oleg

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Arkonstarinitine 64 уровень бард . Ты его имел в виду да ето точно бот постоянно его вижу в келькмаросе на примитивном боте !
  2. наблюдаю ботов на эфире уже более 2х часов 1ый Methis бард 65 2рой Yeunna бард 65 3тий Allis волшебник 65 4тый Cotife бард 64 эти товарищи одновременно стоят на боте , первые 2ое человек стоят каждую ночь на боте по 4 + часа почему вы их не баните? I've been watching bots on the air for more than 2 hours 1st Methis bard 65 2nd Yeunna Bard 65 3rd Allis Wizard 65 4th Cotife bard 64 these comrades are on the bot at the same time, the first 2 people are on the bot every night for 4 + hours why don't you ban them?
  3. Я не использовал ботов! Я собирал эфир макросами /выбор Магический эфир /умение эфирокинез /умение Мотив небесного свода l /пауза 5 /выбор Магический эфир /умение эфирокинез /умение Мотив небесного свода l /пауза 5 переключаясь между окнами .Вы решили что это бот, а я говорю что я не использовал боты ,я собирал макросами эфир , сидел за компьютером тыкал макросы. Видео можете показать? мне интересно просто с чего вы решили что ето бот когда ето не бот . я лично скидывал вам 20+ видео продолжительностю 5-15 минут с ботами на эфире и никого не разу не забанили отвечали он просто висит в воздухе, я на боте не стоял я в воздухе не болтался я руками рачил эфир меня забанили просто за 2 окна и не показывают даже видео.
  4. Собирал эфир сразу 2мя персонажами ( Godon и Glista ) в оконном режиме на пол экрана , собирал макросами (таргет ,сбор, баф времени полета, банка) переключался с окна на окно нажимал макрос переключался на другое жал макрос и так по кругу .собирал эфир ночью часа 2-3 . Боты не использую , от компьютера не отходил , персонажей висящих в воздухе без действия не оставлял ( мог отвлечься на 20-30 секунд иногда на телофон или браузер редко ) , на следующий день получил бан на 2 акаунта . попросил у админа видео доказательство на что получил ответ "Мы не видим, чтобы вы были за компьютером на видео. Персонажи, которые находятся не на автономном сборе просто так не висят в воздухе, используя скиллы до появления эфира в поле действия. Видео мы не предоставляем в целях сохранения анонимности игрока, приславшего его. " Я не мог оставить персонажей висящими в полёте больше чем на 20-30 секунд . Я так понимаю что меня забанили за 2 окна на эфире но вроде нету запретов на сбор эфира или игру в 2 окна. Хотелось бы увидеть видео за что всё таки бан.
  5. Бан акаунтов

    Собирал эфир сразу 2мя персонажами ( Godon и Glista ) в оконном режиме на пол экрана , собирал макросами (таргет ,сбор, баф времени полета, банка) переключался с окна на окно нажимал макрос переключался на другое жал макрос и так по кругу .собирал эфир ночью часа 2-3 . Боты не использую , от компьютера не отходил , персонажей висящих в воздухе без действия не оставлял ( мог отвлечься на 20-30 секунд иногда на телофон или браузер редко ) , на следующий день получил бан на 2 акаунта . попросил у админа видео доказательство на что получил ответ "Мы не видим, чтобы вы были за компьютером на видео. Персонажи, которые находятся не на автономном сборе просто так не висят в воздухе, используя скиллы до появления эфира в поле действия. Видео мы не предоставляем в целях сохранения анонимности игрока, приславшего его. " Я не мог оставить персонажей висящими в полёте больше чем на 20-30 секунд . Я так понимаю что меня забанили за 2 окна на эфире но вроде нету запретов на сбор эфира или игру в 2 окна. Хотелось бы увидеть видео за что всё таки бан.
  6. Server unavailable (10/03)

    Сколько примерно времени может уйти на восстановление работы сервера?
  7. да ето у всех такое и дело не в пинге . на всех серверах в айоне такая беда.
  8. Я создавал репорты десятками , скидывал десятки видео забанили всего 1ного человека на 7 дней тут всем пофиг на ботов . Сегодня ночю на эфире в кельке друг на друге как клоны летало 6 ботов я уже даже понимаю что нету смысла писать жалобы админам , админы ответят ну они просто летают друг за другом , такчто ето безполезнно.
  9. БОТ

    Спустя более 3.5 часов игрок все также стоит на боте . на видео видно как данный игрок 4.50 минуты висит неподвижно на одном месте дальше рядом начинает спавнится эфир игрок моментально начинает его соберать . C 8мой минуты рядом с игроком закончился эфир он продолжает висеть на одном и томже месте более 2х минут .
  10. БОТ

  11. БОТ

    Добрый вечер еще раз . На видео я включаю у себя бот и етот персонаж двигается абсолютно также само как и я на боте, а когда рядом с нами эфира нету мы кружим на месте вам не кажется ето подозрительным? . На видео я стою на боте и игрок рядом со мной двигается абсолютно также как я так руками играть нелзя !. Что должно быть зафиксированно на видео записи чтобы вы смогли выдать за него бан? Я фармлю эфир по ночам и каждую ночь там стоять по 1-2 бота до самого утра администрация в ето время спит я администраторам отправил больше 8ми видео записей с разными ботами забанили только 1го который фармил круглосуточнно на боте , и то неделя уже прошла он снова на боте стоит но пока не смог его зафиксировать удачнно . https://studio.youtube.com/video/ltzNtwyhfJU/edit
  12. БОТ

    https://youtu.be/e24VN_-UoG4 Данный игрок продолжает стоять на боте . Он стоит с сутра на боте.
  13. БОТ

    Как все сложно.) https://youtu.be/e24VN_-UoG4
  14. БОТ

    https://drive.google.com/file/d/1BZgKqe50_7Q6Ff8FVd7y-DVSsnh1eKNl/view?usp=sharing Новое 8ми минутное видео я надеюсь етого хватит. Етот человек стоит на боте каждый день по 10+ часов каждый день на протяжении минимум 2х недель , в чём проблема тепнутся на него и посмотреть чем он занят , если придыдущих видео не достаточнно bandicam 2020-11-08 18-55-52-344.avi