Sign in to follow this  
vitaliy

предложение к создателям

Recommended Posts

vitaliy    1

доброго дня! у меня есть предложение к создателям игры евро айон. почему бы вам не сделать сундук с бижей для новичков?сундук с оружием есть , со шмотом есть ,а с бижей нет.можно попросить об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
9 минут назад, vitaliy сказал:

доброго дня! у меня есть предложение к создателям игры евро айон. почему бы вам не сделать сундук с бижей для новичков?сундук с оружием есть , со шмотом есть ,а с бижей нет.можно попросить об этом?

Добрый, ну хоть что то вы можете добывать самостоятельно ? )
Некоторые игроки и оружие с доспехами предлагают забрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hydriel    4
13 часов назад, Nimfeya сказал:

Добрый, ну хоть что то вы можете добывать самостоятельно ? )
Некоторые игроки и оружие с доспехами предлагают забрать. 

А может вы уже апните версию или начнете слышать/слушать игроков ? А может вы сделайте что то для сервера? Просили же не раз какой то хоть пвп ивент, вы поставили ивент в оке с компотом. Опять же зачем? 

На 4.6 и так много пве контента ,зачем еще. 

Может вы будете что то делать чтобы вернуть игроков или поднять онлайн. А не сидеть и кормить всех с этими осадами истоков и око тиамаранты чтобы люди больше разочаровались и ушли все! 

4.91 и вам цены не будет!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
2 часа назад, Hydriel сказал:

А может вы уже апните версию или начнете слышать/слушать игроков ? А может вы сделайте что то для сервера? Просили же не раз какой то хоть пвп ивент, вы поставили ивент в оке с компотом. Опять же зачем? 

На 4.6 и так много пве контента ,зачем еще. 

Может вы будете что то делать чтобы вернуть игроков или поднять онлайн. А не сидеть и кормить всех с этими осадами истоков и око тиамаранты чтобы люди больше разочаровались и ушли все! 

4.91 и вам цены не будет!

Тут уже дело вкуса. Это не ваш сервер. А та версия которая стоит сейчас самая популярная. Надо доводить до популярности то, на чем играем, а не Апать версию. Тем более где-то было уже не раз написано что версия клиента меняться не будет. Вы вот гнете свои пвп ивенты, не всем они нравятся. Игра многогранна, я вот например жду пве ивентов! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
4 часа назад, Hydriel сказал:

А может вы уже апните версию или начнете слышать/слушать игроков ? А может вы сделайте что то для сервера? Просили же не раз какой то хоть пвп ивент, вы поставили ивент в оке с компотом. Опять же зачем? 

На 4.6 и так много пве контента ,зачем еще. 

Может вы будете что то делать чтобы вернуть игроков или поднять онлайн. А не сидеть и кормить всех с этими осадами истоков и око тиамаранты чтобы люди больше разочаровались и ушли все! 

4.91 и вам цены не будет!

Поднимать версию мы не планируем, много игроков ходят в око за компотами и фанятся там при этом.
Чем отличается фан в оке и в других локах ? Какой то особый стиль боя или доп награда в других локах есть а которой мы не знаем ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ChickenLord    9

Вы послушайте себя, смысл тут играть в 400 человек и фаниться в оке, если сейчас открыли 3.5, где тоже самое око, но фан там не в 10 человек, а в разы больше. Людям нравится эта версия не из-за тиамаранты и ока, а из-за КАТАЛАМОВ, давайте делать ивенты с каталамами, а не с оком... в каталамах самые крутые пвп, сделайте в южном каталаме стоящий ивент, где не будет воды и прочей фигни. засуньте в ивент те-же льготы, свитки перенастройки, 3-4 внешки какие-нибудь. Людям этого будет достаточно, они будут заходить и в свободное время бегать по южке, с целью получить желаемый свиток перенастройки, или внешечку. Просто прислушайтесь хоть немного к игрокам. Если вам так нравится око, открывайте тоже версию 3.0+, но если здесь стоит 4.6, то тут основной упор должен быть на каталамы. Я надеюсь, что вы не проигнорируете мое сообщение. Я сидел на голде до закрытия, и тут буду, но от вас зависит, как скоро закроется сервер(

я верю в вас, давайте что-то делать уже)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Abis    2
2 часа назад, ChickenLord сказал:

Вы послушайте себя, смысл тут играть в 400 человек и фаниться в оке, если сейчас открыли 3.5, где тоже самое око, но фан там не в 10 человек, а в разы больше. Людям нравится эта версия не из-за тиамаранты и ока, а из-за КАТАЛАМОВ, давайте делать ивенты с каталамами, а не с оком... в каталамах самые крутые пвп, сделайте в южном каталаме стоящий ивент, где не будет воды и прочей фигни. засуньте в ивент те-же льготы, свитки перенастройки, 3-4 внешки какие-нибудь. Людям этого будет достаточно, они будут заходить и в свободное время бегать по южке, с целью получить желаемый свиток перенастройки, или внешечку. Просто прислушайтесь хоть немного к игрокам. Если вам так нравится око, открывайте тоже версию 3.0+, но если здесь стоит 4.6, то тут основной упор должен быть на каталамы. Я надеюсь, что вы не проигнорируете мое сообщение. Я сидел на голде до закрытия, и тут буду, но от вас зависит, как скоро закроется сервер(

я верю в вас, давайте что-то делать уже)

Можно  поставить те же самые сундуки с апом в Каталамах (если это технически возможно) народу будет смысл ползать там больше чем раз в неделю.

И да тоже сижу на 4,6 из за Каталамов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

На счет бижутерии на старте - точно нет.

На счет Ока и Каталамов - мы вас услышали, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rubin    2
1 час назад, Admin сказал:

На счет бижутерии на старте - точно нет.

На счет Ока и Каталамов - мы вас услышали, спасибо.

Слышите,возможно.Вам писали про ивенты нормальные,стоило немного подсуетиться перед открытием другого сервера *****ни,чтобы народ не ушел...но все как всегда)В оке как народ бегал в несколько тел,так те же самые и бегают,он принес какой то плюс?Нет.Бесполезен для тех кто там не бегал и не бегает?Да. Дроп фиола явно заниженный,как все и говорили с самого начала,на оффе с 1х быстро оделся без всяких амулетов на дроп,тут же...игроки все сами видят,думаете и так сойдет.Пока будут одеваться времени много пройдет и т.п. Эта схема не канает,нужен нормальный дроп,нужны ивенты ареновские,и на всякие плюшки/серку и т.п. чтобы народ одевался и фанился,а тут в крабо то не одеться.

На серве остаюсь исключительно из за того,что влом качать нового перса на таком же новом серве,где админы в очередной раз положат болт и откроется новый сервер...В общем,удачи и процветания,постарайтесь что нибудь сделать,а не открывать новый сервер с заранее положенным болтом)

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this