Sign in to follow this  
oleg

Забанили 2 акаунта

Recommended Posts

oleg    1

Собирал эфир сразу 2мя персонажами  ( Godon и Glista ) в оконном режиме на пол экрана , собирал макросами (таргет ,сбор, баф времени полета, банка) переключался с окна на окно нажимал макрос переключался на другое жал макрос и так по кругу .собирал эфир ночью часа 2-3 . Боты не использую , от компьютера не отходил , персонажей висящих в воздухе без действия не оставлял ( мог отвлечься на 20-30 секунд иногда на телофон или браузер редко ) , на следующий день получил бан на 2 акаунта . попросил у админа видео доказательство на что получил ответ

"Мы не видим, чтобы вы были за компьютером на видео. Персонажи, которые находятся не на автономном сборе просто так не висят в воздухе, используя скиллы до появления эфира в поле действия.           Видео мы не предоставляем в целях сохранения анонимности игрока, приславшего его. "

Я не мог оставить персонажей висящими в полёте больше чем на 20-30 секунд .

Я так понимаю что меня забанили за 2 окна на эфире  но вроде нету запретов на сбор эфира или игру в 2 окна.

Хотелось бы увидеть видео за что всё таки бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Christof    72

Hey @oleg,

We won't ban your account if we hadn't enough proof to do it, we got a video about you with clear proof of bot usage.

Share this post


Link to post
Share on other sites
oleg    1

Я не использовал ботов! Я собирал эфир макросами

 /выбор Магический эфир

/умение эфирокинез

/умение Мотив небесного свода l 

/пауза 5

/выбор Магический эфир

/умение эфирокинез

/умение Мотив небесного свода l 

/пауза 5

переключаясь между окнами .Вы решили что это бот, а я говорю что я не использовал боты ,я собирал макросами эфир , сидел за компьютером тыкал макросы.

Видео можете показать? мне интересно просто с чего вы решили что ето бот когда ето не бот .

я лично скидывал вам 20+ видео продолжительностю 5-15 минут с ботами на эфире и никого не разу не забанили отвечали он просто висит в воздухе, я на боте не стоял я в воздухе не болтался я руками рачил эфир меня забанили просто за 2 окна и не показывают даже видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте, 

Мы никогда не выдаем бан просто так. Если на ваших видео было видно, что там реально бот, или если мы сами лично далее видели, что там бот, то баны выдавались. Кроме того, первый бан всегда на 7 дней. Перманентный выдается только при повторном нарушении!

На видео с вашими персонажами, перонажи, находясь в воздухе, используют скиллы на полет, и начинают сбор эфира, когда он появляется рядом. 

Видео показывать мы не имеем права. Это сделано в целях сохранения анонимности игрока, который его записал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this