаунт вообще взломали а может кто-то просто психанул. Хорошо бы выслушать другую сторону этой ситуации. Я со времен офа видел много тем на форуме в стиле "набухался, весь шмот поломал на точки, протрезвел, осознал ошибку и прошу восстановить!" Неужели вы не держали связь с игроками хотя бы в дискорд? Что побудило человека на этот поступок? Алчность? Алкоголь?

Если же вы все таки раздаете рандомным игрокам такие права на пользование складом лега - это только ваша вина.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
30 minutes ago, goodwin said:

Я вот если честно не понял смысл этой темы. Легат раздал права на пользование складом и кокой - то игрок обчистил склад. Зачем на форум тащить ваши ошибки? Может тот аккаунт вообще взломали а может кто-то просто психанул. Хорошо бы выслушать другую сторону этой ситуации. Я со времен офа видел много тем на форуме в стиле "набухался, весь шмот поломал на точки, протрезвел, осознал ошибку и прошу восстановить!" Неужели вы не держали связь с игроками хотя бы в дискорд? Что побудило человека на этот поступок? Алчность? Алкоголь?

Если же вы все таки раздаете рандомным игрокам такие права на пользование складом лега - это только ваша вина.

тоже самое когда я на ивент делал поиск группы с надписью "EVENT IM JESTER KEY MY" а потом когда я ставил лут на себя и забирал ключ, какойнибудь человек обезательно начинал орать что я ninja\вор потому-что ключ забрал себе о чём писал заранее, человек выдал права кому-попало а щас тоже кричит что вот вор забрал всё дайте ему бан перманентныйxD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4

Это никому не даёт право чистить склад ,даже если по ошибке поставили разрешение ,свитки и кожа балаура ?сколько там кинар ушло?

мелочи по мелочи ,само отношение к людям с кем вместе играют. Ты видимо не сталкивался со многими вещами в этой жизни?

Нет понимание людей ,ошибаться свойственно ВСЕМ .Интересно ,как люди реагируют на то ,когда оказываются в такой же ситуации.

Не надо рассказывать что ты внимательный) Надеюсь тебя не окружают такие алчные люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
twinlords111    25
2 hours ago, YadYad said:

Это никому не даёт право чистить склад ,даже если по ошибке поставили разрешение ,свитки и кожа балаура ?сколько там кинар ушло?

мелочи по мелочи ,само отношение к людям с кем вместе играют. Ты видимо не сталкивался со многими вещами в этой жизни?

Нет понимание людей ,ошибаться свойственно ВСЕМ .Интересно ,как люди реагируют на то ,когда оказываются в такой же ситуации.

Не надо рассказывать что ты внимательный) Надеюсь тебя не окружают такие алчные люди)

а ты друг автора поста что так яро его защищаешь?) лично мне неведомы причины почему этот человек так сделал, надо у него спросить будет.

Ну вот каждый ошибается, он ошибся и потерял весь склад лега. В след раз внимательней будет. Нет меня не окружают настолько алчные люди, я даю адьютанта\легата только тем кому действительно доверяю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
13 часов назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

К сожалению, в этой ситуации мы не можем выдать перманентную блокировку пользователю или возместить вещи. Все взаимодействия между игроками происходят на доверительной основе и выдача прав доступа к складу легиона лежит на плечах легата. 

Нам жаль, что так произошло, но игроки сами определяют кому выдавать право доступа, а кому нет. 

Смысл тогда то что вы типа "наказываете" там каких-то скамеров на ивенте? Также можно и ответить мол типа собирайте пати сами, никто не виноват что вы доверились незнакомым людям. Чем ситуация с ивентовыми скамерами в глобальном плане отличается от этой? Почему там чел получил бан, а тут тип 2 лярда вынес, и ему за это ничего? Мне не нужно ничего возвращать! Не обеднею, это был вопрос принципа, если вы понимаете о чем я. "Все взаимодействия между игроками происходят на доверительной основе", некоторые перефразируют как "На этом сервере можно обманывать и воровать, не задевая администрацию, и тебе ничего за это не будет",  кто ещё не зарегистрировался на фп?)))) Думаю пора! Не буду больше читать ваше очередное "Приносим свои извинения. Надеемся на ваше понимание." тк. теперь для меня это звучит слишком двулико. Будьте здоровы! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
13 часов назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

К сожалению, в этой ситуации мы не можем выдать перманентную блокировку пользователю или возместить вещи. Все взаимодействия между игроками происходят на доверительной основе и выдача прав доступа к складу легиона лежит на плечах легата. 

Нам жаль, что так произошло, но игроки сами определяют кому выдавать право доступа, а кому нет. 

Вопрос не решен, закрывайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4
11 часов назад, twinlords111 сказал:
10 минут назад, sem1xnine сказал:

 

 

 

Edited by YadYad

Share this post


Link to post
Share on other sites
YadYad    4
3 часа назад, twinlords111 сказал:

а ты друг автора поста что так яро его защищаешь?) лично мне неведомы причины почему этот человек так сделал, надо у него спросить будет.

Ну вот каждый ошибается, он ошибся и потерял весь склад лега. В след раз внимательней будет. Нет меня не окружают настолько алчные люди, я даю адьютанта\легата только тем кому действительно доверяю)

Доверяешь?

Алчных людей очень много и они всегда рядом )

Даже доверенные лица могут показать свою сущность 

Всё зависит от обстоятельств )

Держи руку на пульсе )

Всего доброго )

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
3 часа назад, twinlords111 сказал:

а ты друг автора поста что так яро его защищаешь?) лично мне неведомы причины почему этот человек так сделал, надо у него спросить будет.

Ну вот каждый ошибается, он ошибся и потерял весь склад лега. В след раз внимательней будет. Нет меня не окружают настолько алчные люди, я даю адьютанта\легата только тем кому действительно доверяю)

вот вы такие деревянные, "сами ошиблись/сами виноваты/уроком будет". Чел, вы все сидите в 1 комнате и питаетесь дошиком? Мне не жалко заплатить за свою ошибку 2 лярда, я осознаю, что мне никто ничего не вернет, и уже закинул всю украденную сумму обратно на склад лега, перед тем как сюда писать! Зачем вы все во мне пытаетесь пробудить во мне какое-то сожаление? Здесь вопрос в плане общепринятых моральных норм в социуме под названием "Евроайон", не более. Благодарю за твои высказывания и тебе подобные, это дает понять что за люди тут играют, и как они размышляют. Но на будущее просто подумай о том что есть люди, для которых моральные принципы намного важнее материальных. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
6 часов назад, sem1xnine сказал:

вот вы такие деревянные, "сами ошиблись/сами виноваты/уроком будет". Чел, вы все сидите в 1 комнате и питаетесь дошиком? Мне не жалко заплатить за свою ошибку 2 лярда, я осознаю, что мне никто ничего не вернет, и уже закинул всю украденную сумму обратно на склад лега, перед тем как сюда писать! Зачем вы все во мне пытаетесь пробудить во мне какое-то сожаление? Здесь вопрос в плане общепринятых моральных норм в социуме под названием "Евроайон", не более. Благодарю за твои высказывания и тебе подобные, это дает понять что за люди тут играют, и как они размышляют. Но на будущее просто подумай о том что есть люди, для которых моральные принципы намного важнее материальных. 

Я вот вас читаю и реально офигиваю от вашего мышления. Вы мало живете что ли, нет жизненного опыта? к чему вы призываете людей? Быть человеком?

"это дает понять что за люди тут играют" А если вас в маршрутке кошелек подрезали? вы будут везде кричать типа это дает понять что за люди в общественном транспорте ездят?  Или на улице вас обокрали вы будете кричать что это дает понять что за люди по этой улице ходят? 

Люди все абсолютно разные и всегда на всех проектах будут такие недобросовестные персонажи. Эти случаи не характеризует сам сервер.

Ситуация напоминает Китай. Где чиновников расстреливают за взятки,и все равно находятся люди которые их берут. И так каждый год, расстреляют одних, начнут брать другие. И все знают, что их ждет. И все равно берут. Так же и тут.

Вот что движет людьми в такие моменты? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20

Ощущение что люди второй день в интернете и первый в айоне

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this