qqqqq

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. Администрация, огромная просьба обратить внимание, на вашем сервере 100% существует нечестная форма массового залива очками славы на пвп аренах. При этом размах этой проблемы вырос до не вероятных размеров. Объясняю вам механику данного залива на примере арены славы: Игроки подают заявку в первом основном и втором заливающем окне, при совпадении таймеров заявок в окнах, осуществляется заход в первом окне и не заход во втором окне, получается либо авто победа, либо 1 персонаж против 3х. На других пвп аренах типа Камар, Мост точно такая же система залива. Уберите возможность отказа от сражения, чтобы при нажатии на кнопку "Отказ" все равно перемещало на соответствующую арену. На боевой арене также твинами во втором окне с противоположной расы осуществляют входы при совпадении таймеров. Всё это убивает процесс игры. На осады никто не ходит, но почему то рейтинги очков славы не падают у игрокв. Спрашивается каким путем они заливают необходимый минимум и даже умудряются приумножать? Я за честную игру. А здесь простите тотальный залив идет. Да я не могу предоставить доказательства, но эта проблема остро существует. И эту проблему можно решить.
  2. Администрации сервера предлагаю исключить игру за обе расы одновременно. Это хоть как-то поможет исключить залив очками бездны и славы и сделает более адекватным осады, исключая инсайдеров - шпионов во втором окне с противоположной расы. Учитывая в каком бедственном положении находится раса элиос из-за закрытой Вами в своё время регистрации, мы имеем огромный численный перевес на осадах расы асмо. И я не говорю уже об армии твинов, с которыми надо тоже что-то решать. Все это привело к огромному дисбалансу в игре.
  3. Откуда у персонажа Ebolla столько снежинок? Только не говорите, что он их законно с целью перепродажи. 100% клонирование предметов.
  4. Не раз захожу на арену покровительства и вижу такую картину, где сервер ставит одного против троих персонажей. В чем логика и где баланс сил? Реально бесит такая ущербная система.
  5. Официальный не пиратский Айон уже давно стал бесплатным, только вот его более старшая официальная версия даром не нужна. И бесплатным Айон можно лишь условно назвать, учитывая тонны доната. Без хорошего онлайна ни один сервер никому не нужен. Так, что это за онлайн игроков еще должны платить. Не будет онлайна и сервер умрет в тот же день. Честно, я бы лучше платил фиксированную абонентскую плату в месяц, чем видеть весь этот донат.
  6. Совет новичку

    В принципе к вам нет претензий. Сервер не лагает, и даже с далекого сибирского региона пинг преемлем для игры. Мой камень скорее в особо зажравшихся игроков, которые не своей кровью добиваются результатов в игре. В игре кстати присутствует перелив, когда игроки нечестным путем заливают со своих твинов очками славы. В сложные данжы типа Бастиона все равно удается попасть, при этом с моей стороны никогда не было фейлов и времени достаточно пройти. Но особо одаренным игрокам надо установить мировой рекорд по прохождению видимо, для них них на 1 минуту пройти раньше это принципиально, хотя награда не измениться. При этом они могут пойти и меньшим составом и ли набрать своих афк твинов. А шанс на заточку и правда очень низкий, а камни скупают донатеры, которым портят всю экономику айона. Спасибо хоть за рейты х2 на выходных. Просто хочется играть в более равных условиях. Ну, нет у меня возможности столько донатить. Конечно со временем все будет.
  7. Совет новичку

    Лучший совет совсем не играть в айон. На этом сервере какой-то лютый донат, без которого здесь нормально не поиграть, либо надо превратиться в задрота 24 часа 7 дней в неделю и даже это не поможет. Без топ шмота не берут ни в один данж, хотя они проходятся и без него. Донатеры купили себе преимущество в игре и дрочат на то, что получили не игровым путем, смотря на обычных пользователей как на говно. Цены в магазине нереальные, реально расчитаны на европейцев. Камни в шмотки без доната вставить почти не возможно.