Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 06/22/2023 in all areas

  1. 1 point
    Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам мы решили установить в некоторых локациях специального НПС, с помощью которого можно примерять вещи (броню, головные уборы, крылья и тд.) из нашего игрового магазина! Места расположения НПС Тафарун: столицы рас - Элизиум/Пандемониум крепость Тиамаранты Северный Каталам (Святилище рунов/Восстановленная Башня света) У данного НПС вы сможете примерить вещи через стандартную функцию примерки (Ctrl+ЛКМ).
  2. 1 point
    Та же проблема. В течении часа не могу зайти. Хоть с ВПН - не помогает абсолютно, хоть без него (все время так и играл), проблема остается.
  3. 1 point
    Добрый день Проблема эта не единичная, смотрю по солеговцам. После выхода из ПВП данжей (типа Деррадикон, Тонненль, Камар). Бежит шиго и все, если ждать, то закрывается автоматически клиент. При повторном заходе сразу пишет, что вы уже залогинились и уже после следующего перезахода все нормально. Вот с Бастионом, или другими ПВЕ данжами при выходе такой проблемы нет (тьфу, тьфу) К слову проблемы у людей из разных стран (теперь). ВПН помогает, проблема пропадает.