Sign in to follow this  
Guzya

Создание персонажа.

Recommended Posts

Guzya    2

Здравствуйте.
Начал создавать персонажа, хотел сделать покрасивимше, но по кд выкидывает из игры, именно в редакторе :(
Делал основу все было хорошо, делал других персонажей все было ок, а тут оказия какая то(
Можно что то с этим сделать? крайне не хочется рандомизированным Квазимодой играть(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lufas    0

Раз не получается создать красивого персонажа, вы можете компенсировать это душевными качествами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
2 часа назад, Guzya сказал:

Здравствуйте.
Начал создавать персонажа, хотел сделать покрасивимше, но по кд выкидывает из игры, именно в редакторе :(
Делал основу все было хорошо, делал других персонажей все было ок, а тут оказия какая то(
Можно что то с этим сделать? крайне не хочется рандомизированным Квазимодой играть(

Проблема с нашей стороны. При создании персонажа нужно нажимать кнопку "проверить имя" периодически, тогда дисконектов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guzya    2
6 часов назад, Admin сказал:

Проблема с нашей стороны. При создании персонажа нужно нажимать кнопку "проверить имя" периодически, тогда дисконектов не будет.

Подскажите, а сейчас ничего не сделать уже? просто персонаж прокачан по сути, в любом случае с нуля начинать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lewin    0

Подскажите, пожалуйста, а при изменении пола персонажа на что нажимать, что бы не было дисконекта?

12 часов назад, Admin сказал:

Проблема с нашей стороны. При создании персонажа нужно нажимать кнопку "проверить имя" периодически, тогда дисконектов не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
18 минут назад, Lewin сказал:

Подскажите, пожалуйста, а при изменении пола персонажа на что нажимать, что бы не было дисконекта?

 

Добрый день!

Попробуйте прожимать кнопку прослушивания голоса персонажа. Если это не поможет, то прошу Вас выполнить следующие действия:

  1. Сделайте скриншот Вашего персонажа с актуальным полом (на скриншоте должен быть виден рейтинг ранга Бездны и время на сервере, а также никнейм).
  2. Используйте купон на смену пола.
  3. Сделайте скриншот Вашего персонажа после смены пола.
  4. Укажите никнейм Вашего персонажа.

Вам будет выдан купон на изменение внешности (24 часа).

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
6 часов назад, Guzya сказал:

Подскажите, а сейчас ничего не сделать уже? просто персонаж прокачан по сути, в любом случае с нуля начинать?

Подскажите, пожалуйста, Вы хотите сменить внешность уже созданного персонажа? Если да, то какого образца у Вас купон? Одноразовый или новый (24 часа)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lewin    0
Только что, sophisticated сказал:

Подскажите, пожалуйста, Вы хотите сменить внешность уже созданного персонажа? Если да, то какого образца у Вас купон? Одноразовый или новый (24 часа)? 

Спасибо за ответ, но я уже, к сожалению, кое как за три минуты изменила персонажа( Терпение  - не мой конек. Я использовала одноразовый купон на смену пола

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
2 минуты назад, Lewin сказал:

Спасибо за ответ, но я уже, к сожалению, кое как за три минуты изменила персонажа( Терпение  - не мой конек. Я использовала одноразовый купон на смену пола

Если у Вас остались скриншоты персонажа до смены пола и после смены, то мы все ещё можем выдать Вам купон на изменение внешности (24 часа) для того, чтобы Вы смогли сделать прекрасного персонажа и наслаждались игрой на нашем сервере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guzya    2
3 часа назад, sophisticated сказал:

Подскажите, пожалуйста, Вы хотите сменить внешность уже созданного персонажа? Если да, то какого образца у Вас купон? Одноразовый или новый (24 часа)? 

Не купон, я создавал персонажа с нуля, в связи с хорошим ивентом захотелось прокачать твина под вторую основу, захотелось сделать красиво, а по итогу выкидывало каждую вторую минуту( я вам то написал но времени в выходные не много, пришлось, не дождавшись ответа почти час, делать как пойдет. Сделал относительно не плохо но много возникает недостатков которые прямо кидаются в глаза... а персонаж уже 49 лвла как никак( был к моменту ответа про прослушку голоса. Обидно. Чуточку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this