Guzya

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Камару здесь нужно убивать багом? Наркоман.
  2. смена внешности

    Чел, тут ошибка исключительно твоя. Какой резон высирать что то если провалился сам?
  3. Привет

    ахахахахахахаахах
  4. Если все еще требуется список мобов и ссылки на них - я готов уделить вечер на прорисовку, но как и говорил выше касается всех мобов в данже. Дамаг проверяли на двух классах. Тряпка и лата получают одинаковый урон.
  5. Все мобы в данном инсте имеют дамаг в примерно 2.3 раза выше от нормы, вопрос касается именно автоатак, не скиллов, скиллы дамажат больше, но не на столько как АА. Почти не осталось гайдов на прохождение араки, но вот как пример кину гайд с цифрами от проходящего соло хила араку на офе Дмг мобов с АА варируется от 500 до 700 урона. В нашей араке дамаг мобов по всем классам фиксировнный от 1100 до 1400 урона за удар (в парировании 600-800). Вопрос касается абсолютно всез мобов данного инста, в том числе и рб, где тот же Лук сносит двумя манастилами хилла с 10к хп в ноль.
  6. Здравствуйте. Просьба сбалансировать или просто пофиксить дамаг в данжах Арака и Секретное хранилище Ситры. Два моба дальнего боя способны разбить лицо бегущему фулл гиперион 65-тнику. Про дамаг внутри Ситры молчу вообще. Данные инсты являются одним из способов поднять ап лоу лвлу или свеж откаченному персонажу, что лишний раз будет причиной для сбора в пати на прохождение данжей. Если мои слова не являются убедительными за 3 года работы сервера - я готов предоставить детальный доказательства, что уровень урона мобья в обоих инстах сильно далёк от реального, он на порядок выше. Если это сделано из боязни что инст будет заливать 65ый для лоу лвла твина - просто ограничьте дроп, как это сделано в пхасе к примеру.
  7. Вижу, что на персонаже удален дроп пакет, а на другого то дадите? =(
  8. Если они непередаваемы, то как я взял со склада аккаунта коробку в которой запакован дроп пакет 7 дней? который лежал рядом с премиумом на 7 дней? Я могу путать, может это не ветеранское, но дроп пак лежал в Подарочной коробке. Я подумал что это что то от ивента с бутылками и открыл его, а в нем оказался непередаваемый дроп пакет на 7 дней.
  9. Спасибо огромное! :3 Almosthulk - с него снять Guzuru - ему приделать спасибо и с наступающим! :3
  10. Здравствуйте. Не так давно забрал награду за ветеранские награды, которые выдавали в др сервера. Сегодня случайно открыл ящик с упакованным дроп паком не тем персонажем, персонаж абсолютно неиграбельный. Хотел бы узнать, нет ли возможности удалить на одном персонаже и перенести на другого пакет дропа? был бы очень благодарен.
  11. Не купон, я создавал персонажа с нуля, в связи с хорошим ивентом захотелось прокачать твина под вторую основу, захотелось сделать красиво, а по итогу выкидывало каждую вторую минуту( я вам то написал но времени в выходные не много, пришлось, не дождавшись ответа почти час, делать как пойдет. Сделал относительно не плохо но много возникает недостатков которые прямо кидаются в глаза... а персонаж уже 49 лвла как никак( был к моменту ответа про прослушку голоса. Обидно. Чуточку
  12. Подскажите, а сейчас ничего не сделать уже? просто персонаж прокачан по сути, в любом случае с нуля начинать?
  13. Здравствуйте. Начал создавать персонажа, хотел сделать покрасивимше, но по кд выкидывает из игры, именно в редакторе Делал основу все было хорошо, делал других персонажей все было ок, а тут оказия какая то( Можно что то с этим сделать? крайне не хочется рандомизированным Квазимодой играть(