Sign in to follow this  
sergey_mak

нет связи с сервером

Recommended Posts

sergey_mak    2

Добрый день, сегодня после тех работ у меня полностью пропало соединение к серверу, подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

Win 10 aion2.thumb.png.5f831991a2b0340364cb9c3be29ce12b.png\ 64

aion1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

та же история. Может еще не всех включили..

0000000099.png

Edited by Yougan

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Прокси не используете случайно? У меня доступа к серверу через VPNGame ещё со вчерашнего дня нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
2 минуты назад, ADED сказал:

Прокси не используете случайно? У меня доступа к серверу через VPNGame ещё со вчерашнего дня нет. 

Нет . Вчера вечером потухла игра .

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Возможно вы попали под обстрел банами от "Великого Античита". По крайней мере у меня тоже вчера вечером этот серв погиб. Без прокси оно запускается, но "играть" с пингом 300... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
brooklyn    0
1 час назад, Yougan сказал:

та же история. Может еще не всех включили..

0000000099.png

аналогичная проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awele    1

Каждый день кто то отлетает в бан по айпи антиддосом, почти все мои знакомые и я вчера в том числе отлетел. Выход: 1)качать впн 2)не играть больше на таком сервере. 3)обратится к админам чтобы разбанили айпишник, но они обычно отвечают то что в пункте 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
19 минут назад, Awele сказал:

Выход: 1)качать впн

Каким местом это выход? Это не решение проблемы, а временный (!) её обход (!).

Ну поиграете с VPN денёк, словите опять бан - пойдёте покупать новый? А если они все закончатся? А если у вас деньги закончатся? А если у вас терпение закончится? А если к этому времени сервер опустеет так как никто не может играть?

На самом деле печально всё. "Античит" по факту добил то что не смог убить ддос, а админы игнорят. Это путь вникуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
Awele    1
1 минуту назад, ADED сказал:

Каким местом это выход? Это не решение проблемы, а временный (!) её обход (!).

Ну поиграете с VPN денёк, словите опять бан - пойдёте покупать новый? А если они все закончатся? А если у вас деньги закончатся? А если у вас терпение закончится? А если к этому времени сервер опустеет так как никто не может играть?

На самом деле печально всё. "Античит" по факту добил то что не смог убить ддос, а админы игнорят. Это путь вникуда

Это единственный выход для ИГРОКА. Про админов и том, что они экономят на всем, начиная от серверных мощностей, заканчивая антиддосом это уже от ИГРОКА никак не зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
6 минут назад, Awele сказал:

Это единственный выход для ИГРОКА

Это не выход, это

10 минут назад, ADED сказал:

временный (!) её обход (!)

По факту смысла менять и перебирать сервисы попросту нет. То что работало вчера не работает сегодня, то что работает сегодня откажет уже завтра. Зря время потеряете. "Для игрока" лишь два выхода: требовать наконец устранить проблему и ждать - раз играть попросту невозможно, либо молча уйти. Увы.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ANDRAON    6
41 минуту назад, ADED сказал:

По факту смысла менять и перебирать сервисы попросту нет. То что работало вчера не работает сегодня, то что работает сегодня откажет уже завтра. Зря время потеряете. "Для игрока" лишь два выхода: требовать наконец устранить проблему и ждать - раз играть попросту невозможно, либо молча уйти. Увы.

Я то думаю, почему у меня блокируются все впн, вчера работало, сегодня уже нет...

Edited by ANDRAON

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53

Работает вроде ¬¬ .. запустил как обычно .. без всяких впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
30 минут назад, Yougan сказал:

Работает вроде ¬¬ .. запустил как обычно .. без всяких впн

Кажется вы забыли кавычки вокруг слова "работает". По крайней мере у меня именно так, за всех отвечать конечно я не могу.

А без впн оно конечно запустится. Разве что и вас по индивидуальному IP забанят.. Такими темпами доблестный "антиддос" скоро забанит вообще всех до единого.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9

Всё. Только что Коралл на стриме потух. Сначала без прокси топ танка оставили, а щас по ходу и по личному ип банан ему подкинули.

Но ничего страшного, ведь можно просто поменять свой IP... Каждую минуту менять на новый... Прямо посреди игры... Разумеется игроки справятся с этим. Даже если мы забаним каждый IP-адрес в мире - произойдёт чудо и люди смогут зайти на наш сервер. Кому сейчас легко? Мы вон даже сами себя забанили!

bandicam 2022-08-16 20-51-37-006.jpg

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12

ЗАТРАХАЛИ эти лаги и вылеты стабильно вторую неделю подряд , Ежедневные тех работы которые ни к чему так и не приводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tree4815    1

Получил бан айпи на всех доступных интернет-соединениях, кроме одного.. вот он, красавец..
image.png.bd91b2b93351520680d6edcf861e8a64.png

Edited by tree4815

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimitrian    0

Такая же история, вместе с женой с сегодняшнего дня похоже наигрались.

 

нет связи.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Здравствуйте

Проблемы которые у вас возникают связана с атаками на сервер которые идут последнее время. К сожалению, мы не можем сейчас послабить защиту, так как ситуация далека до стабильности. 

Мы работаем над проблемой. Сейчас могу посоветовать только использование ВПН сервисов.

Если вы постоянно попадаете в бан - убедитесь что на вашем ПК нет вирусов (могут слаться запросы на сервер из-за чего вы попадаете в бан).

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
23 минуты назад, Admin сказал:

Здравствуйте

Проблемы которые у вас возникают связана с атаками на сервер которые идут последнее время. К сожалению, мы не можем сейчас послабить защиту, так как ситуация далека до стабильности. 

Мы работаем над проблемой. Сейчас могу посоветовать только использование ВПН сервисов.

Если вы постоянно попадаете в бан - убедитесь что на вашем ПК нет вирусов (могут слаться запросы на сервер из-за чего вы попадаете в бан).

Никто и не просит ослабить защиту. Люди просят исправить её. Люди просят разбанить уже забаненные без причины IP - как свои, так и прокси-сервисов - без использования которых нормально играть невозможно. Вы же вместо этого попросту добиваете то что не добили ддосеры.
Это шляпа, господа.

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
swsl    7
1 минуту назад, ADED сказал:

Никто и не просит ослабить защиту. Люди просят исправить её. Люди просят разбанить уже забаненные без причины IP - как свои, так и прокси-сервисов - без использования которых нормально играть невозможно. Вы же вместо этого попросту добиваете то что не добили ддосеры.
Это шляпа, господа.

На данный момент мы не можем разбанить IP случайно забаненых пользователей, IP адреса прокси были разбанены сегодня утром, и сегодня же улетели в бан, т. к. через них осуществляются атаки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
1 минуту назад, ADED сказал:

Никто и не просит ослабить защиту. Люди просят исправить её. Люди просят разбанить уже забаненные без причины IP - как свои, так и прокси-сервисов - без использования которых нормально играть невозможно. Вы же вместо этого попросту добиваете то что не добили ддосеры.
Это шляпа, господа.

Сегодня днем ВСЕ IP адреса были разблокированы. 

Что значит "исправьте"? Если атаки идут с IP адресов VPN сервисов, как мы должны это "исправить"? Разрешить проводить ddos все время? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
27 минут назад, Admin сказал:

Сегодня днем ВСЕ IP адреса были разблокированы. 

Ни один из франкфуртских прокси VPNGame не работает. Додумался попробовать минский - буквально минуту удалось поиграть, а потом перекрыли и его. Это и смешно и грустно одновременно.

Кста, что-то совсем не заметно чтобы ваша карательная экспедиция возымела эффект против ддосеров. Ну поблочили вы кучу прокси - как были вечерние качели так и остались. Сейчас уже перекрыли последние серваки и побанали кучу народа по "личным" ип (даже сами себя забанили в придачу). А ддос и ныне там.

Как врач (ветврач на самом деле:(), диагностирую у вашего сервака аутоиммунный ответ.

27 минут назад, Admin сказал:

Если атаки идут с IP адресов VPN сервисов, как мы должны это "исправить"?

Если сами не можете - попробуйте найти того кто может. Глушить все IP подряд тоже не вариант - это тупик. По факту вы просто душите собственных игроков в надежде что "само устаканится", авось ддосерам надоест ддосить. Пока им надоест здесь такими темпами никого не останется... Нужно спасать проект

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
ADED    9
32 минуты назад, swsl сказал:

IP адреса прокси были разбанены сегодня утром, и сегодня же улетели в бан, т. к. через них осуществляются атаки

Ясно, поиграть не выйдет в любом случае - что без прокси с аццким пингом, что без защиты под ддосом. Да и риск схлопотать банан на родной ип тоже никто не отменял. Финиш. Остаётся только верить в чудо и пробуждение совести ддосеров, я прав?

Edited by ADED

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ssid    0

Администрация сервера, тоже самое и у меня с супругой. Зашли днём сегодня поиграть, в Сауро словили снова ДДОС атаку. После чего нас выкинуло и теперь "Соединение с сервером прервано". Нас банят и проблемы в итоге наши теперь, сами разбирайтесь, меняйте IP, подключайте ВПН за деньги. Почему мы должны страдать из-за ваших ошибок? И так донатим в игру, теперь ещё донатить на то чтоб просто была возможность поиграть? Мы устали проходить квесты для захода в игру после работы. Вы можете просто нас разблокировать, пожалуйста...
Наш IP: 217.107.199.119

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this