Sign in to follow this  
valerik

Смена оружия

Recommended Posts

valerik    0

Пришел на этот серв и столкнулся с очень неприятной особенностью.  Играю я ганом и этот серв у меня не первый, но ни на одном сервере не было такой задержки при смене оружия,она составляет не менее 1 сек, это при том что гану нужно постоянно прыгать с пистолетов на пушку и обратно, то же касается и стражей. Я пока качаюсь , на мобах бесит эта задержка, представляю что будет в пвп, просто ужас, это особенность этого серва или что? ни на одном сервере где я играл такого не было. Может быть можно убрать эту задержку, было бы прекрасно, а то чувствую в пвп ниче нельзя будет сделать. Пишите свое мнение об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raidon    108

А какой у тебя пинг? У меня на страже всё нормально переключается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
valerik    0

Пинг в районе 100 но я думаю не в пинге дело, дело в сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
11 часов назад, valerik сказал:

Пришел на этот серв и столкнулся с очень неприятной особенностью.  Играю я ганом и этот серв у меня не первый, но ни на одном сервере не было такой задержки при смене оружия,она составляет не менее 1 сек, это при том что гану нужно постоянно прыгать с пистолетов на пушку и обратно, то же касается и стражей. Я пока качаюсь , на мобах бесит эта задержка, представляю что будет в пвп, просто ужас, это особенность этого серва или что? ни на одном сервере где я играл такого не было. Может быть можно убрать эту задержку, было бы прекрасно, а то чувствую в пвп ниче нельзя будет сделать. Пишите свое мнение об этом

а на каких сервах ты играл, если не секрет? У меня есть пара догадок, но хотелось бы услышать от тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте.

Этот вопрос поднимался неоднократно и мы на него неоднократно давали ответ.

В соответствии с оф. сервером игры, переключение оружия возможно только после завершения анимации от предыдущего скилла. Именно так и работает переключение оружия у нас. То к чему вы привыкли - неправильная механика на бесплатных серверах. Мы не будем ее нарушать и "мгновенного" переключения оружия не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретная версия патча 4.6 на оффе имела данную проблему, позже бьіл вьіпущен фикс, которьій сократил данную задержку до "привьічной" для офа. Администрация не обладает данньім фиксом, его просто неоткуда взять. Так и будет до конца, смирись и привьікай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

То что вы называете "фиксом" это баг. Мы ориентируемся на оф. сервер игры и механика должна ему соответствовать. Каждое действие и скилл влияет на баланс, а мы не намерены его нарушать.

Изменений в работе "смены оружия" не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this