Pro_Et_Contra

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Pro_Et_Contra last won the day on June 22 2023

Pro_Et_Contra had the most liked content!

Community Reputation

6 Neutral
  1. Та же проблема. В течении часа не могу зайти. Хоть с ВПН - не помогает абсолютно, хоть без него (все время так и играл), проблема остается.
  2. Спасибо за совет буду ... смотреть. P.S. Просто, на "4game" отыграл в свое время порядка 10-ти лет. Неожиданно по ссылке читать советы от них. Такой проблемы там не было. Ведь проблема сейчас только в ПВЕ данже. Вам позитива, спасибо !
  3. Добрый день Суть проблемы: При посещении PVE данжей (в которые хожу), постоянно выскакивает ошибка, после которой закрывается клиент и приходится заходить по новому в игру. В "Храме знаний" бывает по нескольку раз за проход. И обидное: в "Бастионе", из 10 заходов раз 8 выкидывает. Какой-то закономерности и логики нет. При хождении в ПВП данжи (Камар, Тоннель Йормунганда, Садх) этой ошибки не было никогда. При осадах и просто фане в Атрее, тоже ошибки этой не было никогда.
  4. Добрый день Проблема эта не единичная, смотрю по солеговцам. После выхода из ПВП данжей (типа Деррадикон, Тонненль, Камар). Бежит шиго и все, если ждать, то закрывается автоматически клиент. При повторном заходе сразу пишет, что вы уже залогинились и уже после следующего перезахода все нормально. Вот с Бастионом, или другими ПВЕ данжами при выходе такой проблемы нет (тьфу, тьфу) К слову проблемы у людей из разных стран (теперь). ВПН помогает, проблема пропадает.
  5. Добрый день Подскажите пожалуйста: В версии 4.9 были 65 АП вещи в игре без зачарования для воинов первого ранга, или 65 АП офицерский с зачарованием на воина первого ранга. Не планируется ли повышение версии до 4.9, либо появление этих вещей в игре ?
  6. Добрый день Вроде и спасибо за ивент ... очень маленькая площадь под сундуки, одни зерги носятся. В топку такое ((( Для любителей бегать зергом и всех сливать (((
  7. За ивент действительно спасибо ! А нельзя еще увеличить шанс выпадения ключей с простых мобов (я не о ключниках). Ну или сократить время респа ключников бонусом. А то толку от сундуков, которые открыть нечем (
  8. Это человек притянул в игру с собой много людей. Верните его пожалуйста ! Тут бываю моменты, когда и компьютер (свой собственный) готов разбить. Он не со зла и к создателям сайта претензий не имеет.
  9. топ фикс ивента

    У меня один персонаж (твинков нет) За все время ивента, на сегодня, не было ни одной снежинки на +10. Один раз дошел на одной до +9 Никого не виню, так к сведению )