Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 11/05/2022 in all areas

  1. 2 points
    Ощущение что люди второй день в интернете и первый в айоне
  2. 2 points
    Я вот вас читаю и реально офигиваю от вашего мышления. Вы мало живете что ли, нет жизненного опыта? к чему вы призываете людей? Быть человеком? "это дает понять что за люди тут играют" А если вас в маршрутке кошелек подрезали? вы будут везде кричать типа это дает понять что за люди в общественном транспорте ездят? Или на улице вас обокрали вы будете кричать что это дает понять что за люди по этой улице ходят? Люди все абсолютно разные и всегда на всех проектах будут такие недобросовестные персонажи. Эти случаи не характеризует сам сервер. Ситуация напоминает Китай. Где чиновников расстреливают за взятки,и все равно находятся люди которые их берут. И так каждый год, расстреляют одних, начнут брать другие. И все знают, что их ждет. И все равно берут. Так же и тут. Вот что движет людьми в такие моменты?
  3. 2 points
    Name : Exxtazz Factiion : Asmo Hand made))) 3D картины собственными руками))
  4. 1 point
    я тебя удивлю, не все "живут в болоте" и у меня достаточно узкий близкий круг общения, им я доверяю достаточно чтобы на складе легиона "для своих" хранить воду и знать что она там и будет, просто если все таки меня "почистят" то значит я человека хреново знала или все таки что-то случилось что человек взял её, и это, в первую очередь, будет моя вина. Я дала доступ - я поплатилась за халатность. Или ответственность это пока ещё неизвестное слово?
  5. 1 point
    Смысл тогда то что вы типа "наказываете" там каких-то скамеров на ивенте? Также можно и ответить мол типа собирайте пати сами, никто не виноват что вы доверились незнакомым людям. Чем ситуация с ивентовыми скамерами в глобальном плане отличается от этой? Почему там чел получил бан, а тут тип 2 лярда вынес, и ему за это ничего? Мне не нужно ничего возвращать! Не обеднею, это был вопрос принципа, если вы понимаете о чем я. "Все взаимодействия между игроками происходят на доверительной основе", некоторые перефразируют как "На этом сервере можно обманывать и воровать, не задевая администрацию, и тебе ничего за это не будет", кто ещё не зарегистрировался на фп?)))) Думаю пора! Не буду больше читать ваше очередное "Приносим свои извинения. Надеемся на ваше понимание." тк. теперь для меня это звучит слишком двулико. Будьте здоровы!
  6. 1 point
    Алло ,ты тот кто почистил склад легиона? Кто ты такой есть чтоб тебе что-то объяснять ? Вина только в том ,что людям хочется верить обокрали и по сервантам раскидали Имущество легиона ,сам почистил легионер,по какому праву ?-даже если доступ по неосторожности вкл значит можно брать? Молодцы ,надеюсь серванты ваши не треснут Репутацию не заработаешь как не старайся Вопрос открыт для Администрации