Sign in to follow this  
qqqqq

Подозрение на дюп

Recommended Posts

qqqqq    3

Откуда у персонажа Ebolla столько снежинок? Только не говорите, что он их законно с целью перепродажи. 100% клонирование предметов.61d2a765622b7_.thumb.PNG.3dda25dc9ab1825fd873ec6cfb04d4ad.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10

снег можно было набарть с твинов за н дней а вот по поводу точек ,ни 1 раз замечаю,что у некоторых 15+ точек одного уровня,хуйня какая то полюбому

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Ну по поводу снежинок, я бы еще засомневался, так как сам открыл в этом ивенте много снега. И все благодаря заранее прокаченным твинам.

По поводу точек, это да. Какое - то палево у чела

Кстати, этот перс Ebolla постоянно в мирку спамит о продаже. Спамит круглые сутки и походу там скрипт работает на объявление в мир чате

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
11 минут назад, goodwin сказал:

Ну по поводу снежинок, я бы еще засомневался, так как сам открыл в этом ивенте много снега. И все благодаря заранее прокаченным твинам.

По поводу точек, это да. Какое - то палево у чела

Кстати, этот перс Ebolla постоянно в мирку спамит о продаже. Спамит круглые сутки и походу там скрипт работает на объявление в мир чате

34 точки это настолько много? Видимо ты не крабил рб в подземке и шмот не нужный не ломал. Это количество точек можно спокойно как купить на ауке и перепродать в лавке, так и накрабить на некоторое время в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
Viktor    10

у меня 5 персонажей и за весь ивент столько снежинок не будет...за 10 дней примерно 450 снежинок.ХЗ мб с легиона ещё кто-то подкинул...

С точками проблем не вижу .Данжи-шмот на точки...

Edited by Viktor

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, Viktor сказал:

у меня 5 персонажей и за весь ивент столько снежинок не будет...за 10 дней примерно 450 снежинок.ХЗ мб с легиона ещё кто-то подкинул...

С точками проблем не вижу .Данжи-шмот на точки...

я знал задрота у которого 3 акка для этого дер*****ьма. И опять же, скупать с аука и перепродавать в лавке ни кто не запрещал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Еще вопросы? Если к вечеру сил хватит передать все, это количество снежинок умножится в трое...

Aion0711.jpg

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
7 часов назад, Viktor сказал:

у меня 5 персонажей и за весь ивент столько снежинок не будет...за 10 дней примерно 450 снежинок.ХЗ мб с легиона ещё кто-то подкинул...

С точками проблем не вижу .Данжи-шмот на точки...

у тебя 5, у кого то 500, в чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
34 минуты назад, Vedell сказал:

у тебя 5, у кого то 500, в чем проблема?

Блин, чел, у тебя всё в порядке? В реальной жизни? Я смотрю на эти снежинки и мне страшно представить сколько времени потрачено на пиксели. 

Хотя... выглядит как типичный акк человека, активно продающего кинару за реал.  

Edited by Albin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
56 минут назад, Vedell сказал:

Еще вопросы? Если к вечеру сил хватит передать все, это количество снежинок умножится в трое...

Aion0711.jpg

#играюдвадцатьпятьнавосемь

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
36 минут назад, Albin сказал:

Блин, чел, у тебя всё в порядке? В реальной жизни? Я смотрю на эти снежинки и мне страшно представить сколько времени потрачено на пиксели. 

Хотя... выглядит как типичный акк человека, активно продающего кинару за реал.  

Не, я активно вкладываю в перса и точу крабо бижу водой. Мне кажется это не твое дело, чем я занимаюсь в жизни, без обид.

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
19 минут назад, Booblik сказал:

#играюдвадцатьпятьнавосемь

Я думаю тут 30% не менее 10к снежинок сделали за ивент, не понимаю в чем проблема, за 2 года вкачать такое количество персов

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Тут вопрос зашел о дюпе, автор темы с луны упал. Необоснованные обвинения в адрес чувака, который на первом скрине. Если для него предел 5 персов, соболезную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10

вообще тут хуй знаещь как быть,поскольку клиент имеет аа ,а хакеры без щуток идут в ногу со временм,проги прочее и дюпы и еще что хз за гранью моего ума уже дощло до сервера,я так думаю,так что ничего удивительного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
4 минуты назад, Mama сказал:

вообще тут хуй знаещь как быть,поскольку клиент имеет аа ,а хакеры без щуток идут в ногу со временм,проги прочее и дюпы и еще что хз за гранью моего ума уже дощло до сервера,я так думаю,так что ничего удивительного

Зато грамотность уходит назад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Нормально вы тут кипишь наводите, там 34 камня, тут речь не о тысячах, со снежинками я думаю и так все понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15

Ведель, а не твой ли перс+твины получил(и) бан на этом серве за продажу кинарки на фп?

zI86wgU.png
ммм, прогресс, хоть не на мейн персе, на складе лега), и "чистый" 10й твин в легатах?

Edited by gcd-team

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
15 минут назад, gcd-team сказал:

Ведель, а не твой ли перс+твины получил(и) бан на этом серве за продажу кинарки на фп?

zI86wgU.png
ммм, прогресс, хоть не на мейн персе, на складе лега), и "чистый" 10й твин в легатах?

А где за продажу кинары?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
18 минут назад, gcd-team сказал:

Ведель, а не твой ли перс+твины получил(и) бан на этом серве за продажу кинарки на фп?

zI86wgU.png
ммм, прогресс, хоть не на мейн персе, на складе лега), и "чистый" 10й твин в легатах?

Был конфликт год назад, с администратором решили вопрос.Забавно конечно, я тебя обидел?)

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Вы тут можете сколько угодно пузо надрывать в мой адрес, пытаясь доказать свои фантазии.

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
29 минут назад, gcd-team сказал:

Ведель, а не твой ли перс+твины получил(и) бан на этом серве за продажу кинарки на фп?

zI86wgU.png
ммм, прогресс, хоть не на мейн персе, на складе лега), и "чистый" 10й твин в легатах?

Продажа кинары где то фигурируется?) Да я тогда накосячил, признал вину, с нуля вкачал персонажа, на что администратор дал добро. Надеюсь вопросов больше не возникнет.

dadsa.PNG

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Я теперь буду знать кто есть РОЖА ПЕРЕКУПСКАЯ!! Сокращенно РП!

Share this post


Link to post
Share on other sites
joony    0

давно наблюдаю за персонажем Wequ,чувак не развиваеться от слова вообще,на лицо чистый рмт,на месте администрации присмотрелся бы к данному персонажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this