1Gamer

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. я хотел хоть что-то еще, просто выпал один сверток и всё
  2. Добрый вечер Уважаемая администрация! а это вообще нормаль что за сундук "Сундук с сокровищами Лукибуки (3 ключа)" мне выпало только [Ивент] Сверток с припасами? из которого выпало 250 осколков стигм?
  3. Проект меня рачоровал:(

    Мне вот интересно как тебе достаточно хватает время 4-5 часов в день. Если ты школьник тогда я понимаю. А так давай по считаем обычно рабочий день с 8 до 17, в среднем 1 час чтоб добраться домой, нужно еще поесть, поделать домашние дела потому как ты говоришь гордо "уделяешь время семье" сколько минут в день? . В итоге 18:00 +5 часов это выходит 23:00. Для жены радость увидеть тебя в постели перед сном, если не заснет раньше. И так 7 дней в неделю через сколько твоя жена и дети сломают твой комп?) А если ты девушка то муж и дети твои голодные ходят...
  4. Волшебное слово делать, представляешь сколько вас таких будет и всем делать)
  5. Ура откаты, и рейты)) будут)
  6. Еслиб награда была толковая то можно их искать, а так один шлак....
  7. Забудь это прекрасное время, я уже подобное писал молчание это и вся администрация.
  8. Меня больше смутила ситуация з деньгами он берёт потом обратно кладет потом опять берёт это что какой то баг, типа как раньше дюпали деньги.
  9. Да тут больше проблем когда люди играют через VPN ты не знаешь кто перехватывает твой трафик, и при установки VPN тоже могут установить троян.
  10. Я говорил что я играю пол года у меня 65лвл. Плюшки дают тем кто долго играет и кто только создал 1-29лвл. А тем кто уже 65 тем подарочная коробка за 5 часов онлайна, а награда там вообще не о чём. Нас как мотивировать играть? те кто не попадают не под первый и второй пункт?
  11. Добрый день. Уважаемая администрация у вас награда вкусная спору нет! но какой смысел играть людям которые пришли на сервер позже указанной вами "пальцем в небо" времени так вот я пришел после этой даты донатил, а теперь мне кажется что "..." который потратил своё время и день на ваш проект, а вы ещё и об меня и ноги вытерли потому что игроки одетые дак им еще и плюшки, а остальных людей вы не во что неставите и так будут играть. Так вы токим отношениям к игракам можете их и потерять .
  12. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть расписание осад.
  13. Может написать ip сервера трасировку сделаю чтоб понять где потери
  14. Киевстар это не надолго пока опять ip на серваке не поменяют)
  15. Может на вас опять будет атака и вернеться возможность заходить на сервер без VPN