Sign in to follow this  
sem1xnine

Почистил склад лега и ушел в закат

Recommended Posts

sem1xnine    18
4 часа назад, goodwin сказал:

Я вот вас читаю и реально офигиваю от вашего мышления. Вы мало живете что ли, нет жизненного опыта? к чему вы призываете людей? Быть человеком?

"это дает понять что за люди тут играют" А если вас в маршрутке кошелек подрезали? вы будут везде кричать типа это дает понять что за люди в общественном транспорте ездят?  Или на улице вас обокрали вы будете кричать что это дает понять что за люди по этой улице ходят? 

Люди все абсолютно разные и всегда на всех проектах будут такие недобросовестные персонажи. Эти случаи не характеризует сам сервер.

Ситуация напоминает Китай. Где чиновников расстреливают за взятки,и все равно находятся люди которые их берут. И так каждый год, расстреляют одних, начнут брать другие. И все знают, что их ждет. И все равно берут. Так же и тут.

Вот что движет людьми в такие моменты? 

если на Вы к кому-то обращаешься, то делай это с большой буквы)) "к чему вы призываете людей? Быть человеком?" - действительно для человека у которого сравнения - кошелек подрезают, и обворовывают на улице такие призывы могут показаться странными))) Но вся суть твоих сравнений, что если предоставить пруфы воровства, тебя как минимум защитит социум(аналогично твоему же примеру про Китай), и вор будет наказан, тут же этим даже заниматься не желают. а некоторые тут говорят мол надо было лучше кошелек прятать, пусть вор идет, он не виноват, виноват ты, раз допустил это - если ты такие примеры разбираешь, то копай глубже. "чиновников расстреливают за взятки,и все равно находятся люди которые их берут" - а чего ты не упоминаешь о том, что находятся люди которые из-за этого их не берут? 

и я никому ничего не кричал, тема создавалась для администрации, а то некоторые пришли и начали вставлять тут свои 5 копеек, так это их проблемы, у людей много свободного времени, они все знают и умеют, заняться больше нечем, как флудить не по теме))

 

Edited by sem1xnine

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
4 часа назад, Servant сказал:

Ощущение что люди второй день в интернете и первый в айоне

Ощущение что люди настолько долго живут в болоте, что уже даже не думают о том что может быть по другому...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Servant    20
3 часа назад, sem1xnine сказал:

Ощущение что люди настолько долго живут в болоте, что уже даже не думают о том что может быть по другому...

я тебя удивлю, не все "живут в болоте" и у меня достаточно узкий близкий круг общения, им я доверяю достаточно чтобы на складе легиона "для своих" хранить воду и знать что она там и будет, просто если все таки меня "почистят" то значит я человека хреново знала или все таки что-то случилось что человек взял её, и это, в первую очередь, будет моя вина. Я дала доступ - я поплатилась за халатность. Или ответственность это пока ещё неизвестное слово?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
18 минут назад, Servant сказал:

я тебя удивлю, не все "живут в болоте" и у меня достаточно узкий близкий круг общения, им я доверяю достаточно чтобы на складе легиона "для своих" хранить воду и знать что она там и будет, просто если все таки меня "почистят" то значит я человека хреново знала или все таки что-то случилось что человек взял её, и это, в первую очередь, будет моя вина. Я дала доступ - я поплатилась за халатность. Или ответственность это пока ещё неизвестное слово?

Автору этого топика неизвестно такое понятие как ответственность. Я не хочу вступать с ним в дискуссию, он на своей волне. У него простая логика, если его обокрали по его вине, то надо бежать на форум и плакаться что бы обидчика забанили. Т.е. свою ответственность в этом всем он не видит........ Виноват только обидчик. А топик стартер как бы не приделах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this